Jump to content
Korean Random
DenD1k

Ваши реплеи

Recommended Posts

Очень интересный бой. Арта вообще молодец попался, до последней минуты наблюдал за ним. Ну и я ничего вроде сыграл:)

http://wotreplays.ru/site/1456690#utes-demon2597-pzkpfw_vi_tiger

 

Edited by demon2597
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как мы в командном бою разложили игроков из топ кланов (6 из 7 человек со значками)

Довольно интересный бой, особенно моменты, когда подставлялся "фиолетовый" ИС3, как меня разводил FCM и как Т1 крутил вокруг дома нашего борщика)

http://wotreplays.ru/site/1475477

Мы с ними встретились дважды: первый раз они нас разложили, второй раз мы их.

Edited by DenD1k
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот мой коревенькиЕ риплеИ, прошу ругать жестоко )) недавно купил "рукоправ-3000" исправляюсь.

 

 

 

 

 

 

Попутно хочу спросить, может не по сабжу но я так понимаю что есть умельцы. У меня 22 монитор, я захватываю к примеру Фрапсом 1680х1050, как мне потом сделать 1080р ? Ведь в Вегасе он не растянет исходник до хотябы 1440х1080. В результате какая-то шляпа получается с черными полями по бокам в видео. Если кто знает как решить проблему, откликнитесь !!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Попутно хочу спросить, может не по сабжу но я так понимаю что есть умельцы. У меня 22 монитор, я захватываю к примеру Фрапсом 1680х1050, как мне потом сделать 1080р ? Ведь в Вегасе он не растянет исходник до хотябы 1440х1080. В результате какая-то шляпа получается с черными полями по бокам в видео. Если кто знает как решить проблему, откликнитесь !!

 В общем, создаёшь новый проект в 1920х1080(ну или какое разрешение тебе нужно, главное, чтоб совпадало с соотношением сторон плеера на ютюбе 16:9). Закидываешь в него видео, выделяешь видеодорожку / ПКМ / Панорамирование и обрезка событий / в открывшемся окне, слева, нажимашь кнопку "Показывать свойства"(если не нажата), переходишь на кнопку "Инструмент обычное редактирование"(там же, чуть ниже) и во вкладке "Источник" в строке "Сохранить соотношение сторон" выбираешь "Нет"! Видео само подгонится под то которое ты выбрал, правда картинка будет немного растянутая, при необходимости можно воспользоваться обрезкой, чтоб искажение было как можно меньше(в общем по экспериментируешь)!

 

Надеюсь помог =D

Edited by SlySoftUA
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем, создаёшь новый проект в 1920х1080(ну или какое разрешение тебе нужно, главное, чтоб совпадало с соотношением сторон плеера на ютюбе 16:9). Закидываешь в него видео, выделяешь видеодорожку / ПКМ / Панорамирование и обрезка событий / в открывшемся окне, слева, нажимашь кнопку "Показывать свойства"(если не нажата), переходишь на кнопку "Инструмент обычное редактирование"(там же, чуть ниже) и во вкладке "Источник" в строке "Сохранить соотношение сторон" выбираешь "Нет"! Видео само подгонится под то которое ты выбрал, правда картинка будет немного растянутая, при необходимости можно воспользоваться обрезкой, чтоб искажение было как можно меньше(в общем по экспериментируешь)!

 

Надеюсь помог =D

Спасибо всё отлично.

Ещё один мой риплей:

 

http://www.youtube.com/watch?v=0lZfbsklLF4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну что это, млять, такое  :pif: Смотреть в полноэкранном режиме и в HD.

http://www.youtube.com/watch?v=xNnEBrZouBo&feature=youtu.be


Ахахах, и в следующем бою на Hellcat поставил новый рекорд по опыту :heh:  :heh:  :heh:

http://wotreplays.ru/site/1540847#malinovka-dend1k-m18_hellcat - жаль только убили, так бы ещё подамажил

Edited by DenD1k

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Представляю Вашему внимаю подборку интересных реплеев.

Выбрав правильную позицию, наш герой разобрал 13 танков соперника. M18 Hellcat не перестает удивлять.

Победа!
Бой: Тундра
Танк: M18 Hellcat
Получено опыта: 3 768
Получено кредитов: 48 263
Достижения в бою: «Воин», «Защитник», «Медаль Пула», «Медаль Паскуччи»


 

Союзники просрали фланг: пришлось возвращать... и вот , что из этого получилось, смотрим и наслаждаемся...

Победа!
Бой: Степи
Танк: M26 Pershing
Получено опыта: 1 828
Получено кредитов: 78 520
Достижения в бою: «Мастер», «Спартанец», «Медаль Пула», «Стальная стена», «Воин», «Защитник», «Снайпер»


Не утопилась бы арта, была бы "Медаль Пула"... смотрим и наслаждаемся

Победа!
Бой: Тундра
Танк: M26 Pershing
Получено опыта: 3 774
Получено кредитов: 70 115
Достижения в бою: «Медаль Рэдли-Уолтерса», «Воин»


[video=youtube;UvKBLbojNzc]

Грамотно и красиво!!!
Обязательно для просмотра!!!

