Jump to content
Korean Random
Dellux

[0.8.9] Сессионная статистика 0.8.9.1 (Updated 29.10.2013)

Recommended Posts

Да думаю он серьёзно :-) Ток вот меня всегда поражала эта плесень статистическая, как можно не понимать откуда берутся 63% побед :) да ещё и ныть по этому поводу... Неужели они реально не вкуривают, что если будут с одними папками играть то выше 48% у них стата никогда не поднимется, на МС-1 и во взводах они все мастера нагиба, а как реальный бой так сразу нытьё начинается!

вы абсолютно точно такая же "статистическая плесень" в глазах "игроков" со статой, хуже вашей.

они думают, что вы мастер нагиба взводом на мс1, а в реальном бою вы ноете.

 

Та просто такие танковые особи слишком больны и озабочены статистикой. Я бы назвал это статоманией. Эдакие статоголики-задроты. Сам по сути являюсь игроманом, но не до такой степени, чтоб мне прям мозг выносило любое отклонение статы в худшую сторону, будь то поражение, малый дамаг за бой или даже, не дай бог, приём дамага и слив танка

вы делаете выводы, видимо, на основе личного первого взгляда на написанное. даже не взглянув на это дважды и, разумеется, не подумав.

ну о чём я говорю, если вы даже не прочитали, что за мод, и уже катаете просьбы. мод о статистике за сессию. не за бой.

 

из-за таких глупых просьб авторы модов прекращают их поддержку и уходят.

 

скажите, вы оба, а в вашем представлении о людях есть место образу игромана, у которого всё хорошо в жизни и получается просто хорошо играть. или всё так плохо и кроме как по себе людей не посудить?

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мой конфиг:

Для публикации конфигов есть отдельная тема

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скажите, вы оба, а в вашем представлении о людях есть место образу игромана, у которого всё хорошо в жизни и получается просто хорошо играть. или всё так плохо и кроме как по себе людей не посудить?

 

Так вся фишка то в том, что хорошие игроки как раз и не ноют никогда :) Просто играют в своё удовольствие, я например ни одного ротного боя за 25К не провёл, а во взводах боёв 200 откатал. Мне пофигу на нерфы, на апы, на раков и оленей, единственное, что позволяет тащить в игре - это наличие моска, а всё остальное (техника, апы, нерфы, вбр) у всех одинаковые, в игре тотальный коммунизм в плане равенства возможностей.

 

Ноют только те, кто каким-то хитрым (нечестным) путём получил то, что имеет, и очень боится это потерять если палку нагибалку вдруг отберут, потому все таких нубостатистов и троллят (хотя тут ещё вопрос кто кого троллит).

 

Хорошие игроки своё и так всегда возьмут, а нытики и задроты игры только портят, ибо думать не умеют, и играют по шаблонам, любое изменение игры шаблоны ломает, вот они вечно и ноют, и тупят жёстко на новых картах, и сливаются как раки последние когда соло играют.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

коротко не позволило воспитание

 

'оффтоп'

 

Так вся фишка то в том, что хорошие игроки как раз и не ноют никогда :) Просто играют в своё удовольствие, я например ни одного ротного боя за 25К не провёл, а во взводах боёв 200 откатал. Мне пофигу на нерфы, на апы, на раков и оленей, единственное, что позволяет тащить в игре - это наличие моска, а всё остальное (техника, апы, нерфы, вбр) у всех одинаковые, в игре тотальный коммунизм в плане равенства возможностей.

 

Ноют только те, кто каким-то хитрым (нечестным) путём получил то, что имеет, и очень боится это потерять если палку нагибалку вдруг отберут, потому все таких нубостатистов и троллят (хотя тут ещё вопрос кто кого троллит).

 

Хорошие игроки своё и так всегда возьмут, а нытики и задроты игры только портят, ибо думать не умеют, и играют по шаблонам, любое изменение игры шаблоны ломает, вот они вечно и ноют, и тупят жёстко на новых картах, и сливаются как раки последние когда соло играют.

 

во-первых, это таки был сарказм в посте про сервер. и, на мой взгляд, достаточно забавный.

 

во-вторых, ваши рассуждения были бы понятны, если бы вы не заговорили про процент побед. в чем вы и "спалились".

