Jump to content
Korean Random
Konstant59678

Не могу войти сайт (проблема со входом через WG ID в RU регионе)

Recommended Posts

3 часа назад, Wild_RNB сказал:

У меня авторизация прошла, хоть не с первого раза, но прошла.

847787414_04-12-2021102255.thumb.png.ff15b02958d8ff2d589dce33544618be.png

 

Все-равно не получается. Постоянно пробую

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Придется устанавливать моды, которые работают без XVM. Может оно и к лучшему. Не надо будет каждые 13 дней проделывать никому не нужные манипуляции с продлением.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да не проходит авторизацию: ответ такой = Ошибка 504 Время ответа сервера истекло

Не обманывайте игроков...Когда им нужно будет Варгеймингу, тогда они и включат XVM.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
17 часов назад, alexalex сказал:

 

 

@sat8 Может и правду досят. Делают хренову кучу запросов и все. Только эта проблема лечится перезагрузкой сервера. Ради интереса 2 часа постоянно обновляю вход и не заходит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

>>Мы уже изучаем эту проблему, это может занять некоторое время.

 

Возможно эта проблема связана с тем, что россия начала блокировать TOR-трафик с 2 декабря. Видать оборудование блокирования трафика не слишком разборчиво, вот и наблюдаются проблемы у некоторых сайтов.

 

Цитата

По информации сетевого эксперта ValdikSS и "Роскомсвободы", некоторые крупные провайдеры и мобильные операторы начали блокировать Tor в России. У них перестали быть доступны все или почти все IP-адреса известных нод, в том числе некоторых мостов. Вдобавок у этих провайдеров недоступен домен CDN-сети Microsoft Azure (http://ajax.aspnetcdn.com), что чревато проблемами с веб-сайтами.

Вот ссылка на новость: https://habr.com/ru/news/t/593311/

 

Администрация, может в этом проблема с логином?

Edited by alexalex

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
32 минуты назад, alexalex сказал:

>>Мы уже изучаем эту проблему, это может занять некоторое время.

 

Возможно эта проблема связана с тем, что россия начала блокировать TOR-трафик с 2 декабря. Видать оборудование блокирования трафика не слишком разборчиво, вот и наблюдаются проблемы у некоторых сайтов.

 

Вот ссылка на новость: https://habr.com/ru/news/t/593311/

 

Администрация, может в этом проблема с логином?

Попробывал я как в посте у меня оператор не блокирует тор. У кого какай интернет ?у меня Ростелеком.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как всегда, монополия - это плохо, и приводит к отношению владельца монополии к потребителю как к говну. 

Надеюсь авторы альтернативных модов не упустят момент откусить донат и развивать свои моды, если разработчики

данного кладут на игроков как правительство на народ.

eryrtyrty.jpg

Edited by Рпыерпекр

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Частично решить проблему авторизации на RU до окончания её "изучения" можно было бы автоматическим пролонгированием у всех игроков на стороне XVM. Но это не делают. Совпадение? Не думаю...

P.S. Кому-то не нравится идея с временным пролонгированием без авторизации? Сочувствую родственникам, друзьям и близким п...

Edited by S_Amadeus
Брожение умов
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
14 часов назад, alexalex сказал:

>>Мы уже изучаем эту проблему, это может занять некоторое время.

 

Возможно эта проблема связана с тем, что россия начала блокировать TOR-трафик с 2 декабря. Видать оборудование блокирования трафика не слишком разборчиво, вот и наблюдаются проблемы у некоторых сайтов.

 

Вот ссылка на новость: https://habr.com/ru/news/t/593311/

 

Администрация, может в этом проблема с логином?

Они тут порнуху пытались заблокировать - пол россии без интернета остались, как и менты с госдумой))) Тор они не в состоянии заблокировать. Это как торрент работает. Пока мой комп (и многих десятков тысяч людей) включен - перекрыть поток информации невозможно, не отключив полностью провайдеров всех пользователей интернета. У тора собственные сервера по всем уголкам запрятаны. Пока ты их все не отключишь из розетки - ничего не выйдет)  Как тор и даркнет работали, так и работают. Только ими и пользуюсь (для личных нужд).

Edited by bizebs32

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Похоже разрабы реализовали автообновление. У меня статка проапдейтилась сегодня.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
04.12.2021 в 22:13, Рпыерпекр сказал:

Как всегда, монополия - это плохо, и приводит к отношению владельца монополии к потребителю как к говну. 

Надеюсь авторы альтернативных модов не упустят момент откусить донат и развивать свои моды, если разработчики

данного кладут на игроков как правительство на народ.

eryrtyrty.jpg

Только один вопрос: вы, за годы использования XVM, сколько задонатили разрабам мода, чтобы позволять себе так нагло качать права с них? :laugh:

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 часов назад, <<~UNIT~>> сказал:

Только один вопрос: вы, за годы использования XVM, сколько задонатили разрабам мода, чтобы позволять себе так нагло качать права с них? :laugh:

а сколько ты задонатил нам,чтобы так нагло нас обвинять в качании прав?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Надо байкотировать картоху на пару-тройку дней, чтобы руки не выкручивали! Хрен с ним, с марафоном сраным, хоть нормальной жизнью несколько дней пожить, а там, может быть и совсем соскочить с этого дерьма:-) Даже лучше будет!!! Без оленемера реально невозможно кататься!!! Пока картоха не придёт в себя, из принципа не буду играть! Начинаю подумывать аккаунт продать по цене всех имеющихся премов, достали уже...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
41 минуту назад, яиграювтанки сказал:

когда заработает,кто нибудь в курсе?

Если б кто тут что то знал-черканул бы. А так админы  как в рот...

воды набрали.

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
16 часов назад, lastday73 сказал:

а сколько ты задонатил нам,чтобы так нагло нас обвинять в качании прав?

Бросай бухать, а то несешь такую ересь, что при прочтении твоего сообщения я испытываю испанский стыд. 

P.S. Но если ты прям в край испытываешь нужду в милостыне, скидывай номер карты, я тебе на хлеб закину 20 рубасей.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...