Jump to content
Korean Random
DenD1k

Ваши реплеи

Recommended Posts

В этой теме предлагаю выкладывать интересные/необычные/нагибаторские/ и просто хорошие ваши бои, реплеями которых вы хотите поделиться.

Если хотите указать определенный момент или отрезок, напишите сколько времени было на таймере, когда происходил этот момент. Например: 10:15-09:30 убил тараном 2 танка подряд.

Загружаете реплей на http://wotreplays.ru/ и кидаете ссылку на бой в эту тему. Кто хочет, может выложить на youtube и кинуть ссылку на видео.

Edited by DenD1k
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

http://wotreplays.ru/site/1324218 почти 6к дамага на СТ-1, ничего особенного, если бы не один факт - это мой первый бой на данном танке  :ok: С топ пушкой, разумеется)

Edited by DenD1k
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

http://wotreplays.ru/site/1332000 - та же карта, тот же танк, тот же респ

 

Победа!
Бой: Эль-Халлуф 02.10.2013 22:28:04
Танк: СТ-I
Получено опыта: 3 063
Получено кредитов: 105 952
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин», «Защитник», «Стрелок», Медаль Рэдли-Уолтерса, Знак класcности «Мастер»

9 фрагов, 8500 дамага, рекорд по опыту, сломанная пушка, я остался один (союзник афк) и победа на последних секундах!!! :awsm:

Edited by DenD1k

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хэлкэт и карта Утёс, караем 8-ки...



Hellcat - Очередная Mедаль Халонена

Победа!
Бой: Утёс 03.10.2013 1:06:55
Танк: M18 Hellcat
Получено опыта: 2 092
Получено кредитов: 41 689
Достижения в бою: Медаль Халонена Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Хэлкэт и карта Утёс, караем 8-ки...
 

Было моим любимым местом, когда качал Hellcat'а)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Разводим КТ+ИС-3 на Хэлкате - тыц.

 

Вся веселуха начинается со второй половины боя, когда остаются КТ+ИС-3 vs Hellcat.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

КТ и AMX_1945 против 9-ок и ВБР-а - тыц.

 

В вскр. ВБР был крайне жесток, снаряды летели в стороны как мухи, поэтому тащили с коэффициентом пробитий/выстрелов 0,57-0,58. Вышло весьма забавно...

 

Результат

 

2289519.jpg

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Выложу бой для тех, кто считает модуль "Усиленные торсионы 5т+" бесполезным, заодно научитесь с БЛ9 пробивать М103 (кто не умеет)..и да, играю на стоковом СТ-1 :ok:

Edited by KotyaraWtanke

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Выложу бой для тех, кто считает модуль "Усиленные торсионы 5т+" бесполезным, заодно научитесь с БЛ9 пробивать М103 (кто не умеет)..и да, играю на стоковом СТ-1 :ok:

 

Видео вранье полное, автор большой выдумщик :)))

 

1. При попадании в гусеницу СТ-1, в каток в частности, с нее снимается урон = для стоковой ходовки 220/165 (целая/коцанная), с торсионами +30%, т.е. 286/214,5 хп.

Если снаряд имеет урон по танку! (не по модулям) больше чем эти цифры, то он сбивает гуслю и летит дальше, а с его бронепробиваемости вычитается 20 мм, что составляет толщину брони гусли стокового СТ-1, при этом со снаряда не снимаются его хп урона по танку! В противном случае коцается только гусля, а снаряд пропадает.

 

2. На видео топовый М103, его ББ имеет урон по танку: 400 хп, с учетом +25%/-25% разброса получаем:  500..300 хп

Ему пофиг на торсионы... :))) Ну мы это и видели снес гуслю как домик Наф-Нафа.

 

3. Топовый Т30, у него урон по танку ББ: 750 хп, с учетом +25%/-25% разброса получаем:  937..562 хп

Ему тоже накласть на торсионы у СТ-1.... Они ни как не могут поглотить весь его урон и тем самым не пустить снаряд дальше.

 

4. Топовый ИС-3, у него урон по танку КС (раз уж на видео говорят о КС): 390 хп с учетом +25%/-25% разброса получаем:  487..292 хп

Ха, и ему по бую на то что СТ-1 с торсионами.... :)))

 

Таким образом, на видео только М103 попал в гуслю и как следовало ожидать ее и снял, а Т30 и ИС-3 просто не попали в ходовку вообще... 

 

ЗЫ: Попроси маму чтобы тебе валерьянку подавала, а то ты все колесико у мышки уже истер....

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Т34, Заполярье - Медаль Рэдли-Уолтерса, один против четверых (и нервозный E75 в том числе, у которого сильно подгорело из-за того, что вчетвером меня не смогли разложить :))

http://wotreplays.ru/site/1348274#self


Объект 268, Руинберг - 8600 дамага, воин. Активные действия на этой пт принесли победу

http://wotreplays.ru/site/1349106#ruinberg-dend1k-ob_ekt_268

Edited by DenD1k
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновленный Тигр весьма крут - тыц.

