Jump to content
Korean Random
Dakasik

[XVM 5.3.2-test1, 18.06.14] Dakasik config + Сборка модов (WoT client 0.9.1).

Recommended Posts

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно убрать римские цифры уровня танков в ушах? В настройках игры/маркеры/ все галочки сняты.

 

post-18872-0-33313800-1385617490_thumb.png

 

И хотел еще спросить.

Я пытался редактировать прицел прогой "Flash Decompiler Trillix". Всё получается, нарисовал, что хотел. Но сохраненный файл получился в 10 раз по объему меньше исходного (был 590 КБ, стал 60 КБ). Игра с ним просто не запускается. Подскажите, что я не так делал...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите пожалуйста как можно убрать римские цифры уровня танков в ушах? В настройках игры/маркеры/ все галочки сняты.

"Смотри сюда:"

 

post-13490-0-10412600-1385658383_thumb.jpg

 

Но в реплеях эта фунция работает через раз, баг от WG.

Я пытался редактировать прицел прогой "Flash Decompiler Trillix". Всё получается, нарисовал, что хотел. Но сохраненный файл получился в 10 раз по объему меньше исходного (был 590 КБ, стал 60 КБ). Игра с ним просто не запускается. Подскажите, что я не так делал...

Нет, я пас... С прицелом ни разбирался, так что не чего подсказать не смогу, да и  в "Flash Decompiler Trillix" ни разу рисовать ни пробовал, я рисую в "Sothink SWF Decompiler".

А что за прицел редактируешь, и что в нем переделываешь?

Edited by Dakasik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, цифры ушли...

 

"Sothink SWF Decompiler" я тоже пытался. Хотел переделать аркадный прицел в "Deegies sihgt". Показалось, что перекрестие плохо видно. Думал сделать его потолще и  поярче. Результат тот же - конечный файл в 10 раз меньше. Потом плюнул, решил просто поменять цвет у этого перекрестия, в спрайте не декомпилируя весь файл. Файл сохранился нормального размера, но игра с ним вообще отказалась запускаться, просто черный экран. Наверно в этом прицеле есть что-то, что не поддается раскрытию???

 

P.S. Внезапно осенила мысль, может это происходит потому, что программа Sothink... у меня условно-бесплатная, с триалам? Только показывает возможности программы. Надо поставить ключ и попробовать.

Edited by BogdanF1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил мод  29.11.2013 - 22:00 - версия мода XVM-5.0.1 test3, сборка 2984 (WoT client 0.8.9).
Что нового:

" Отредактировал круги на мини карте, добавлен еще один круг обзора со стерео трубой."


!!!Не забываем о том что, у вражеского танка круг дальности обзора может быть больше чем у вас, и он сможет вас обнаружить гораздо раньше, чем вы его!!!

post-13490-0-03694700-1385824079_thumb.jpg

 

" К иконкам танков, в карусели и в окне исследований, добавлено отображение мастерства."


post-13490-0-37272000-1385749641_thumb.jpg


 
Качаем!!! Edited by Dakasik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо всё работает как часы,дальнейшего тебе развития и терпения на примере вот стакими как :) BAPBAP23 ,думаю ты ещё нас порадуешь новыми конфигами.Спасибо!

+ -нул ,подписался )

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

добавлен еще один круг обзора со стерео трубой.

 

Слышал, есть мод, самостоятельно рисующий круги обзора, учитывая мастерство экипажа, чай,кофе, + оборудование...

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дружище СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Блин после каждой обновы WOT у меня как фобия какая то когда в игру заходишь, все пусто, кто пальнул куда пальнул куда поехал, до того к модам красивым привык! Dakasik ты не бросай уж нас и в будущем, у тебя мод-пак, незнаю как для других, для меня именно то, что собирал кое как раньше! В общем благодарствуем!!!

БОЛЬШОЕ спасибо за фулл сборку. Она почти идеальна. Очень порадовала. Особенно зум х30. Да и всё остальное. Клёвая озвучка.

Вообще ,  конфиг суперский  , ставлю 10 из 10 ! Молодец !

Ох дружище... В который раз в мыслях жму руку твою... Короче не знаю что делал бы без твоих сборок! Еще раз здоровья тебе и процветания взамен на не бросание нас смертных здесь. Капитально подсел на твои сборки, все работает, ничего лишнего и все что надо есть!

Забрал полную версию v2, нареканий нет, все полностью устраивает, сборка словно на заказ под меня сделана! :no1:
Я уже давно пользуюсь твоими сборками (еще с маил.ру), и вот наконец то решил зарегистрироваться только ради того чтобы подержать и отблагодарить тебя за твой труд и терпение, знай твои труды не напрасны.
Спасибо огромное! :no1:  :no1:  :no1:

Спасибо всё работает как часы,дальнейшего тебе развития и терпения на примере вот стакими как :) BAPBAP23 ,думаю ты ещё нас порадуешь новыми конфигами.Спасибо!
+ -нул ,подписался )

Спасибо люди добрые, за лестные слова!!! Нууу... Очень приятно, аж пупырчатые мурашки по спине пробегают!!!



