Jump to content
Korean Random
Dellux

[0.8.9] Сессионная статистика 0.8.9.1 (Updated 29.10.2013)

Recommended Posts

@Dellux, тебе конечно виднее, но я, честно говоря, хреново прикидываю уже как буду проживать без этой статы сессионной и твоей фирменной дамаг- панели. Может ты все же выпьешь 200 коньяка и отойдешь от этих заморочек? Столько народа же у тебя в поклонниках, ну как можно подводить?

Ну и это (как хотелка для уменьшения недопонимания) может Shtys- так Shtys или уж Dellux так Dellux, не?:) Ну и конечно при любом твоем решении могу пожелать только всех благ:)

Присоединяюсь к словам demon2597. Как же нам теперь прожить без "Gun Constraints", "Info Panel", "Custom Damage Panel"... :sob0:

Может поднимешь правую руку махнёшь и скажешь "ну и х.. с ним", возвращайся Друг!

У многих после того как отвалится работа всех твоих творений, начнётся "ломка". А вообще конечно Здоровья Тебе Крепчайшего и Благополучия на любом поприще!!! Будь то Семья! Работа! Хобби! Для меня и думаю многих Ты Человек и Моддодел с Большой Буквы! :bawi:

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
 Человек
 с Большой Буквы!

Я,я! К гадалке не ходи! Бэтмэны отдыхают:) Так что дружище @Dellux, тебе прямая дорога за коньяком, дабы набраться сил:) Лично мне он помогает иногда:)

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если человек получил больше дамага,чем нанес,то будут рога,пусть знает ху из ху :heh: Вот я о чем.

 

Так если поставить"пустышку" на 0 по сути в моде ничего не изменится!!!

Если игрок получает больше дамага чем наносит у него будут отображаться РОГА!!!

 

Делением (то как высчитывается коэффициент) невозможно получить отрицательные значения!!!!!

По любому будет БОЛЬШЕ нуля!!!!)))))

В связи с чем как бы игрок плохо не играл "пустышку" он не получит))))))

Edited by NooBooL

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так если поставить"пустышку" на 0 по сути в моде ничего не изменится!!!

Если игрок получает больше дамага чем наносит у него будут отображаться РОГА!!!

 

Делением (то как высчитывается коэффициент) невозможно получить отрицательные значения!!!!!

По любому будет БОЛЬШЕ нуля!!!!)))))

В связи с чем как бы игрок плохо не играл "пустышку" он не получит))))))

У меня так настроено:

"damageRatio": [

                                  { "value": 0.3,   "color": "#FFFFFF" },-#FFFFFF-это как раз рога,если меньше этого,то это 100% олень,пусть знает об этом:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня так настроено:

"damageRatio": [

                                  { "value": 0.3,   "color": "#FFFFFF" },-#FFFFFF-это как раз рога,если меньше этого,то это 100% олень,пусть знает об этом:)

 

Нууу мне кажется это несколько не верно...))))

Коэффициент дамага 1 означает что игрок наносит дамага столько же сколько получает (1000/1000=1))

Соответственно всё что меньше единицы (0.99) означает что дамага нанесено МЕНЬШЕ чем получено!!!!)))

А это уже плохо)))) ОЧЕНЬ!!!))))) Лично у меня за такое УЖЕ рога!!!!))))))

"damageRatio"

{ "value": 0, "color": "#00CC00" }, ПУСТЫШКА

{ "value": 1, "color": "#EE0001" }, РОГА

{ "value": 1.5, "color": "#ff2400" }, 3 класс

{ "value": 2, "color": "#efff2c" }, 2 класс

{ "value": 2.5, "color": "#00ff00" }, 1класс

{ "value": 9999999, "color": "#66ff00" } МАСТЕР

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нууу мне кажется это несколько не верно...))))

Коэффициент дамага 1 означает что игрок наносит дамага столько же сколько получает (1000/1000=1))

Соответственно всё что меньше единицы (0.99) означает что дамага нанесено МЕНЬШЕ чем получено!!!!)))

А это уже плохо)))) ОЧЕНЬ!!!))))) Лично у меня за такое УЖЕ рога!!!!))))))

"damageRatio"

{ "value": 0, "color": "#00CC00" }, ПУСТЫШКА

{ "value": 1, "color": "#EE0001" }, РОГА

{ "value": 1.5, "color": "#ff2400" }, 3 класс

{ "value": 2, "color": "#efff2c" }, 2 класс

{ "value": 2.5, "color": "#00ff00" }, 1класс

{ "value": 9999999, "color": "#66ff00" } МАСТЕР

Не будем забывать,что есть такие понятия как свет и потенциальный урон.Пока,допустим по Маусу,будут наносить непробилы и пр.,команда дамажит и не получает в это время урон.Про свет отдельная тема.Поэтому и включил в свой конфиг не один дамаг,но и опыт,фраги,что дает примерное представление о сыгранной сессии.Кстати,обычно с ВН6 сходится,у меня по крайней мере:)На РЭ не сильно обращаю внимание т.к. считаю его слишком необъективным.Зажваты там по прежнему решают на несколько порядков больше,чем дамаг,свет и фраги вместе взятые.ВН6 тоже не без изъянов,но объективнее по моему))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Пока,допустим по Маусу,будут наносить непробилы и пр.,команда дамажит

так ё моё статистика по акку иль по команде??)

