Jump to content
Korean Random
Pepto_

[XVM-11.0.0_0039, 15.03.24] xvm Pepto_ config

Recommended Posts

Крутяк, спасибо:)

Такой вопрос: Когда я делаю убийство, оно говорит и на русском (стандарт) и на английском, как отключить стандарнтый, т.к. хочетс только что бы озвучивал твой mix:)

0.9.4/gui/sound_notifications.xml

post-7945-0-86067200-1415379432_thumb.jpg

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему-то не показывает шансы на победу при нажатии Tab... В statisticForm.xc выставлено true.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему-то не показывает шансы на победу при нажатии Tab... В statisticForm.xc выставлено true.

 

изменения пишут в новостях, с версии 5.4.0 активацию  вынесли в личный кабинет

 

post-7945-0-59651500-1415388683_thumb.jpg

 

также можно удалить файлы rating.xc и comments.xc, они уже не активны

Edited by Pepto_
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Настройки выставлены. Не помогает.

только что специально поставил из архива, который заливал , xvm у меня стоит не ночной сборки, а свежий XVM-5.4.1.1: * исправлена ошибка активации сетевых сервисов

всё работает

post-7945-0-76116500-1415393721_thumb.jpg

может ты свой конфиг намешал , пробуй поставить дефолтный от разработчиков , если работает значит активация через кабинет включилась, тогда кидай по несколько файлов своих в дефолтный, пока не найдёшь после которого пропадает шанс на победу

 

Edited by Pepto_
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

0.9.4/gui/sound_notifications.xml

attachicon.gif07-11-2014 18-47-22.jpg

Спасибо большое:)

только что специально поставил из архива, который заливал , xvm у меня стоит не ночной сборки, а свежий XVM-5.4.1.1: * исправлена ошибка активации сетевых сервисов

всё работает

attachicon.gif07-11-2014 22-51-47.jpg

может ты свой конфиг намешал , пробуй поставить дефолтный от разработчиков , если работает значит активация через кабинет включилась, тогда кидай по несколько файлов своих в дефолтный, пока не найдёшь после которого пропадает шанс на победу

 

Еще вопрос по-поводу озвучки: Когда нажимаешь на "С", типо пишет "Уродие готово" и что-то еще, идет озвучка. Как сделать, что бы озвучка было только с моей стороны, а то получается еще и за союзников говорит:)

Спасибо:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо, все классно! кпд по таб и в бою разные-это как?

post-7945-0-40121600-1416394714_thumb.jpg

Спасибо большое:)

Еще вопрос по-поводу озвучки: Когда нажимаешь на "С", типо пишет "Уродие готово" и что-то еще, идет озвучка. Как сделать, что бы озвучка было только с моей стороны, а то получается еще и за союзников говорит:)

Спасибо:)

 только или отключить , или заменить на простой звук beep, записать  <sound>/Pepto_MOD/notifications_FX/chat/beep</sound>

 

в radiochatter.xml

в секции

 

<reloading_ready>

   <fx>

    <sound>/Pepto_MOD/notifications_FX/chat/chat_reloading_ready</sound>

    <playRules>3</playRules>

    <timeout>1.5</timeout>

    <minTimeBetweenEvents>4</minTimeBetweenEvents>

    <shouldBindToPlayer>False</shouldBindToPlayer>

   </fx>

  </reloading_ready>

 

вообще этот звук редко звучит , в отличие от ,,перезаряжаюсь,, , по этому стоит  озвучка , а не звук

Edited by Pepto_
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

attachicon.gifefff.jpg

 только или отключить , или заменить на простой звук beep, записать  <sound>/Pepto_MOD/notifications_FX/chat/beep</sound>

 

в radiochatter.xml

в секции

 

<reloading_ready>

   <fx>

    <sound>/Pepto_MOD/notifications_FX/chat/chat_reloading_ready</sound>

    <playRules>3</playRules>

    <timeout>1.5</timeout>

    <minTimeBetweenEvents>4</minTimeBetweenEvents>

    <shouldBindToPlayer>False</shouldBindToPlayer>

   </fx>

  </reloading_ready>

 

вообще этот звук редко звучит , в отличие от ,,перезаряжаюсь,, , по этому стоит  озвучка , а не звук

Спасибо:)

Просто и за меня звучит и за союзников в команде, немного не привычно и теряюсь:)

А как отключить если что?:)

Edited by badj1k

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо:)

Просто и за меня звучит и за союзников в команде, немного не привычно и теряюсь:)

А как отключить если что?:)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Спасибо:)

Просто и за меня звучит и за союзников в команде, немного не привычно и теряюсь:)

А как отключить если что?:)

 

Я извиняюсь, некорректно вопрос задал свой: Если Я, или мой любой созник нажмет на "С", когда его орудие уже отКДшилось, Ваша озвучка будет говорить и за меня, и за союзника, как сделать так, что бы говорило только за себя, а не за кого-то еще:)

И по-моему не работает  "3 минуты до конца" озвучка, по крайней мере в КБ она не озвучивается, дальше до минуты и секунд не доходил.