Слышал, есть мод, самостоятельно рисующий круги обзора, учитывая мастерство экипажа, чай,кофе, + оборудование...

В моей сборке, с не давних пор, уже присутствует этот мод, просто я его не афишировал... 
Спасибо за формулировку описания круга, а то всю голову сломал, не знал как его обозвать.

"Вот даже скрин пришлось переделать: "


post-13490-0-30994400-1385823558_thumb.jpg

Edited by Dakasik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отличный мод, поставил себе и ни чуть не пожалел, удобен в использовании, хотя первое время непривычно и не замечаешь как союзники/враги сливаются, но после ~40 боёв уже приелось )

Единственное что чуточку поменял мини-карту.

Автору большое человеческое спасибо ))

Edited by Fragrus

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Единственное что чуточку поменял мини-карту.

Что поменял, если не секрет :que:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

  Dakasik приветствую использую твой конфиг с не большим до полнением от других и вот что заметил в последем конфиге не работает сессион статистика, поменял эти файлы которые работали всё нормально. Пробовал полный и пустой результат один. Это просто к сведению, а так меня устраивает!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

  Dakasik приветствую использую твой конфиг с не большим до полнением от других и вот что заметил в последем конфиге не работает сессион статистика, поменял эти файлы которые работали всё нормально. Пробовал полный и пустой результат один. Это просто к сведению, а так меня устраивает!

Сессионная статистика к конфигу не имеет ни какого отношения, это отдельный мод, который присутствует только в full версиях.

Перепроверил по несколько раз обе full версии, сессионная статистика работает отлично в обоих случаях.

Походу это ты где-то и чего-то там намудрил или перемудрил!!!

Поменял эти файлы которые работали всё нормально. 

 Где и чего ты там менял, поподробней можно? 

Edited by Dakasik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Ещё раз привет а файлы под названием SessionStat cfg, pyc и hml. Не стал разбираться какай из них давал сбой, но все разной даты pyc. от 26.10..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Залил новые иконки танков для ушей, и белые шкурки уничтоженных танков для World Of Tanks 0.8.10...


Смотрите в шапке темы под спойлером >>> Иконки танков для World Of Tanks 0.8.10 <<<


Смотрите в шапке темы под спойлером >>> А так-же, в сборку вошли: \ Белые шкурки уничтоженных танков. <<<.


Edited by Dakasik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

К иконкам танков, в карусели и в окне исследований, добавлено отображение мастерства.

 Скажи пожалуйста какие  файлы добавлены для этого?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Dakasik приветствую тебя! Я ОХРЕНЕЛ от ангара! Спасибо что нашел его! У нас к тебе просьба ото всех нас, не побоюсь так сказать, есть...  Сейчас вот скоро опять обнова блин... Нет это здорово, ничего не говорю... Но... Dakasik, мы тебя все просим, по возможности конечно, ты уж под обнову сделай все что сейчас есть как можно скорее когда обнова выйдет... Мы понимаем что наверное достали или давим блин, ну или рано еще говорить... Но без такой твоей сборки как сейчас + ангар, подойти к игре вообще не возможно будет... Кстати, белые танки ты переделал втихаря, от души, именно таких мелочей и не хватало. В общем дружище, заранее благодарны тебе..., и знай, без тебя одна четверть танкистов сгинет в небытие и запои...! ) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Скажи пожалуйста какие  файлы добавлены для этого?

Мод XVM целиком, для корректной работы мода не советую его устанавливать по частям...

 

Dakasik приветствую тебя! Я ОХРЕНЕЛ от ангара! Спасибо что нашел его! У нас к тебе просьба ото всех нас, не побоюсь так сказать, есть...  Сейчас вот скоро опять обнова блин... Нет это здорово, ничего не говорю... Но... Dakasik, мы тебя все просим, по возможности конечно, ты уж под обнову сделай все что сейчас есть как можно скорее когда обнова выйдет... Мы понимаем что наверное достали или давим блин, ну или рано еще говорить... Но без такой твоей сборки как сейчас + ангар, подойти к игре вообще не возможно будет... Кстати, белые танки ты переделал втихаря, от души, именно таких мелочей и не хватало. В общем дружище, заранее благодарны тебе..., и знай, без тебя одна четверть танкистов сгинет в небытие и запои...! ) 

Льстишь!!!

Все будит, можно сказать уже готово, но есть одно но - так как WG всю графику в клиенте переделал, то мод "Максимальное увеличение дальности видимости (удаление дымки и тумана)" в ближайшие время не ждите, так как придется много всего переписывать и переделывать. А быть может, мод "Максимальное увеличение дальности видимости (удаление дымки и тумана)" больше и не понадобиться, так как тумана в 0.8.10 уже практически и не осталось...

Edited by Dakasik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...