Jump to content
Korean Random
Jove мне как сестра!

Моды для World of Warplanes

Recommended Posts

Скоро релиз, интересно что думает sirmax2 сотоварищи насчет модуля статистики для WoWp.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скоро релиз, интересно что думает sirmax2 сотоварищи насчет модуля статистики для WoWp.

Я так понимаю они не играют в WoWp

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне кажется немаловажный мод как для танков так и для самолётов это точки последнего засвета врагов, ну и в дальнейшем бы хотел видеть статистику игроков

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я так понимаю они не играют в WoWp

Жаль-жаль-жаль.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если xvm-developers откажутся от поддержки WarPlanes, то можно будет попробовать объединить силы и самим интегрировать, так как коду них открытый!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я считаю что в самолетах нужно только карта с маркерами  техники ну и можно еще и прицел как нибудь изменить .  но что точно надо так это часы в бою и ангаре 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем из того что я надеюсь увидеть  не только в XVM,  а и вообще в модах:

ф) Миникарта: 

  1.  Постоянные значки игроков с символом класса техники, как при зажатом "Альт" . В идеале - по нажатию альт с именем пилота.
  2.  Возможность увеличить размер миникарты
  3.  Отображение последнего места засвета игроков
  4.  Отображение последней атаки наземной цели любым игроком.
  5.  Радиус обзора пилота.

б). Показ статистики игрока  в "Ушах", желательно КПД, именно на текущей технике и кол-во боёв всего/на текущей технике выделенные разным цветом

в)  Контрастные маркеры направления  свой/чужой в основном окне игры. Рамка вокруг цели в захвате. Указатели направления на врага (в идеале) со значком класса.

г) Значок упреждения с цветом, меняющимся от эффективной дальности поражения оружия. в идеале - возможность раздельной настройки пушки/пулемёты.

д) Контрастный авиагоризонт с углами пикирования/кабрирования

Ну вот где-то так :)

Спасибо за внимание 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Отображение последней атаки наземной цели любым игроком.
 Сильно будет перегружена миникарта, ведь это можно запомнить и самому т.к. когда враг производит хоть 1 выстрел по наземке она начинает издавать сигнал (зрительный не слуховой) и вполне реально запомнить приблизительное место где противник находиться в данный момент.

 

Возможность увеличить размер миникарты
не понимаю логики ведь это можно и без модов

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Помимо отображения последнего места засвета игроков на миникарте, самым востребованным будет функционал положения атакуемого противника по отношению к тебе (положение на 6 , борт , и, самое главное, ЛОБОВАЯ АТАКА ) , причём не на манекарте (там это и так сейчас есть), а именно в районе прицела ! Частенько бывает так : догоняешь противника, открываешь огонь -- он начинает маневрировать, неожиданно разворачивается (из-за приличной дальности ты этого не замечаешь) и... бац ! лобовая атака и таран !

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

не понимаю логики ведь это можно и без модов

 

Не то что хотел написал. Я про значки на миникарте :)

 

А про "перегруз и можно самому запомнить" - это зависит от того, чем ты занимаешься в момент атаки наземки. Если с кем нибудь воюешь - скорее всего нифига не запомнишь. И какой перегруз, если на миникарте будет одна наземка помечена кружком?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет! 

 

Видел в гайдах измененный цвет воздушных целей(самолетов), отличный от цвета наземки. А то когда атакуеш в пикировании сливаются самолеты и наземные цели.

Если уже есть такой мод или кто знает как это сделать - ПОДСКАЖИТЕ.

 

И еще - как увеличить левое окно, так как вставив в него задний вид - НИЧЕГО не видно в нем!(слишком все мелкое, разве что дым распознаваем)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

не понимаю логики ведь это можно и без модов   Не то что хотел написал. Я про значки на миникарте :)   А про "перегруз и можно самому запомнить" - это зависит от того, чем ты занимаешься в момент атаки наземки. Если с кем нибудь воюешь - скорее всего нифига не запомнишь. И какой перегруз, если на миникарте будет одна наземка помечена кружком?
 

Это уже зависит от навыка каждого из игрока, я к примеру даже в стычке с врагом нахожу время глянуть на миникарту и оценить ситуация, где мои союзники где а где враги и в случае проигрыша к примеру "карусели" куда мне лететь что бы найти укрытие.А если будут атакованы 2,3, ну множество наземных целей, ведь есть такие которые атакуют в начале боя потом самолёт сбивают и она остаётся "недобитком", а если этих "недобиток" в бою много и на всех будет точка?С тем что ты не уделяешь должного внимания миникарте ты просто не поймёшь какую было атаковано последней!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нужен нормальный авиагоризонт, часы в ангар, иконки самолетов, ну и функции XVMа

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нужен нормальный авиагоризонт, часы в ангар, иконки самолетов, ну и функции XVMа

почитай соседние темы) ТУТ все есть

Edited by lee002

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Господа, можно сделать чтоб скорость самолета отображалась в не в км/ч, а в м/с. Было бы удобней рассчитывать время подлета к цели и т.д. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...