 

в-третьих, вы сами пишете "единственное, что позволяет тащить в игре - это наличие моска,". значит те, кто побеждает чаще - имеет "больше моска"? и тут же вы пишете, что кто-то получил победу "нечестным путём". он украл у вас "моск" и незаконно воспользовался им?

 

в-четвертых, расскажите свое видение "хорошего игрока". дайте подумать, попробую угадать - играет в свое удовольствие, не смотрит на стату? а игра ради победы, да и вообще любое достижение положительного результата в любом виде соревнований - плохо ли любить?

 

что вы делаете в теме с модом отображения статистики?

 

вот, например, я - просто люблю выигрывать. я готов выигрывать всегда. я готов, чтобы у меня была стата 30% и рэ 300, но я буду выходить победителем. я люблю преуспевать на работе, в делах, я просто люблю когда у меня всё получается. я нытик? читер? задрот? кто же я, если у меня получается играть лучше, при равных честных условиях?

 

посмотрите на мой танк, например, т34 амер или сп. это, по-вашему, ротные танки? или песочница? или много любителей взять себе во взвод прем недотанк, который кидает к 10м левелам? что я вдруг на них сделал нечестно, если  "в игре тотальный коммунизм в плане равенства возможностей"?

 

покатайте роты. и посмотрите, что нубы - они и в ротах нубы, и во взводах нубы, и в рандоме нубы. и не надо себя успокаивать тем, что кто-то что-то где-то начитерил. просто одни люди способнее других. а нытики - это не параметр процента побед. это люди такие. они есть и среди профи, и среди нубов.

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@kaes,@hat3k,

извините, что вмешиваюсь, но в вашей беседе много негатива ненужного зедесь, как справедливо было подмечено @hat3k,

так что заканчивайте, пока не пришёл "Магистр Ёда" ))

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вы абсолютно точно такая же "статистическая плесень" в глазах "игроков" со статой, хуже вашей.

они думают, что вы мастер нагиба взводом на мс1, а в реальном бою вы ноете.

 

вы делаете выводы, видимо, на основе личного первого взгляда на написанное. даже не взглянув на это дважды и, разумеется, не подумав.

ну о чём я говорю, если вы даже не прочитали, что за мод, и уже катаете просьбы. мод о статистике за сессию. не за бой.

 

из-за таких глупых просьб авторы модов прекращают их поддержку и уходят.

 

скажите, вы оба, а в вашем представлении о людях есть место образу игромана, у которого всё хорошо в жизни и получается просто хорошо играть. или всё так плохо и кроме как по себе людей не посудить?

А где там была просьба во-первых. Во-вторых прекрасно знаю что это за мод. Просто поинтересовался о  его возможностях и никакого срача разводить и в мыслях не было. Вопрос был задан не просто так, поскольку встречал конфигурацию этого мода с некоторыми данными статистики именно за бой

Edited by Sarcazman
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Просто поинтересовался о  его возможностях
встречал конфигурацию этого мода с некоторыми данными статистики именно за бой

А Readme почитать- никак? Там все возможности описаны.

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А Readme почитать- никак? Там все возможности описаны.

А может как-то? Лишь бы написать что-то?

  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А может как-то? Лишь бы написать что-то?

причем тут лишь бы написать что-то? Ты же хотел узнать о возможностях мода? Я и послал тебя читать Readme- все возможности там. Чего тебя не устраивает?

 

 

Интересует процент попаданий за последний бой. Кто в курсе как запилить?
Ты в Readme видел такой макрос? Нет? Ну а че хрень тогда спрашивать?
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

причем тут лишь бы написать что-то? Ты же хотел узнать о возможностях мода? Я и послал тебя читать Readme- все возможности там. Чего тебя не устраивает?

 

 

Ты в Readme видел такой макрос? Нет? Ну а че хрень тогда спрашивать?