Спасибо.

Edited by badj1k

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я извиняюсь, некорректно вопрос задал свой: Если Я, или мой любой созник нажмет на "С", когда его орудие уже отКДшилось, Ваша озвучка будет говорить и за меня, и за союзника, как сделать так, что бы говорило только за себя, а не за кого-то еще:)

И по-моему не работает  "3 минуты до конца" озвучка, по крайней мере в КБ она не озвучивается, дальше до минуты и секунд не доходил.

Спасибо.

вопрос я понял , если бы была такая возможность, я бы разделил звук изначально, а так его можно только отключить или заменить . заложена ли такая возможность разработчиками wg и можно ли это реализовать в скрипте через питон,я не программист но  можно спросить у автора Naval_Bearded_Man. а вообще когда нажимаешь быстрое сообщение , ну как бы понятно что это твоё, можно и не смотреть кто перезаряжается или кому нужна помощь, если не нажимал и тебе это важно, тогда уже и обратить внимание есть резон. Вообще как я понял,  клиент различает звуки на команда, противник (бысрые сообщения) и команда, противник , тимкиллер (печатные), всё.

Edited by Pepto_
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вопрос я понял , если бы была такая возможность, я бы разделил звук изначально, а так его можно только отключить или заменить . заложена ли такая возможность разработчиками wg и можно ли это реализовать в скрипте через питон,я не программист но  можно спросить у автора Naval_Bearded_Man. а вообще когда нажимаешь быстрое сообщение , ну как бы понятно что это твоё, можно и не смотреть кто перезаряжается или кому нужна помощь, если не нажимал и тебе это важно, тогда уже и обратить внимание есть резон. Вообще как я понял,  клиент различает звуки на команда, противник (бысрые сообщения) и команда, противник , тимкиллер (печатные), всё.

Ясно, спасибо:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вопрос я понял , если бы была такая возможность, я бы разделил звук изначально, а так его можно только отключить или заменить . заложена ли такая возможность разработчиками wg и можно ли это реализовать в скрипте через питон,я не программист но  можно спросить у автора Naval_Bearded_Man. а вообще когда нажимаешь быстрое сообщение , ну как бы понятно что это твоё, можно и не смотреть кто перезаряжается или кому нужна помощь, если не нажимал и тебе это важно, тогда уже и обратить внимание есть резон. Вообще как я понял,  клиент различает звуки на команда, противник (бысрые сообщения) и команда, противник , тимкиллер (печатные), всё.

Не озвучивает "3 минуты до конца":(

Когда остается "1 минута до конца", то ее озвучивает.

30, 5, 4, 3, 2, 1 - озвучивает.

Edited by badj1k

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не озвучивает "3 минуты до конца":(

Когда остается "1 минута до конца", то ее озвучивает.

30, 5, 4, 3, 2, 1 - озвучивает.

всё верно , скорее всего это из за ошибок в скрипте, автор исправил, нужно обновить и проверить, я перезалил , а это ссылка на оригинал http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8510-094звуковой-мод-на-напоминание-об-окончании-боя-и/?p=228643

Edited by Pepto_
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всё верно , скорее всего это из за ошибок в скрипте, автор исправил, нужно обновить и проверить, я перезалил , а это ссылка на оригинал http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8510-094звуковой-мод-на-напоминание-об-окончании-боя-и/?p=228643

Окау, спасибо:)

И еще, там озвучка фрагов теперь только на русском, да?

Как исправить, что бы было на английском, как раньше (mix), сильно нравится.

Мб как-то без замены озвучки можно скрипт всунуть?:)

Edited by badj1k

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Окау, спасибо:)

И еще, там озвучка фрагов теперь только на русском, да?

Как исправить, что бы было на английском, как раньше (mix), сильно нравится.

Мб как-то без замены озвучки можно скрипт всунуть?:)

просто в папке аудио должны быть старые банки на английском , а остальное новое. На русском в принципе полноценная замена первой крови , 50 звуков актёрской озвучки, подражающих оригинальной , и звук получше , но это конечно кому как

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

привет, а как оставить озвучку только отсчета до конца боя?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

отсчет до конца боя, это локастановский мод вместе со счётчиком фрагов. счётчик фрагов попробуй отключить звуки в UT_announcer.xml , выше отвечал  как

 

 

 

post-7945-0-96552400-1416394140_thumb.jpg

Edited by Pepto_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...