Jump to content
Korean Random
Dellux

[0.8.9] Сессионная статистика 0.8.9.1 (Updated 29.10.2013)

Recommended Posts

Как я понимаю, моды в развитии не остановятся, отсюда и потребность в чейнджлогах, комментариях и т.п. в случае из выкладывания. То есть просто оставить моды в том состоянии как есть, лишь адаптируя их к новым патчам не получится. Как же быть теперь? Для меня и всех, кто связан с темой маскировки, это вообще отдельная огромная катастрофа - если сломается прицел, другого дальномера с такой точностью не найти. Может все-таки кто-нибудь из дружественных мододелов (AleksLee, STL1te, koshnaranek) согласится поддерживать актуальность текущих модов? Понятно, без новых фич, только адаптация. Но в любом случае, для тех, кто интересуется модами это всё, конечно, очень и очень грустно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Может все-таки кто-нибудь из дружественных мододелов (AleksLee, STL1te, koshnaranek) согласится поддерживать актуальность текущих модов?

 

:heh: Никто из названных не подпишется под такое.  AleksLee - ушел в ремод, STL1te - никогда не занимался такой ерундой, koshnaranek - не знает флеш.

Edited by Dellux

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а почему нельзя просто выкладывать мод сделаный под себя, а все желающие подкоректировать или переделаьт, доделать и т.д. пусть плотят за свои "желания"?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Так и есть. Только из танков я не ухожу.

 

Зачем же так категорично???

 

Ввод макроса о среднем уровне танков разве не стал уроком, что не стоит на всеобщее обозрение выкладывать костыли. Вот и предлагаю решить 2 элементарнейшие проблемы о которых ,в этой теме, 90+% нытья.

1. Снести макрос о среднем уровне танков!!!

2. Запилить макрос damageAssistedTrack+damageAssistedRadio. Не въеду зачем ты вообще их по отдельности замутил. Для мазохистов у которых окно статки едва влазит в системный канал, каждая строка разным цветом, натыканы иконки там где уже параметр подписан и религия не позволяет использовать не все доступные макросы?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что вы ноете как бабы? Человек вам уже 100 раз сказал свою позицию, а вы всё канючите... Если мод нужный, всегда найдется тот, кто его будет делать/развивать/адаптировать. Ну, а если и не найдется, будем играть без него - это не конец танкам, в конце концов, извините за тавтологию.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Запилить макрос damageAssistedTrack+damageAssistedRadio. Не въеду зачем ты вообще их по отдельности замути
 

 

Да мне до лампочки эти цифры, я 80% макросов не использую, просили сами, в каком виде они нужны я без понятия, сделал - недовольны, не сделал - недовольны. Еще вопросы остались почему я забиваю на все это?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ув вопросов НЕТ ....  Досвидания !! 

 

Появится желание возвращайсооо)))

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Гораздо проще сделать что то для себя и не нужны никакие комменты, обфускация и тд. Не жизнь, а сказка)
мдээ, ну если уж до такого... сказать нечего((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мдээ, ну если уж до такого... сказать нечего((

 

Да на самом деле гемор поддерживать тему, в которой половина всяких прибамбасов тобой не используется, быстро надоедает, отнимает кучу времени. Тебе то хорошо, ты создал тему на корее и выкладываешь там только то чем сам пользуешься, кому не нравится, типа идут лесом в другую тему с другими конфигами, а попробуй расширить её, учесть хотя бы половину пожеланий пользователей, и поймёшь почему Stysh не хочет больше этим гемором себя напрягать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да на самом деле гемор поддерживать тему, в которой половина всяких прибамбасов тобой не используется, быстро надоедает, отнимает кучу времени. Тебе то хорошо, ты создал тему на корее и выкладываешь там только то чем сам пользуешься, кому не нравится, типа идут лесом в другую тему с другими конфигами, а попробуй расширить её, учесть хотя бы половину пожеланий пользователей, и поймёшь почему Stysh не хочет больше этим гемором себя напрягать.

Но ведь действительно можно выкладывать как есть, а пожелания игнорировать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Но ведь действительно можно выкладывать как есть, а пожелания игнорировать.

