Jump to content
Korean Random
Graf__2003

Скачал XVM но не работает оленемер, что надо надо настроить?

Recommended Posts

Скачал XVM но не работает оленемер, что надо надо настроить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@yepev  Я это сделал, ничего не получилось. Может надо подождать?

 

yepev Всё активировано, я проверил

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Graf__2003 тогда проверь версии (для той ли версии WoT ты скачал XVM) и если всё правильно то прикрепи скриншоты и логи.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
15.10.2021 в 15:55, Graf__2003 сказал:

@yepev  Я это сделал, ничего не получилось. Может надо подождать?

 

yepev Всё активировано, я проверил

 

У  меня тоже такая же проблема..все активировано-а в боях статистики нет...я даже клиент игры сносил и заново переустанавливал..не помогло

Edited by Зигфрид Краузе

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Такая же проблема - не работает xvm. Сервисы все активированы. Ранее. в составе модпака протанки активировал не один раз и все работало. Если же просто ставлю мод xwm - не работает. Устанавливал и установщик и zip архивом. ничего не помогает. Даже намека на установленный xwm нет.... ни сообщений ни каких, ни ошибок. Вот просто нет его и все. И да. о каких версиях идет речь? что за бред? Там всего 2 ссылки для скачивания без упоминания каких либо версий.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 минуты назад, matrixpc сказал:

Такая же проблема - не работает xvm. Сервисы все активированы. Ранее. в составе модпака протанки активировал не один раз и все работало. Если же просто ставлю мод xwm - не работает. Устанавливал и установщик и zip архивом. ничего не помогает. Даже намека на установленный xwm нет.... ни сообщений ни каких, ни ошибок. Вот просто нет его и все. И да. о каких версиях идет речь? что за бред? Там всего 2 ссылки для скачивания без упоминания каких либо версий.

пробуй такой порядок:

 

- закрыть игру

- удалить две папки mods и res_mods (путь C:\Games\World_of_Tanks_RU)

- почистить кеш и восстановить клиент

- установить только один мод https://modxvm.com/ru/скачать-xvm/  (Тестовую версию XVM 8.9.0.0016 TEST)

- проверить

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 минут назад, matrixpc сказал:

Такая же проблема - не работает xvm. Сервисы все активированы. Ранее. в составе модпака протанки активировал не один раз и все работало. Если же просто ставлю мод xwm - не работает. Устанавливал и установщик и zip архивом. ничего не помогает. Даже намека на установленный xwm нет.... ни сообщений ни каких, ни ошибок. Вот просто нет его и все. И да. о каких версиях идет речь? что за бред? Там всего 2 ссылки для скачивания без упоминания каких либо версий.

На это внимание обращали?

image.thumb.png.da4727ce742d798f2c3c64823a423dd1.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...