Jump to content
Korean Random
LazyLoneLion

[0.8.9] Конфигурации сессионной статистики от Dellux

Recommended Posts

Лепить это все некуда, а иначе надо будет смотреть с прокруткой, а я этого не хочу.

Через каждые 6 фрагов меняется звание. 60 танков убил- дослужился до майора, вот и все. от эфективности не зависит.

потому я по среднему опыту и сделал себе.

Хотя тем кто немного играет и так интересно.На следующий день снова звания зарабатывайте фрагами.

Тут чем и хорошо,что каждый как ему удобнее и интереснее настраивает.

Edited by Turbina
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

потому я по среднему опыту и сделал себе.

Хотя тем кто немного играет и так интересно.На следующий день снова звания зарабатывайте фрагами.

Тут чем и хорошо,что каждый как ему удобнее и интереснее настраивает.

Согласен, довольно гибкий конфиг к моду получился. Каждый может вывести нужную для себя информацию, с ежедневным или самостоятельным сбросом. И погоны можно привязать к любым показателям: фраго-майор, рэ/wn-майоп, майор дамагер,... светляк..,захватчик.. ,бабло-майор.))
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил до 0.8.8.14.  Добавил очки захвата\защиты, РЭ и wn6

 

 Просто супер . Всё на месте и все понятно . Так держать спасибо .  А то увидел Alastanka SessionStatistic и подумал он хоть сам этим пользуется :) перебор на переборе . всё наляписто и не х..ра не видно . А у тебя всё просто СУПЕР

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добавил РЭ, WN6 и пагоны.

Ух ты,даже добавить нечего.Ну и нафига я со своей мучался? :heh: Забираю.

Пы.Сы:единственное что переделал,так это классность(в конфиге "Эффективность") по ВН6(хоть они и не сильно отличаются,но по ВН6 лично мне привычней т.к. в ангаре почти все топы).Иконки погонов и классности сделал по центру,а то там vspace='-15 стоит,по моему сильно низко.-8 и размер 28 самое оно по моему.

Интересная штука в самыми нижними иконками(защита/захват) творится,сколько не пробовал их выровнять,так и не вышло.Наверное потому что крайние или ХЗ.

Edited by КВГ
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

больше инфы больше инфы ,требую больше инфы ахаха,красавцы что такой мод сделали

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ух ты,даже добавить нечего.Ну и нафига я со своей мучался? :heh: Забираю.

Для того, чтоб мне было с чего начать!)) Забирай на здоровье!

Пы.Сы:единственное что переделал,так это классность(в конфиге "Эффективность") по ВН6(хоть они и не сильно отличаются,но по ВН6 лично мне привычней т.к. в ангаре почти все топы).Иконки погонов и классности сделал по центру,а то там vspace='-15 стоит,по моему сильно низко.-8 и размер 28 самое оно по моему.

Интересная штука в самыми нижними иконками(защита/захват) творится,сколько не пробовал их выровнять,так и не вышло.Наверное потому что крайние или ХЗ.

Я уже не помню от чего классность, надо тоже тогда на wn6 перевести.

Иконки может надо распаковать в папку, и в фотошопе обрезать края и может уменьшить. Еще пока не заморачивался с ними.))

Из-за конфига и звезды снять некогда!)) Из 21 танка еле успеваю с проходных снять, все конфиг кручу. И еще наверное кредиты переверу с {{credits}} на {{totalCredits}}, а то уже минус показывает.) E4 на голде на ГК раззорил слегка!) Посмотри последние мои скрины, там за 3 боя РЭ догнало и обогнало wn6 из-за захвата.

Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Для того, чтоб мне было с чего начать!)) Забирай на здоровье!

Я уже не помню от чего классность, надо тоже тогда на wn6 перевести.

Иконки может надо распаковать в папку, и в фотошопе обрезать края и может уменьшить. Еще пока не заморачивался с ними.))

Из-за конфига и звезды снять некогда!)) Из 21 танка еле успеваю с проходных снять, все конфиг кручу. И еще наверное кредиты переверу с {{credits}} на {{totalCredits}}, а то уже минус показывает.) E4 на голде на ГК раззорил слегка!) Посмотри последние мои скрины, там за 3 боя РЭ догнало и обогнало wn6 из-за захвата.

Да вот с Вн6,чтоб звезды было время снять)))Правда там картинка моя,исправь.

с Вн6.rar

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ToMSdhK2.png

 

Где:

Опыт:

а) среднее значение опыта за проведенные бои;

б) общее количество опыта за сессию, с учетом x2, х3 (это чтобы боевые задачи не открывать, а видеть сколько набито и сколько осталось до 50 тыс. опыта).

Кредиты: 

а) общее кол-во прибыли за проведенные бои (и только);

б) общее кол-во прибыли с учетом покупки-продажи техники, гуслей, башен, двигателей и пр.

