Jump to content
Korean Random
Pepto_

[XVM-11.0.0_0039, 15.03.24] xvm Pepto_ config

Recommended Posts

Pepto_ поскажи как из [0.9.9] GameOver Notify v5.1 убрать или сместить сообщение что появляется в конце боя, а то напрягает это. В чате вот да замечательно.

Спс 

На диске С должен быть установлен  python, скрипт открывается и сохраняется через PjOrion,

в исходном коде  найди нужный текст ( что то типа OUR TEAM DEAD \ ENEMY TEAM DEAD)  запомни где эти строчки (в русском будут крякозябры), в скрипте на русском  поставь в начале строки символ, например ! и отодвигай текст пробелом  сколько нужно. Как сделать  что бы не ставить символ в начале (в игре будет отображаться с лева),  нужно спрашивать у питонщиков

 

Edited by Pepto_
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На диске С должен быть установлен  python, скрипт открывается и сохраняется через PjOrion,

в исходном коде  найди нужный текст ( что то типа OUR TEAM DEAD \ ENEMY TEAM DEAD)  запомни где эти строчки (в русском будут крякозябры), в скрипте на русском  поставь в начале строки символ, например ! и отодвигай текст пробелом  сколько нужно. Как сделать  что бы не ставить символ в начале (в игре будет отображаться с лева),  нужно спрашивать у питонщиков

 

Такой вопрос: устанавливаю твои звуки, пропадают звуки в игре двигателя и т.д.

Как править?:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Такой вопрос: устанавливаю твои звуки, пропадают звуки в игре двигателя и т.д.

Как править?:)

интересно , этот мод не имеет ни какого отношения к звукам двигателей

1. свою папку 0.9.9 переименовать и создайть новую (пустую)

2. скопировать папку audio из res, в  res_mods\0.9.9

3. устанавливаете мод

4. если работает , ставите остальные ваши моды по одному и тестите в игре, пока не обнаружите с каким конфликт .

5. пишите авторам скриптов, пожелание совместимости и выбираете какой мод важнее

Edited by Pepto_
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

интересно , этот мод не имеет ни какого отношения к звукам двигателей

1. свою папку 0.9.9 переименовать и создайть новую (пустую)

2. скопировать папку audio из res, в  res_mods\0.9.9

3. устанавливаете мод

4. если работает , ставите остальные ваши моды по одному и тестите в игре, пока не обнаружите с каким конфликт .

5. пишите авторам скриптов, пожелание совместимости и выбираете какой мод важнее

Спасибо, завтра попробую:)

Я чет протупил, я же еще моды кидал:)

Сча буду смотреть с чем конфликт

Edited by _EHOME

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго вечера. Проблема следующая: не стало вертикальной полоски hp танков при нажатии Alt. Помогите пожалуйста.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго вечера. Проблема следующая: не стало вертикальной полоски hp танков при нажатии Alt. Помогите пожалуйста.

пару патчей назад  в xvm изменили путь к иконкам, в старых конфигурациях его нужно переписать

я у себя сейчас разместил иконки здесь C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\mods\shared_resources\xvm\res\Pepto_icons (нужно посмотреть где находится ваша папка с иконками и как она называется,переместить её в новое место (примерно как у меня) и прописать к ней путь)

в файле конфигурации markersAliveExtended.xc  раньше у меня было так (строка 330 и 619) -  xvmres://icons теперь так -  xvm://res/Pepto_icons .

' изменить пути ко всем иконкам во всех файлах '

Edited by Pepto_
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

пару патчей назад  в xvm изменили путь к иконкам, в старых конфигурациях его нужно переписать

я у себя сейчас разместил иконки здесь C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\mods\shared_resources\xvm\res\Pepto_icons (нужно посмотреть где находится ваша папка с иконками и как она называется,переместить её в новое место (примерно как у меня) и прописать к ней путь)

в файле конфигурации markersAliveExtended.xc  раньше у меня было так (строка 330 и 619) -  xvmres://icons теперь так -  xvm://res/Pepto_icons .

' изменить пути ко всем иконкам во всех файлах '

Спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Для 9.10 будет?:)

Если о конфиге для xvm - нет, не вижу особой надобности. Можно скачать, в топе полно классных конфигов которые поддерживаются, взять отсюда какой нибудь блочок, который приглянулся и поставить в свой. Когда откатал тысяч 7, было сложно ориентироваться в игре, после  2о,  уже  не так  важно. Если нужно готовое решение, полно вариантов , если настроить  для себя - всегда подскажут

Edited by Pepto_
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если о конфиге для xvm - нет, не вижу особой надобности. Можно скачать, в топе полно классных конфигов которые поддерживаются, взять отсюда какой нибудь блочок, который приглянулся и поставить в свой. Когда откатал тысяч 7, было сложно оринтировапться в игре, после  2о,  уже  так не важно. Если нужно готовое решение, полно вариантов , если настроить  для себя всегда подскажут

Про xvm ясно, а про озвучку?:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Про xvm ясно, а про озвучку?:)

банки со звуками подходят к новым патчам , а вот скрипты обновляют авторы модов , а я уже потом как и все у них скачиаваю и добовляю здесь , ну вообщем да

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

* работает озвучка при попадании союзником по вашему танку
 

Pepto, а где она лежит и какие файлы за неё отвечают.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Pepto, а где она лежит и какие файлы за неё отвечают.

 

Для озвучки события при попадании своих по вашему танку нужен

скрипт(мод) RTCS_voices.pyc

с насройкой rtcs_voices.xml  (строка №783 прописан путь к звуку)

и звук Pepto_FX_MOD.fev и Pepto_FX_MOD.fsb

 

 

Для работы мода должны лежать  банки со звуком например мои Pepto_FX_MOD.fev и Pepto_FX_MOD.fsb в папке C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.10\audio, также скрипт и настройки

C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.10\scripts\client\mods в этой папке должен лежать скрипт RTCS_voices.pyc и к нему настройки rtcs_voices.xml в паке C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.10\gui (если используешь звуки от Про-танки, тогда нужно удалить скрипт mod_pro_sound.pyc , лежит он кажись в  C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.9.10\scripts\client\gui\mods , но если звуки от про-танки тоже нужны, пропиши путь к ним  в rtcs_voices.xml подробнее

post-7945-0-37698100-1443353968_thumb.jpg

Спасибо за озвучку:)

пожалуйста

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Для озвучки события при попадании своих по вашему танку нужен скрипт(мод) RTCS_voices.pyc с насройкой rtcs_voices.xml  (строка №783 прописан путь к звуку) и звук Pepto_FX_MOD.fev и Pepto_FX_MOD.fsb

Спасибо, Pepto! За ответ и за то, что продолжаешь поддерживать озвучку.

Edited by Arni Ex

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

жаль конфиг

меня и дефолтный устраивает, ну так потихонечку добавлял из своих старых, вроде на собиралось на отделенную версию

вот ссылка  wot_0.9.10_xvm_Pepto_config_16.10.15

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
меня и дефолтный устраивает, ну так потихонечку добавлял из своих старых, вроде на собиралось на отделенную версию вот ссылка  wot_0.9.10_xvm_Pepto_config_16.10.15

 

посмотри посмотрим.спасибо ..посмотрел..очень достойно .без лишних наворотов.

Edited by 29RUS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скажи пожалуйста на 9.13 будешь делать анонсер?  считаю на 9.12 нет смысла делать, если уже 9.13 скоро будет 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...