Победа!
Бой: Монастырь
Танк: M46 Patton
Получено опыта: 2 791
Получено кредитов: 182 588
Достижения в бою: «Медаль Пула», «Стальная стена», «Воин», «Защитник»


[video=youtube;julg5wSk_Gc]

Победа!
Бой: Эрленберг
Танк: Т-54
Получено опыта: 3 610
Получено кредитов: 158122
Достижения в бою: «Стальная стена», «Воин», «Решающий вклад», «Медаль Пула»


[video=youtube;qIWX5nzyXro]

Неоценимую поддержку оказал герой нашего видео в этом нелегком бою, об этом говорит 10234 очком нанесенного им урона, а так же 5 подбитых им танков противника. В конце боя у игрока закончились снаряды, но он воевал до последнего... Его "жертвами стали" 2-ва ИС-8, Т-54, легендарный ИС-7, а так же огромная махина - Maus.

Победа!
Бой: Топь
Танк: Т-62А
Получено опыта: 4 244
Получено кредитов: 163823
Достижения в бою: «Спартанец», «Поддержка»

 

 

[video=youtube;r0h-wyZxUBY]

Динамичный и веселый бой на Т49. "Летит" и стреляет, стреляет и стреляет, сметая всех на своем пути...

Победа!
Бой: Эрленберг
Танк: T49
Получено опыта: 3 362
Получено кредитов: 37 571
Достижения в бою: «Воин», «Защитник», «Медаль героев Расейняя»

 

 

[video=youtube;f1P2PdAIQ_U]

Поражение!!!??? Не беда - результат говорит сам за себя: 3300 нанесенного урона уничтожено 7-мь танков, в числе которых такой грозный противник как PzKpfw VI Tiger (P).

Поражение!
Бой: Вестфилд
Танк: ELC AMX
Получено опыта: 2 802
Получено кредитов: 79 774
Достижения в бою: «Воин», «Снайпер», «Защитник»

 

 

[video=youtube;GU5JFa1iiwM]

Умелые действия нашего героя = 12,5к очков урона, а это зачет. Объект 704, как всегда на высоте и держит марку уже который год.

Победа!
Бой: Рудники
Танк: Объект 704
Получено опыта: 1 889
Получено кредитов: 93 264
Достижения в бою: «Поддержка», «Воин», «Мастер»


[video=youtube;5HVKuG85yOs]

Этот бой примечательный тем, что наш герой четко выбрал позицию, предугадывал направления движения противника.

Победа!
Бой: Северо-Запад
Танк: Type 3 Chi Nu Kai
Получено опыта: 3 996
Получено кредитов: 63 216
Достижения в бою: «Воин»

 

 

[video=youtube;yfrzPW073ik]https://www.youtube.com/watch?v=yfrzPW073ik

Яркий пример командной игры во взводе. Прикрывая друг-друга, взвод нашего героя просто "порвал" команду соперника.

Победа!
Бой: Лайв Окс
Танк: Type T-34
Получено опыта: 1 894
Получено кредитов: 44874
Достижения в бою: «Медаль Пула», «Воин»

 

 

 

[video=youtube;04uFjNVMO4w]https://www.youtube.com/watch?v=04uFjNVMO4w

Превосходное знание карты и ключевых позиций, позволило герою данного ролика, действовать уверенно и даже нагло, что обескуражило противника и принесло свои результаты.  смотрим...

Победа!
Бой: Вайдпарк
Танк: Type 58
Получено опыта: 4 922
Получено кредитов: 57 712
Достижения в бою: «Мастер», «Медаль Рэдли-Уолтерса», «Воин», «Разведчик», «Снайпер»

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=gXITKWNpD5k&feature=c4-overview&list=UU14k-5QUJ_0SCawjHwL6tFg

Отличный бой, не такой динамичный, как мог бы быть на этом танке, но герой ролика показал прекрасное умение находить выход из любой ситуации. В конце боя проявил себя как умелый тактик. Смотрим...

Победа!
Бой: Рудники -- Встречный бой
Танк: Type 58
Получено опыта: 3 052
Получено кредитов: 75 939
Достижения в бою: «Медаль Пула», «Воин»


https://www.youtube.com/watch?v=jOdnlcAOU30&feature=c4-overview&list=UU14k-5QUJ_0SCawjHwL6tFg

Победа!
Бой: Химмельсдорф – Стандартный бой
Танк: ИС-7
Получено опыта: 3 386
Получено кредитов: 118 060
Достижения в бою: «Медаль Пула», «Медаль Колобанова», «Невозмутимый», «Воин», «Решающий вклад», «Защитник», «Стальная стена»

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=-GS8CLXg4Oc

Показательный бой: нестандартные действия нашего героя в начале боя привели команду соперника в замешательство и срыву всех планов. Так Держать!!!

Победа!
Бой: Карелия -- Штурм
Танк: Panther II
Получено опыта: 2 721
Получено кредитов: 120 109
Достижения в бою: «Стальная стена», «Снайпер»

Edited by robinn7777
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Немного забавный бой.. вообще VK 30.02M - это по сути та же пантера, в истории именно эта машина и пошла первой в войска как Panther и участвовала в сражениях на Курской Дуге... почему её разрабы ввели как прототип, а модифицированную более позднюю версию пантеры как игровую Panther одному ВБР-у известно...

Результат - медаль Оськина

Реплей - тыц

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Последние 2 месяца качал Першинга - забавная машина с сравнении с той же Т-44, которая мягка говоря УГ.

 

Перш с голдой весьма не плох и в боях 9-10 уровня - 3500 урона - реплей. В более низких боях можно сделать более 4000 урона...

 

post-7009-0-74704200-1389035463_thumb.jpgpost-7009-0-77072900-1389035466_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...