Jump to content
Korean Random
LazyLoneLion

[0.8.9] Конфигурации сессионной статистики от Dellux

Recommended Posts

Ну если Вы Dmitry74 чужой труд называется "отстой", то Вам не стоит ждать помощи... меняйте интонацию.

Edited by refaol

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

(Рейтинг Эффективности)

Так его, может, и назвать в конфиге?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так его, может, и назвать в конфиге?

Не ты чего, кпд и рейтинг эффективности (РЭ), это по мнению вот ньюс одно и тоже, но для игроков рэ и кпд это совсем разное, поэтому они хотят рэ, отдельно кпд и вн6, вн7, вн8

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну если Вы Dmitry74 чужой труд называется "отстой", то Вам не стоит ждать помощи... меняйте интонацию.

Ну если Вы что то не понимаете,не стоит трактовать слова,заведомо неправильно!!!! Я ни кого не оскорблял,чужой труд я ценю и уважаю,просто предложенные на в теме варианты мне не подходят....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не ты чего, кпд и рейтинг эффективности (РЭ), это по мнению вот ньюс одно и тоже, но для игроков рэ и кпд это совсем разное, поэтому они хотят рэ, отдельно кпд и вн6, вн7, вн8

У каждого рейтинга есть своё название, присвоенное авторами формул: ВН7, Рейтинг Нагиба и т.д..

И РЭ не назывался никогда словом "КПД" - это придумали игроки, уж, видимо, по незнанию.

И кто что имеет в виду под этим "КПД", не ясно. Как, например, в этом посте: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/6967-089-конфигурации-сессионной-статистики-от-dellux/?p=122263

я бы хотел видеть,зеленый фон,постоянный,надписи победы,бои,опыт и т.д тоже зеленым шрифтом; цифры победы/бои --/-- динамический цвет,как и проценты,цифры,уничтожил,урон,опыт оранжевый;коэффициент уничтожено,можно тоже динамическим сделать,выше 1.0 зеленый,0,9 оранжевый,если ниже красным,,кредиты оставить как есть,во как я бы хотел видеть

Хорошо, когда человек знает, чего хочет.

Начните разбираться в структуре конфига. В архиве мода есть ридми, лежит по пути ..World_of_Tanks\res_mods\0.8.9..

И для примера возьмите какой-ниб конфиг из этой темы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Небольшое обновление(корректровка) этого конфига.

bbc7de40f203.jpg

Отделил опыт от урона,засвета и т.п.Выделил средний урон и засвет.Очередная попытка выровнять второй ряд.

SS_0.8.9_2.rar

Edited by КВГ
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

post-13972-0-82791500-1383529133.png

 

 

 

просмотрел почти все варианты,жесть вот интересно кто нибудь из тех кто делает или используют представленные здесь конфиги,пользуются всеми теми данными? нахрена столько много инфы,половина просто бесполезна!!!! ну хотя право выбора каждого)) если кто поможет,сделайте вот как нибудь так)) буду признателен))фон всегда зеленый,побед и боев динамические,проценты соответственно..буду признателен если кто нибудь сделает так!)

Эффективность:         0

Победы/боёв:              0 / 0     0%

Нанесено урона:         0          0

Уничтожено:                0          0

Опыт:                           0          0

Кредиты:

 

Просто доделай его под себя и всё. Поменяй нужные строчки местами. Убери отображение цвета в зависимости от количества побед, и будет тебе счастье. В конфиге есть все нужные строчки

0.8.9.1 мини.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Такой вопрос: я настроил себе конфиг, но пропал автоматический отчет о сражениях в правом нижнем углу. Теперь конфиг виден только если нажимаешь на кнопку "Системный канал". Как бы вернуть автоматические отчеты о боях?

SessionStatConfig.cfg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"Обновил" конфиг (пробел добавил перед суммой серебра за бой :-) ).

SessionStatConfig.cfg

post-8781-0-06729500-1383853235_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мужики, большая просьба помочь

Поскольку, не обучаясь спецом, написанию кода, имея образец и описание всегда можно сделать все под себя. НО, изменяя, даже не весь код, а просто "комментарий" Дамаг на Дамаг1 (в .cfg) у меня в игре полностью исчезает статистика.
Редактирую все в Notepad++
Есть подозрение что сбой происходит при сохранении, но прошу дать ответ, вдруг есть решение выхода из ситуации


 

Ближе к теме, понравился набор

 

Но хочу добавить WN7, к примеру

 

...

bbc7de40f203.jpg

...