 

Караем рашистов своей перезарядкой, падаем на головы кустосидящим, вообщем все в таком духе... 8 фрагов 3700 дмг и похоже это далеко не самое многое что на нем сейчас можно выжать...

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Решил выкачать экипаж на Hellcat'е (все члены экипажа, кроме командира по 79%), в итоге взял мастера играя против 8 лвлов. Я удивился что мастера взял, по-моему ничем не выдающийся бой: http://wotreplays.ru/site/1352470

А вот второй бой смех да и только: танк СТ-1, ни разу меня не пробили, хотя целая толпа стреляла) а я, стоя на месте и отбивая снаряды, набил 5500 дамага: http://wotreplays.ru/site/1352536

Edited by DenD1k
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Продолжаем серию реплеев с Тигром... Тигр сегодня: лучший танк поддержки 7-го уровня - тыц

 

История:

3700 дмг - тыц 

4500 дмг - текущий реплей

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Видео вранье полное, автор большой выдумщик :)))

 

1. При попадании в гусеницу СТ-1, в каток в частности, с нее снимается урон = для стоковой ходовки 220/165 (целая/коцанная), с торсионами +30%, т.е. 286/214,5 хп.

Если снаряд имеет урон по танку! (не по модулям) больше чем эти цифры, то он сбивает гуслю и летит дальше, а с его бронепробиваемости вычитается 20 мм, что составляет толщину брони гусли стокового СТ-1, при этом со снаряда не снимаются его хп урона по танку! В противном случае коцается только гусля, а снаряд пропадает.

 

2. На видео топовый М103, его ББ имеет урон по танку: 400 хп, с учетом +25%/-25% разброса получаем:  500..300 хп

Ему пофиг на торсионы... :))) Ну мы это и видели снес гуслю как домик Наф-Нафа.

 

3. Топовый Т30, у него урон по танку ББ: 750 хп, с учетом +25%/-25% разброса получаем:  937..562 хп

Ему тоже накласть на торсионы у СТ-1.... Они ни как не могут поглотить весь его урон и тем самым не пустить снаряд дальше.

 

4. Топовый ИС-3, у него урон по танку КС (раз уж на видео говорят о КС): 390 хп с учетом +25%/-25% разброса получаем:  487..292 хп

Ха, и ему по бую на то что СТ-1 с торсионами.... :)))

 

Таким образом, на видео только М103 попал в гуслю и как следовало ожидать ее и снял, а Т30 и ИС-3 просто не попали в ходовку вообще... 

 

ЗЫ: Попроси маму чтобы тебе валерьянку подавала, а то ты все колесико у мышки уже истер....

 

Все бы хорошо и я бы тоже с удовольствием верил в эти цифры, но игра имеет высокие допуски в вероятносятх событий, так что ваша стройная теория в математике хаоса просто затеряется.

Но за развернутый ответ спасибо, а практика показывает что торсионы реально работают, и мне не интересны цифры, я это чувствую на практике.

@KotyaraWtanke, когда-нибудь зрители выломают тебе колесико.

 

Тебе бы на курсы по подавлению гнева :gawi:  :lv:  :ok:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все бы хорошо и я бы тоже с удовольствием верил в эти цифры, но игра имеет высокие допуски в вероятносятх событий, так что ваша стройная теория в математике хаоса просто затеряется.

Но за развернутый ответ спасибо, а практика показывает что торсионы реально работают, и мне не интересны цифры, я это чувствую на практике.

 

Сначала хотел отлупить вас по жопке за то что такой неуч... но потом передумал и удалил текст. Я просто не понимаю этого - у вас есть время на то чтобы выкладывать всякие видео и нет времени чтобы почитать материал по механике игры или в треньку сходить и проверить? Но это же смешно....

 

Ну хотите я вам распишу, для каких пушек торсионы СТ-1 дают положительный эффект? Могу даже показать как эта инфа считается и как ей пользоваться? В видео про СТ-1 торсионы не работают, там нет на видео танков, для пушек которых торсионы дали бы эффект. Они работают против пушек ст-шек и лт-шек, а не тяжей 8-9-10 уровней.

 

Как вообще так можно, не зная цифр и механику... заявлять на видео, что там что-то произошло потому-то? Вы же безбожно врёте... вот за это я и не уважаю гайдоводов таких как вы, лишь бы чего-то там загайдить, а чего не важно.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ха, я таки взял мастера на Т-62А - тыц

Реплей интересный... всего 3200 своего дмг, а вот по засвету без малого 6000 дмг, вот за него и дали чистыми 1287 эксп. :)))

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Танкуем на ИС-3 - тыц

 

Наверно далеко на самый крутой бой, но вполне хороший тт-замес... городская дуэль с одноклассниками, 4000 дмг и 1333 чистого эксп

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Победа!
Бой: Мурованка 18.10.2013 10:09:13
Танк: Т-34-85
Получено опыта: 1 494 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 16 063
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Бронебойщик», «Спартанец»

 

ТЫК

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...