 

Фууух. Ну ты нудный. Если этого нет в ридми ещё не значит что нельзя доработать. И я не прошу никого это сделать лично для меня. Я могу и сам поковырять код и лишь хотел узнать что и где(у тех кто может быть знает). Если это такая большая проблема, то сорри что задаю такие глупые вопросы в столь уважаемой ветке форума

Edited by Sarcazman
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Я могу и сам поковырять код и лишь хотел узнать что и где(у тех кто может быть знает)

ну это другое дело- если только самому и ковырять, ты же не упоминал про ковыряния кода:) Тем более, что автор дорабатывать ничего не будет:

Я серьезно, я решил что больше не буду обновлять ни один мод :)

 

Ну ты нудный

И не говори! Сам мучаюсь:)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну это другое дело- если только самому и ковырять, ты же не упоминал про ковыряния кода:) Тем более, что автор дорабатывать ничего не будет:

 

И не говори! Сам мучаюсь:)

Ну и на этом спасибо, как говорится)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это сарказм или троллинг?)

И то и другое, но больше троллинга.

@Sarcazman, спрашивает о функционале который присутствовал в каждой из версий стокового клиента!

 

С диалога между @Sarcazman и @kaes, на предыдущей странице, проиграл. Мой кот, по ходу, умнее...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мой конфиг:

Здравствуйте!

просьба такого плана))

Можно сделать Ваш конфиг  следующим образом :

1 строчка  Бои

2 строчка победы

3 строчка процент побед

4 Кредиты чистые ( тоесть  сколько заработано с учётом ремонта и других расходов)

5 опыт

6 свободный опыт

post-19133-0-94236500-1384333904_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отлично! заплюсил   :)

 

Мой вариант конфига Сессионной статистики 0.8.9.1

добавился урон по вашему засвету/гуслению противника

Рэйтинг  WN6  (двузначный).  Пагоны выдаются после 10 фрагов, от мл. лейтенанта и дальше каждые 10 фрагов  до майора (60).

иконки лежат в папке   \res_mods\0.8.8\scripts\client\mods\SessionStat\

attachicon.gifсесионстат+рейтинг2.jpg attachicon.gifсесионстат+рейтинг3.jpg

 

attachicon.gifSessionStatistic_0.8.9_1.zip

 

Предыдущая версия без  строки  засвета/гусления

attachicon.gifSessionStatistic_0.8.8_15.zip

 

 

 

-zav-, я поставил твой конфиг (мне он больше всего подходит), но почему то не отображается значек мастерства.

Скрин прилагаю...

post-7136-0-43872800-1384349559_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые знатоки! Подскажите пож-ста, если же ответ есть - дайте ссылку. Заранее спасибо!

Я использую данный мод в сборке от demon2597.

Использую его конфиг. 

Но, данный мод (или конфиг, и обращаться надо к автору конфига demon2597?) не считает командные бои.... (вообще в статистику не попадают данные от этого типа боев..)

Если я что-то не так настроил, или еще чего - ну уж подскажите, не сочтите за труд. 

Edited by hunterkomp
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

вообще в статистику не попадают данные от этого типа боев.

так это обсуждалось уже и это совсем другая песня)

но к сожалению автор ушёл в отпуск, возможно навсегда( 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ставил разные конфиги, но проблема остается: непонятно почему сбрасывает статистику, иногда отыграешь пару боев и сбросит, иногда играешь долго и не сбрасывает. И даже после перезапуска клиента статистика не сбрасывается, а вот после очередного боя, ни с того ни с сего может сбросить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ставил разные конфиги, но проблема остается: непонятно почему сбрасывает статистику, иногда отыграешь пару боев и сбросит, иногда играешь долго и не сбрасывает. И даже после перезапуска клиента статистика не сбрасывается, а вот после очередного боя, ни с того ни с сего может сбросить.

Ни разу такого не замечал. Может время сброса наступало? Посмотри как у тебя вычтавлены вот эти настройки:

        "saveStats": true,            // Сохранять ли статистику после перезапуска клиента? true - да, false - нет.

        "resetDayStats": true,     // Сбрасывать ли статистику каждый день по UTC времени (4:00 МСК)? true - да, false - нет. Не работает при "saveStats": false.

        "forcedReset": false,       // Сбрасывать ли статистику принудительно при запущенном клиенте если наступило время сброса? true - да, false - нет. Не работает при "resetDayStats": false.

 

не считает командные бои

Так у них статистика в игре ведется собственная, в общей куче ее учитывать и не надо, а то враньё получится. Мод ее не считает

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...