Edited by KH9I3b

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

просто "комментарий" Дамаг на Дамаг1 (в .cfg) у меня в игре полностью исчезает статистика.

Комменты не поддерживаются конфигом

 

Редактирую все в Notepad++

Есть подозрение что сбой происходит при сохранении, но прошу дать ответ, вдруг есть решение выхода из ситуации

Следите, чтоб кодировка была УТФ-8 (без БОМ)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Комменты не поддерживаются конфигом

 

Следите, чтоб кодировка была УТФ-8 (без БОМ)

 

Не совсем выразился верно, в конфиге есть строки, в игровой статистике, названные как Дамаг, пробил, получил и т.п. Вот даже при простом переименовании статистика полностью пропадает. А ведь я не ввожу какие-то новые строки, а просто редакрирую старое

 

Комменты не поддерживаются конфигом

 

Следите, чтоб кодировка была УТФ-8 (без БОМ)

Все так и делаю, странно очень

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все так и делаю, странно очень

Тогда обратите внимание на синтаксис: скобки, запятые и проч.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не совсем выразился верно, в конфиге есть строки, в игровой статистике, названные как Дамаг, пробил, получил и т.п. Вот даже при простом переименовании статистика полностью пропадает. А ведь я не ввожу какие-то новые строки, а просто редакрирую старое

 

Все так и делаю, странно очень

Вы только ВН6 на ВН7 хотите поменять?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы только ВН6 на ВН7 хотите поменять?

 

Нет, хочу добавить второй строчкой этот коэффициент, ну и для симметрии пусть будет РЭ что выше, 3ий вроде не вмещается в строчку. Если Вы сможете помочь - был бы рад.

Возможно добавить кнопку обнуления статистики, видел во многих вариациях (изначально статистика копится и не обнуляется ни при заходе ни в 4 утра по МСК?

Edited by KH9I3b

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни подскажите,почему то не учитывается командные бои...в чем может быть причина?

Еще буду признателен,скиньте строчку своб.опыт

Edited by Dmitry74

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет, хочу добавить второй строчкой этот коэффициент, ну и для симметрии пусть будет РЭ что выше, 3ий вроде не вмещается в строчку. Если Вы сможете помочь - был бы рад.

Возможно добавить кнопку обнуления статистики, видел во многих вариациях (изначально статистика копится и не обнуляется ни при заходе ни в 4 утра по МСК?

Все там обнуляется,это мой конфиг))Просто 4 утра по Мск,у меня,на Украине,это 2:00.Если добавить кнопку,то окно будет большое и придется скроллить,чтоб все увидет,поэтому и убрал.Можно убрать верхнюю картинку,тогда влезет.Да,зачем вам ВН7?Они практически не отличаются.Даже если ставить,то куда?Сверху ВН6 звездочки опыта,просто боев мало было,поэтому и не видно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все там обнуляется,это мой конфиг))Просто 4 утра по Мск,у меня,на Украине,это 2:00.Если добавить кнопку,то окно будет большое и придется скроллить,чтоб все увидет,поэтому и убрал.Можно убрать верхнюю картинку,тогда влезет.Да,зачем вам ВН7?Они практически не отличаются.Даже если ставить,то куда?Сверху ВН6 звездочки опыта,просто боев мало было,поэтому и не видно.

 

 

Все там обнуляется,это мой конфиг))Просто 4 утра по Мск,у меня,на Украине,это 2:00.Если добавить кнопку,то окно будет большое и придется скроллить,чтоб все увидет,поэтому и убрал.Можно убрать верхнюю картинку,тогда влезет.Да,зачем вам ВН7?Они практически не отличаются.Даже если ставить,то куда?Сверху ВН6 звездочки опыта,просто боев мало было,поэтому и не видно.

 

Как раз и не хотел автоматического обнуления ) Но это в конфиге правится, но при любой правке (тру на фальш) все нафиг слетает (

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...