 

Конфиг выполнен в стиле "читаемость-минимализм", шрифт слегка увеличен.

 

З.Ы.: приму замечания по поводу оформления (может, где то надо лучше сделать)

 

Отдельно, хочу обратиться к Делюксу. Из-за увеличенного шрифта в строке "Кредиты", когда сумма составляет 7-мизначное значение, в строке напряг со свободным местом. Может сделать макрос, чтобы можно было указать сумму в тысячах? Например: 558 611 серебра заменить на более компактную надпись 559 т.

0.8.8.15 мини.rar

Edited by CSS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да вот с Вн6,чтоб звезды было время снять)))Правда там картинка моя,исправь.

Посмотрел с кпк, классность уменя по wn7 настроена, а она от wn6 не отличается, как минимум сдесь. Приеду домой, все ровно на вн6 переведу.

п.с. посмотрел твой конфиг. у вн6 и вн7 цветовой парог разный должен быть. хотя не факт. надо в xvm colors посмотреть.

Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Посмотрел с кпк, классность уменя по wn7 настроена, а она от wn6 не отличается, как минимум сдесь. Приеду домой, все ровно на вн6 переведу.

п.с. посмотрел твой конфиг. у вн6 и вн7 цветовой парог разный должен быть. хотя не факт. надо в xvm colors посмотреть.

Да,чуть отличаются,но не сильно и не существенно,но переделал как в колорс)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да,чуть отличаются,но не сильно и не существенно,но переделал как в колорс)))

С кпк ,что-то не получается прикрепить.( Цветовая схема. http://wot-news.com/uploads/img/032013/2222.png не придераюсь, но для порядка!))

Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С кпк ,что-то не получается прикрепить.( Цветовая схема. http://wot-news.com/uploads/img/032013/2222.png не придераюсь, но для порядка!))

Ну вот я так и сделал,скажи разница мизерна))А заодно и ВН7 подогнал как надо.

С правильным Вн6 и7.rar

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну вот я так и сделал,скажи разница мизерна))

У меня кстати вн7 не совпадает согласно wot-news. надо подправить для верности, рас Dellux нам формулы вогнал, то и цветов надо придержаться.)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня кстати вн7 не совпадает согласно wot-news. надо подправить для верности, рас Dellux нам формулы вогнал, то и цветов надо придержаться.)

Разве он формулы в скрипт вогнал,по моему они из клиента берутся?Ну или с сервера.

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Разве он формулы в скрипт вогнал,по моему они из клиента берутся?Ну или с сервера.

MakcT40 писал формулу для питона. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/6509-088-сессионная-статистика-от-stl1te-и-dellux/page-48#entry106185

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну вот я так и сделал,скажи разница мизерна))А заодно и ВН7 подогнал как надо.

Прикрутите уровень боев то ребят( вот именно к этому конфигу - ну влезает же он( просто автор конфа убирал 1 из показателей чтоб вкрутить лвл - плохо это(((

все показатели и лвл боев и вообще конф будет полным до неузнаваемости! у меня например вн 7 и 6 отличаются не знаю почему у вас они у всех вечно одинаковые.

 

Вон сдвинуть иконку класности в притык к слову и между иконкой и погонами в пору уровень боев влетает - или погоны тоже сдвинуть и справа вляпить уровень

Edited by НевыходитНичего

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Разве он формулы в скрипт вогнал,по моему они из клиента берутся?Ну или с сервера.

 

O_o

 

Расчет в моде производится всех рейтингов за сессию.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

O_o

 

Расчет в моде производится всех рейтингов за сессию.

Я то откуда знаю,это был вопрос.Теперь буду знать:)

Прикрутите уровень боев то ребят( вот именно к этому конфигу - ну влезает же он( просто автор конфа убирал 1 из показателей чтоб вкрутить лвл - плохо это(((

все показатели и лвл боев и вообще конф будет полным до неузнаваемости! у меня например вн 7 и 6 отличаются не знаю почему у вас они у всех вечно одинаковые.

 

Вон сдвинуть иконку класности в притык к слову и между иконкой и погонами в пору уровень боев влетает - или погоны тоже сдвинуть и справа вляпить уровень

Уровень боев????Я что то пропустил?

Прикольные эти погоны,как оказалось я майор подводной авиации))

 

25efd2d58f90.jpg

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Интересная штука в самыми нижними иконками(защита/захват) творится,сколько не пробовал их выровнять,так и не вышло.Наверное потому что крайние или ХЗ.

Перенес иконки Защита/Захват из архива в папку и уменьшил 32х32.

-------------------------

Подвигал текст.

post-8944-0-17840800-1380533660_thumb.png

0.8.8.14_XXX_3.rar

post-8944-0-31807400-1380535174_thumb.png

0.8.8.14_XXX_4.rar

Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...