Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
MISTER093

5.0.0-test3 ВОПРОС?

Recommended Posts

добрый день, подскажите, скачал тест 3, теперь при нажатии на достижения в клиенте выскакивает окно - техника, вместо (как в тесте 2) окна сводка, только у меня так или задумка такая??? а то как то немного не удобно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

настраивается в конфиге.

Кстати, вопрос ко всем. Какую закладку лучше сделать в конфиге по умолчанию?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Какую закладку лучше сделать в конфиге по умолчанию?
4-ю и оставить. Тем более я так полагаю со временем XVM до нее доберется и общая инфа там тоже будет.
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

настраивается в конфиге.

Кстати, вопрос ко всем. Какую закладку лучше сделать в конфиге по умолчанию?

ПАРДОН за неосведомленность, но где именно это надо замутить?

настраивается в конфиге.

Кстати, вопрос ко всем. Какую закладку лучше сделать в конфиге по умолчанию?

да и еще, а вы случайно не планируете рейтинг и количество побед/просеров отобразить в сводке??? было бы оч информативно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати, вопрос ко всем. Какую закладку лучше сделать в конфиге по умолчанию?

4-ю будет правильно, как и предполагалось.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Кстати, вопрос ко всем. Какую закладку лучше сделать в конфиге по умолчанию?

Лично для меня вопрос не принципиальный,но для командиров рот(при наборе) удобнее всего 4-я.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

настраивается в конфиге.

Кстати, вопрос ко всем. Какую закладку лучше сделать в конфиге по умолчанию?

Все правильно, 4-ю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

настраивается в конфиге.

Кстати, вопрос ко всем. Какую закладку лучше сделать в конфиге по умолчанию?

Четвертая наиболее оптимальная. Вот только она не показывает общие данные, а только по танкам. Было бы отлично сделать общую информацию.

И вот все искал возможности спросить, а будет ли реализована та же информация как ранее(кол-во необходимых побед до следующего %, кпд по танку и общий, в разных версиях)? Либо это легче будет сделать в 3 вкладке...

И вот еще вопрос: в тесте 3 перестало показывать - наотрез, классический КПД. у меня просто по клавише ТАБ был вот такой вот вариант:

},

    // Display format for the left panel (macros allowed, see readme-en.txt).

    // Формат отображения для левой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt).

    "formatLeftNick": "{{nick}}",

    // Display format for the right panel (macros allowed, see readme-en.txt).

    // Формат отображения для правой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt).

    "formatRightNick": "{{nick}}",

    // Display format for the left panel (macros allowed, see readme-en.txt).

    // Формат отображения для левой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt).

    "formatLeft": "<font face='Comic Sans MS' size='11'><font color='{{c:kb}}'>{{kb}}</font> <font color='{{c:eff}}'>{{eff}}</font> <font color='{{c:rating}}'>{{rating}}</font> | <font color='{{c:e}}'>{{teff}}</font> <font color='{{c:t-rating}}'>{{t-rating}}</font></font>",

    // Display format for the right panel (macros allowed, see readme-en.txt).

    // Формат отображения для правой панели (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt).

    "formatRight": "<font face='Comic Sans MS' size='11'><font color='{{c:e}}'>{{teff}}</font> <font color='{{c:t-rating}}'>{{t-rating}}</font></font> | <font color='{{c:kb}}'>{{kb}}</font> <font color='{{c:eff}}'>{{eff}}</font> <font color='{{c:rating}}'>{{rating}}</font>"

  }

}

Показывало обычный 4-х значный кпд и процент по танку, кстати кпд по танку перестало показывать уже давненько почему то.

Как это заставить работать? В тесте 2 это еще работало, тут уже нет.

Нужно, по клавише ТАБ : кол-во боев общее, кпд общее(4 цыфры классич), %побед общий и через "палку" кпд по танку(4 цыфры классич),% по танку.

 

Заранее благодарен!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Четвертая наиболее оптимальная. Вот только она не показывает общие данные, а только по танкам. Было бы отлично сделать общую информацию.

Будет общая, первой строчкой, как раньше. Когда руки дойдут.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Будет общая, первой строчкой, как раньше. Когда руки дойдут.

А как 4-х значный классич кпд сделать по табу? Почему в 3тесте перестал работать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Какую закладку лучше сделать в конфиге по умолчанию?
по мне с техникой и лучше как сейчас сделано

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Будет общая, первой строчкой, как раньше. Когда руки дойдут.

было бы отлично, а пока мне удобней первая)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые разработчики! Подскажите пожалуйста что мне делать... Установил XVM 5.0.0-test3 и у меня перестало показывает статистику на экране загрузки боя и пинг серверов в ангаре... Раньше использовал XVM 5.0.0-test1 все показывало...  Я так понял все дело в файле Application.swf... Кстати config использую лично свой... Меня стандартный не устраивает... Вопрос: Как сделать чтоб в XVM 5.0.0-test3 показывало статистику как настроено в моём battleLoading.xc и как сделать чтоб показывало в ангаре пинг как настроено в моем hangar.xc ?

Edited by Alexxx-DAR

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вопрос так вопрос, в тесте 2 и в тесте теперь уже 3 в архиве XVM лежит пустой файл под названием res_mods/xvm/xvm.xc.sample. Меняем файл на скаченый с форума и опаааа всё работает, правда настроенным под человека который его выложил.

xvm.xc

Edited by GAA

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вопрос так вопрос, в тесте 2 и в тесте теперь уже 3 в архиве XVM лежит пустой файл под названием res_mods/xvm/xvm.xc.sample. Меняем файл на скаченый с форума и опаааа всё работает, правда настроенным под человека который его выложил.

Это не ответ на мой вопрос, так как раньше я использовал тоже пустой xvm.xc.sample, Мой конфиг лежит в папке res_mods\xvm\configs которые сгенерирован с помощью редактора XVM... Обьясняю еще раз, со старым Application.swf все работает но не показывает чистый доход. А с новый Application.swf показывает чистых доход но не показывает статистику как настроено в моём battleLoading.xc и не показывает в ангаре пинг как настроено в моем hangar.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это не ответ на мой вопрос, так как раньше я использовал тоже пустой xvm.xc.sample, Мой конфиг лежит в папке res_mods\xvm\configs которые сгенерирован с помощью редактора XVM... Обьясняю еще раз, со старым Application.swf все работает но не показывает чистый доход. А с новый Application.swf показывает чистых доход но не показывает статистику как настроено в моём battleLoading.xc и не показывает в ангаре пинг как настроено в моем hangar.xc

Дело не в тебе и не в твоём конфиге, дело гораздо глобальнее. Конкретно в том что разработчики мода настолько видимо заработались, что выложили на сайте пустой архив или вернее не рабочий. Люди которые его скачивают начиная с теста2 не имеют возможности его (мод)использовать т.к. он пустой. я лишь предпологаю, что те у кого он работает, меняли  папки оставляя целым работающий файл. Разрабы почистите наконец-то свои компы, соберите нормальный архив и уже перезалейте наконец рабочую версию. Достало.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Где сделать, что бы на миникарте у совзводных отображалась часть ника, а не название техники.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...