Jump to content
Korean Random
LazyLoneLion

[0.8.9] Конфигурации сессионной статистики от Dellux

Recommended Posts

:hmm:

 

оО Марья Ивановна .....ЭТО вы ЁпТААаа)))

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

О, и в этот раз повезло!) Погоны темные на темном фоне плохо видно,габариты. Свечение как обводка/контур делает границы заметнее. и пустые звезды при 0-4999 опыта подсвечены. и при 5000 опыта пол звезды заполнены а пустые тоже подсвечены и т. д. С новым конфигом не успел и боя откатать для скрина, уехал на работу. И классность при 0 показана черепом. Можеш за меня сделать скрин с боями. Старый кэш не подходит, а новый пуст.) Полдня кроил в фотошопе погоны с звездами для 14 версии, а тут еще и конфиг до 15 допилить пришлось!)

Держи скрин)

post-4302-0-38618200-1380655559_thumb.jpg

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

оО Марья Ивановна .....ЭТО вы ЁпТААаа)))

грубо и толсто..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кто знает как изменить отдельно,для одной строки,(а именно строка-подчеркивание) межстрочное растояние. leading='x' или еще что, и как?

http://www.koreanrandom.com/forum/uploads/monthly_10_2013/post-8944-0-98830300-1380649137.png

Не пробовал на одну строку прописать?Сейчас это еще легче стало.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Держи скрин)

Ты смотри, работает!))

Не пробовал на одну строку прописать?Сейчас это еще легче стало.

Пробовал, не получилось, может хитрость какая нужна?(

п.с. А попробуй пропиши строке <font size='1' color='{{c:wn6}}>---------</font> ...

заработает?

Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
"<textformat leading='-1'

Спасибо, позже попробую)

 

Ребят, какая-то ерунда, некорректно считает бабло. В чем дело? Скрин ниже.

 

y4uf89dyud2v.jpg

 

Строка из конфа:

"<font color='#CDC673'>Кредиты:</font><tab><font color='{{c:totalCredits}}'>{{totalCredits}}<tab>(<font color='{{c:credits}}'>{{credits}})</font>\n\n",

На всякий сам конф ниже.

 

 

 

И, кстати, я не против если можно будет загружать конфиги напрямую.

SessionStatConfig.rar

Edited by TheHateInMe

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, позже попробую)

 

Ребят, какая-то ерунда, некорректно считает бабло. В чем дело? Скрин ниже.

 

y4uf89dyud2v.jpg

 

Строка из конфа:

"<font color='#CDC673'>Кредиты:</font><tab><font color='{{c:totalCredits}}'>{{totalCredits}}<tab>(<font color='{{c:credits}}'>{{credits}})</font>\n\n",
На всякий сам конф ниже.
если надо средний, то напиши avgCredits c:avgCredits для цвета. а так у тебя прописан общий и там и там но один с учетом покупки\продажи танка,модулей, а второй только по итогам боев .смотри ридми какой за что, я по памяти Edited by SuperXcool
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил под 15-ую версию этот конфиг(гибрид Antoshkaaa и SuperXcool).Добавил "поражения-ничьи" вместо "всего боев"+мелкие доработки.

 

7c987966c38f.jpg

 

Звездочки работают,просто за один бой не появились)))

Поставь мои, заполни пустоту!))

я вас переплюну в минимализме ,буду записывать на листочке полученные кредиты и опыт)))))

Бугага!))) Плюсую! Под такой конфиг можно и не обновлять версии. И на первых все пахать будет. конфиг в три строчки( Нам бы больше инфы, а тут даунгрейт. Каждому свое!
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставь мои, заполни пустоту!))

Бугага!))) Плюсую! Под такой конфиг можно и не обновлять версии. И на первых все пахать будет. конфиг в три строчки( Нам бы больше инфы, а тут даунгрейт. Каждому свое!

обновление 0.8.9 переход на тетрадь в клетку )))))))

 

                                                                                         просто задонать!!!!

Edited by garaland

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если надо средний, то напиши avgCredits c:avgCredits для цвета. а так у тебя прописан общий и там и там но один с учетом покупки\продажи танка,модулей, а второй только по итогам боев .смотри ридми какой за что, я по памяти

Мне не надо средний, мне и надо сначала общий по итогам боев, а в скобках уже с вычетом расходников. Но, как видно из моего скрина, цифры первго и второго условия идентичны. Неверно это. Вот и спрашиваю - как исправить?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне не надо средний, мне и надо сначала общий по итогам боев, а в скобках уже с вычетом расходников. Но, как видно из моего скрина, цифры первго и второго условия идентичны. Неверно это. Вот и спрашиваю - как исправить?