 

Видимо есть какие-то другие соображения :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тебе то хорошо, ты создал тему на корее и выкладываешь там только то чем сам пользуешься, кому не нравится, типа идут лесом в другую тему с другими конфигами, а попробуй расширить её, учесть хотя бы половину пожеланий пользователей,

А как надо делать?? Бегать за каждым,спрашивать "чтобы тебе хотелось?"Так вы платите денег создателям модов, и они будут и поддерживать и учитывать. А то привыкли-человек делает для себя,делится абсолютно безвозмездно со всеми, а с него начинают требовать, а если он не делает-еще и наезжают...зажравшиеся хорьки блин.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Но ведь действительно можно выкладывать как есть, а пожелания игнорировать.

если бы было как есть, то не было бы половины макросов- это тоже не вариант. С другой стороны, если они один раз сделаны, то сильно ли геморно их поддерживать? Я не знаю

Да на самом деле гемор поддерживать тему, в которой половина всяких прибамбасов тобой не используется, быстро надоедает, отнимает кучу времени. Тебе то хорошо, ты создал тему на корее и выкладываешь там только то чем сам пользуешься, кому не нравится, типа идут лесом в другую тему с другими конфигами, а попробуй расширить её, учесть хотя бы половину пожеланий пользователей, и поймёшь почему Stysh не хочет больше этим гемором себя напрягать.

ну на некоторые идеи меня надоумили именно те, кто чего-то просил. Тут по обстоятельствам всё. А еще есть разница- моды и конфиги к ним. Если например в моде можно выбирать, какие фишки использовать у себя, а какие нет, то в конфиге такого не выйдет, чего там сделано, то у всех и будет, поэтому я поступаю так как поступаю. Ну зато мне приходится отвечать на кучу вопросов, как перепилить то на это или добавить это в это или почему у меня не показывает это- тоже знаете ли задалбывает объяснять по сто раз

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Еще вопросы остались почему я забиваю на все это?

конечно остались, чего теперь травите то людей? уходя нужно уходить! и не нужно при этом рассказывать что у вас всё будет, но с нами делиться не собираетесь. ей Богу как девчёнка себя ведёте! неужели ничего вас не беспокоит, чувство вины чтоль за брошенных поклонников офигенных модов?!

 

не мне вас учить как поступать, у каждого своя совесть и моральные принципы

 

PS я высказал своё мнение, потому что оно есть)  конечно резковато, но извинения на следующей странице

и да, тереть пост не буду, никогда не отказываюсь от своих слов!

Edited by goodman
  • Upvote 2
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

конечно остались, чего теперь травите то людей? уходя нужно уходить! и не нужно при этом рассказывать что у вас всё будет, но с нами делиться не собираетесь. ей Богу как девчёнка себя ведёте! неужели ничего вас не беспокоит, чувство вины чтоль за брошенных поклонников офигенных модов?!

 

не мне вас учить как поступать, у каждого своя совесть и моральные принципы

Воу-воу!! Спокойнее!  Smile_teethhappy.gif

 

Извините конечно что прерываю прощание, но кто-нибудь знает почему вылазит такая погрешность в учёте свободного опыта?

'Скрин'

http://i2.imageban.ru/out/2013/11/07/98caf55bc6ac81d093d667cb9694fee2.png

 

И чем больше боёв, тем больше разбег показаний.

 

P.S. За время сессии я ни на что свободный опыт не тратил.

Edited by cektop_dv

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Воу-воу!! Спокойнее!  Smile_teethhappy.gif

 

Извините конечно что прерываю прощание, но кто-нибудь знает почему вылазит такая погрешность в учёте свободного опыта?

'Скрин'

http://i2.imageban.ru/out/2013/11/07/98caf55bc6ac81d093d667cb9694fee2.png

 

И чем больше боёв, тем больше разбег показаний.

 

P.S. За время сессии я ни на что свободный опыт не тратил.

О, подскажи, где конф такой взять?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Продублирую сообщение.

Такой вопрос: я настроил себе конфиг, но пропал автоматический отчет о сражениях в правом нижнем углу. Теперь конфиг виден только если нажимаешь на кнопку "Системный канал". Как бы вернуть автоматические отчеты о боях?

SessionStatConfig.cfg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

зажравшиеся хорьки блин

 

 

ей Богу как девчёнка себя ведёте!

Вместо оценок поведения исходники нужно просить, вы все сути не замечаете абсолютно. Будут исходники - найдутся люди, которые смогут продолжить.

  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...