Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
DNIWE_B_CTpuHrax

веселый прицел

Recommended Posts

приветствую уважаемые создатели модов! сразу извеняюсь за название темы.......но я думаю вы оцените или хотя бы поймете почему я так назвал тему))

 

в общем предложение в следущем - можно ли как то создать прицел,основанный на шкурках пробития?   тоесть я целюсь врагу в борт,и выдается информация о возможном крите какого то модуля,члена экипажа,показывается шанс % крита........ну в общем я думаю вы поняли мою мысль) навел прицел - а там вместо шкурки показывается кого и что критану при удачном рандоме......

 

сорри если боян......

 

спасибо большое вам за моды,спасибо за мод XVM, правда в нем мне не статистика важна, а именно дополнения(альтернативные маркеры,возможность изменить надписи во время захвата(у меня стоят не самые приятные,зато весело), и еще много чего))))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

предлагаю в дополнение ко всему вышеперечисленному добавить самонаводящиеся снаряды, это ведь легко реализуемо!

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

предлагаю в дополнение ко всему вышеперечисленному добавить самонаводящиеся снаряды, это ведь легко реализуемо!

зашел потроллить? а чего не предложил кнопку НАГНУТЬ ФФСЕХ?  или при нажатии на кнопку,выезжала бы батарея целая,которая гнёт все и вся......

  • Upvote 3
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

зашел потроллить? а чего не предложил кнопку НАГНУТЬ ФФСЕХ?  или при нажатии на кнопку,выезжала бы батарея целая,которая гнёт все и вся......

Гыыы!  А можно просто рукой махнуть- пошли вы в баню, я всех победил. А комп вообще не включать  :heh: 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

раки идите нахрен плиз с этого топика!  от вас все равно толку нет.........один хрен вы на 268  на голде катаетесь! клешни то мешают нагнуть впрямую!

  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

За такое можно и режим чтения схлопотать, парень ...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

зашел потроллить? а чего не предложил кнопку НАГНУТЬ ФФСЕХ?  или при нажатии на кнопку,выезжала бы батарея целая,которая гнёт все и вся......

Конечно зашел, тебя алешку как же не потроллить. Что ж ты такой нагибун тут просишь тогда прицел тебе нарисовать, если у тебя клешни из того места растут и ты все знаешь?

Езди со своими шкурками, хоть с ними научись сначала пробивать)

И вообще, прицелами XVM не занимается.

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ой а можно мне потролить?... можно. ну тада я по делу.

А почему аленей(алешек) стали раками звать? Как это пошло? давно?

рак как-то обидно, а алешка вроде даже прикольно :-)

Зачем хамить-то?

З.Ы. А прицел очень нужный, у меня есть похожий: Показывает в процентах с какой вероятностью можно контузить члена экипажа или нанести крит. :gg:

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

А почему аленей(алешек) стали раками звать? Как это пошло? давно?
х.з. почему, примерно с этого времени, может чуть раньше http://www.koreanrandom.com/forum/topic/4097-гайд-виды-ракообразных/
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

х.з. почему, примерно с этого времени,

+1, спасибо большое, поржал.


, у тебя вроде реальный прицел (вроде есть такой), а у меня нафантазированный :-)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, а ссылочку где посмотреть?

Посмотрел дык этож Minimalistic Sights

Дак там еще и туева хуча настроек  и все по русски. Себе уже давненько на вооружение взял.

Хотя глянул, пробитие с изменением расстояния не меняется, а у тебя пробитие с расстоянием связаны?

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...