Продай со склада 1 снаряд или модуль, прем-танк))), и увидишь разницу, а так они пока будут равны. По итогам боя уже включает в себя ремонт, снаряды... как другой общий, но еще то что я написал. Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставь мои, заполни пустоту!))

Бугага!))) Плюсую! Под такой конфиг можно и не обновлять версии. И на первых все пахать будет. конфиг в три строчки( Нам бы больше инфы, а тут даунгрейт. Каждому свое!

Ставил твои звездочки,но откатил,не понятно обывателю будет по моему.Открываешь,а там уже 5 звезд.Зато пустота подстегивает к действию))ИМХО,естественно.

Мне не надо средний, мне и надо сначала общий по итогам боев, а в скобках уже с вычетом расходников. Но, как видно из моего скрина, цифры первго и второго условия идентичны. Неверно это. Вот и спрашиваю - как исправить?

В ридми же написано: {{credits}}                 - Баланс кредитов

                                      {{totalCredits}}            - Итого кредитов по итогам проведенных боев ( {{receivedCredits}} - {{serviceCost}} )

По моему вам это надо))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ставил твои звездочки,но откатил,не понятно обывателю будет по моему.Открываешь,а там уже 5 звезд.Зато пустота подстегивает к действию))ИМХО,естественно.

Обывателю все не в домек будет! Все разжевать надо, как отсутствие, так и присутствие звезд, погон.... ))

п.с. size='1' попробуй, отпишись с скрином если получиться задумка.

Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обывателю все не в домек будет! Все разжевать надо, как отсутствие, так и присутствие звезд, погон.... ))

п.с. size='1' попробуй, отпишись с скрином если получиться задумка.

Поэтому и есть надпись внизу:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Держи скрин)

Поставил себе тоже, не пойму только где погоны?

 

Погоны не отображаются, названия файлов в папке ranks не соответствуют цветам в разделе fragscount.

Edited by UnclWish

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил себе тоже, не пойму только где погоны?

 

Погоны не отображаются, названия файлов в папке ranks не соответствуют цветам в разделе fragscount.

если ставил только погоны, без конфига, то подгоняй под конфиг.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил себе тоже, не пойму только где погоны?

 

Погоны не отображаются, названия файлов в папке ranks не соответствуют цветам в разделе fragscount.

Погоны я кинул в другую папку,они не такие как у SuperXcool,а такие как у Антошки(его и задумка).У меня все работает.Вот то,что за 1 ст.это и есть погоны.Просто фрагов мало,когда будет больше,тогда будут похожи на обычные погоны)))Опять таки стимул.

Перепроверил на всякий пожарный,скачал из темы,проверил-все в порядке.С чего вы взяли,что цвета не совпадают?Скрин в подтверждение.Я уже думал,что что то напутал))

post-4302-0-60300000-1380664921_thumb.jpg

post-4302-0-17329500-1380665420_thumb.jpg

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил до 15 версии. Изменил изображения погон и звезд. Добавил свечение.

странно с 14 версии твоей обновил до 15,

показывает пустое место,поставил обратно 14 все работает,может перед тем как обновить кэш удалить?,кэш удалил заработало)))

Edited by jage

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Погоны я кинул в другую папку,они не такие как у SuperXcool,а такие как у Антошки(его и задумка).У меня все работает.Вот то,что за 1 ст.это и есть погоны.Просто фрагов мало,когда будет больше,тогда будут похожи на обычные погоны)))Опять таки стимул.

Перепроверил на всякий пожарный,скачал из темы,проверил-все в порядке.С чего вы взяли,что цвета не совпадают?Скрин в подтверждение.Я уже думал,что что то напутал))

А, что это за баг, у тебя на скрине, с уровнем техники? !!=11.4=!!

п.с. size='1' не сработал?

странно с 14 версии твоей обновил до 15,

показывает пустое место

кэш удалял? все закинул? КВГ выкладывал скрин в действии мой конфиг!) http://www.koreanrandom.com/forum/uploads/monthly_10_2013/post-4302-0-38618200-1380655559.jpg удали физически файл кэша. Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...