дело ваше как лучше себя улыбнуть, но есть общепринятые рамки, придумано не мной)    если блин у мауса 3000 ХР то он должен и выбить минимум столько, если у пт 2000 то выбить надо 4000, на арте коэффициент 5!!  или вы никогда в кланы не вступали??

можно конечно и на маусе без урона 100 ХР надамажить, но когда вернётся эффективность по танку что вы скажете?? 

 

(на мыше надамажил 2000 а сам получил только 200 коэфф 10 я герой.... полный бред)

 

в реале 2000/3000 итог 0,66 лох  простите

 

 

 

РЭ не сильно обращаю внимание т.к. считаю его слишком необъективным.Зажваты там по прежнему решают

и не стоит вводить людей в заблуждение, гораздо большее влияние оказывает средний уровень техники, почитайте на профильном сайте)

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После установки данного мода появляется пустое окошко,в котором ничего не отображается.В чем может быть проблема? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После установки данного мода появляется пустое окошко,в котором ничего не отображается.В чем может быть проблема? 

 

конфиг "поломан"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

парни, а вы тут спорите случаем не про потенциально полученный урон? если в моде всё таки именно он, то смысла делить выписанный дамаг на потенциально полученный вобще нет. это как получку на аванс делить и пытаться понять, хорошо ли тебе платят.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

так ё моё статистика по акку иль по команде??)

дело ваше как лучше себя улыбнуть, но есть общепринятые рамки, придумано не мной)    если блин у мауса 3000 ХР то он должен и выбить минимум столько, если у пт 2000 то выбить надо 4000, на арте коэффициент 5!!  или вы никогда в кланы не вступали??

можно конечно и на маусе без урона 100 ХР надамажить, но когда вернётся эффективность по танку что вы скажете?? 

 

(на мыше надамажил 2000 а сам получил только 200 коэфф 10 я герой.... полный бред)

 

в реале 2000/3000 итог 0,66 лох  простите

 

 

 

и не стоит вводить людей в заблуждение, гораздо большее влияние оказывает средний уровень техники, почитайте на профильном сайте)

 

На арте коэффициент 5????Ну,ну,покажите хоть с десяток таких.Даже Арти25 не дотягивает))

Про дамаг,да,в идеале должно быть так,но в реале вы часто видите в статистике боя чтоб у всех хотя бы свое хп отбивалось?Все лохи по вашему?

Про РЭ вообще не хочу даже начинать,рейтинг НИОЧЕМ.Лично мне не понятно,почему человек,который сделал 3-4 фрага,надомажил овер 5К урона(не говоря о свете и пр.),по мнению этого рейтинга играет в разы хуже того,кто не сделал ни выстрела,но постоял в кругу несколько секунд.И это при том,что бой выигран не по захвату.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

...человек,который сделал 3-4 фрага,надомажил овер 5К урона(не говоря о свете и пр.),по мнению этого рейтинга играет в разы хуже того,кто не сделал ни выстрела,но постоял в кругу несколько секунд.И это при том,что бой выигран не по захвату.

 

Нууу уж что то Вы загнули)))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нууу уж что то Вы загнули)))))

А вы поиграйте с логгером,примерно такой дамаг+фраги=2-2.5К КПД,половина захвата базы 15К КПД(или полный захват 15К,непомню точно,но все равно 50 очков захвата  в три раза больше чем дамаг и фраги).В ВН6 такого нет,хоть и не без изъянов.

Вообще,идеального рейтинга не придумать наверное.Слишком многое зависит от ситуации.

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Про дамаг,да,в идеале должно быть так,но в реале вы часто видите в статистике боя чтоб у всех хотя бы свое хп отбивалось?Все лохи по вашему?

а кто тогда по вашему дамажил и разбирал противника? ведь у их команды хитов столько же сколько и у вашей))

 

PS перевод стрелки с конкретной ситуации на абстрактную толпу  -   это проявление слабости ( иногда эгоизма)

 

иногда я бросаю свой Е100 на амбразуры, вместо света, но только если сзади меня две вафли стоят и они вкурсе что я это для них делаю))

а дамаг напрямую связан с хитами, и он никуда не исчезает

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так у них статистика в игре ведется собственная, в общей куче ее учитывать и не надо, а то враньё получится. Мод ее не считает

ну кредиты то и опыт "общие" пока что )))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

конфиг "поломан"

тоесть тот ,что в шапке темы,не рабочий получается?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тоесть тот ,что в шапке темы,не рабочий получается?

 

нееет...нууу это врят ли)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нееет...нууу это врят ли)))

но именно так и получается,ибо я скачал из шапки и не менял его никаким образом

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

но именно так и получается,ибо я скачал из шапки и не менял его никаким образом

 

Ну тогда у меня два варианта...

1. Вы что-то не так делаете!!!!!

2. Dellux выставляет НЕ проверенные НЕ рабочие конфиги))))

 

Скачал поставил...

 

post-14793-0-65925900-1384811684_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...