Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Vladimir_Torero

Разработчик WoT осуждён за оскорбление чиновника!

Recommended Posts

@Vladimir_Torero - что, он не знал, что к нас критика власти в любом проявлении запрещена и нужно держать язык в заднице за зубами? Какие высказывания против, какая критика, какие оскорбления? - Закрутят ласты, а через час уже будешь в сизо давать признательные показания, невзирая на твой статус - будь ты гитарист, разработчик... да хоть свидетель второго пришествия!

Разрабу дали 3 года хими, а оскорблённый чиновник не должен спать спокойно? Вовик, ты серьёзно? Да большинству людей нас***рать друг на друга, причём я в этом лично, сам убедился! Когда-то я ушёл из милиции, не доработав пол года до пенсии из-за того, что паренёк-начальник решил, что я виноват в том, что обезумевший напарник-друг сума сходил (сам я это не видел) на смене. Я не шучу, напарника-друга похвалил, а мне - "ищи место"... И что ты думаешь, напарник-друг что-то в мою защиту ответил??? о чём ты говоришь - поехал на визиты, как ни в чём небывало. Но был ещё один напарник-друг. Ты думаешь он хоть что-то сказал пареньку-начальнику в мою защиту? Как сейчас помню, - подошёл ко мне и посоветовал: "чего ты сидишь - иди домой раз увольняешься..." - о как (Ницше скорее всего он не читал, но падающего подтолкнул как положено :heh:) Ой, Володя, о чём ты говоришь, прям вспомнил и от души поржал.

Какое переживание за чужого постороннего человека... человек человеку - волк. А 3 химии быстро пролетят, в отличие от 18 строгача, которые отмеряли главному фигуранту "дэбильного флешмоба" с шариками и лавочками (имхо).

Кто ж знал, что за сообщение преследовать будут... Вон в РФ чувачок отчалил, за давний репост клипа рамштайн... Так что удивляться ни чему не приходится.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

----

Я сразу недопонял - быстро просмотрел твой ролик... Ну так если уехал - значит уже не вернётся. В Вильнюсе будет работать. А что касается оскорблённого чиновника... ИМХО: была (ведётся) проверка всех каналов площадок и прочего, кто чего на кого писал. Нашли пост-обзывалку, позвонили чиновнику, чтоб тот написал заявку на этого Лесли с целью в дальнейшем привлечь его к ответственности. Думаю тут всё достаточно просто.

Будет по-прежнему заниматься экипажем-2.0, только в другом месте.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
15.12.2021 в 18:30, HEKPOMAHT сказал:

----

Я сразу недопонял - быстро просмотрел твой ролик... Ну так если уехал - значит уже не вернётся. В Вильнюсе будет работать. А что касается оскорблённого чиновника... ИМХО: была (ведётся) проверка всех каналов площадок и прочего, кто чего на кого писал. Нашли пост-обзывалку, позвонили чиновнику, чтоб тот написал заявку на этого Лесли с целью в дальнейшем привлечь его к ответственности. Думаю тут всё достаточно просто.

Будет по-прежнему заниматься экипажем-2.0, только в другом месте.

Всё понимаю, но имхо тяжесть совершённого преступления не соответствует строгости наказания. Ну да ладно. Лишь бы всё впорядке с кукухой было после этих приключений. А то Лесли на своём канале какой-то альтернативно понятный видео контент снимает.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...