Jump to content
Korean Random
Pepto_

[XVM-11.0.0_0039, 15.03.24] xvm Pepto_ config

Recommended Posts

только что специально поставил из архива, который заливал , xvm у меня стоит не ночной сборки, а свежий XVM-5.4.1.1: * исправлена ошибка активации сетевых сервисов

всё работает

attachicon.gif07-11-2014 22-51-47.jpg

может ты свой конфиг намешал , пробуй поставить дефолтный от разработчиков , если работает значит активация через кабинет включилась, тогда кидай по несколько файлов своих в дефолтный, пока не найдёшь после которого пропадает шанс на победу

 

привет не подскажиш почему у меня кпд из 2-го числа?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую!

Подправь в ангаре строку пинг, налезает на ибз, ну и посмотри на фичи ибз, может чего добавить?!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отлично! Только не нужно показывать запрещенные моды. Здесь и от ВГ ходят.  :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отлично! Только не нужно показывать запрещенные моды. Здесь и от ВГ ходят.  :gg:

спс, про этот не знал

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

для 9.6 XVM и озвучка (на англ. тоже), будет?:)

Спасибо.

Edited by _Wall_E

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

для 9.6 XVM и озвучка (на англ. тоже), будет?:)

Спасибо.

Нет. Пишут, что звук работает и от 0.9.5,  xvm тоже должен, во всяком случае, кого заинтересовал какой ни, будь элемент, сможет отделено по секциям взять, для будущих обновлений.

Англо-русский микс, по прежнему  по ссылке вышевыше в комментах.

 

............................

Далее уже за одно, черкану вообщем по всей теме

Звуки обновлять не буду, больше года не переустанавливал винду, сильно тормозит система, пора переустанавливать, естественно затрутся все сохранёнки проектов. Добавил в шапку анонсер, полностью на английском. Сделал его ещё прошлым летом, потом забросил, ну вот нашёлся, решил всё таки на последок  выложить. Вообще звук я пилил исключительно для себя, первый релиз на англоязычном сайте wg особого интереса не показал (было много ошибок), в последствии я пилил только русский и только как нравилось мне.  Долго это поддерживать дальше не вижу особого смысла , 100+ скачиваний, в отличие от xvm  (стабильно по 400+) в месяц, ну как бы такая  развликушка - дополняшка, скорее на любителя, чем важная необходимость. По хvm, я его ещё забросил, где то на 0.9.0,  поскольку он меня полностью удовлетворял, а оживил я его только потому, что выкладывал здесь звуковой мод.  Звуки мне интереснее, это моё, и да, пилилось всё на профессиональном редакторе Cubase, с не менее чем двадцатью фильтрами, вот так то))  кто балуется, тот поймёт)

В общем спасибо разработчикам xvm, что дали такую возможность,  абсолютно новичкам –любителям , почувствовать себя  ,,настоящими,,  кодерами ))  и таким талантливым, топовым конфигураторам, как demon2597, Keho и другим (я думаю и без упоминания в своём конфиге , все авторы знают чьи идеи  интерпретируются другими)

Ну вот, как то так))

Всем удачи и успехов в боях!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет. Пишут, что звук работает и от 0.9.5,  xvm тоже должен, во всяком случае, кого заинтересовал какой ни, будь элемент, сможет отделено по секциям взять, для будущих обновлений.

Англо-русский микс, по прежнему  по ссылке вышевыше в комментах.

 

............................

Далее уже за одно, черкану вообщем по всей теме

Звуки обновлять не буду, больше года не переустанавливал винду, сильно тормозит система, пора переустанавливать, естественно затрутся все сохранёнки проектов. Добавил в шапку анонсер, полностью на английском. Сделал его ещё прошлым летом, потом забросил, ну вот нашёлся, решил всё таки на последок  выложить. Вообще звук я пилил исключительно для себя, первый релиз на англоязычном сайте wg особого интереса не показал (было много ошибок), в последствии я пилил только русский и только как нравилось мне.  Долго это поддерживать дальше не вижу особого смысла , 100+ скачиваний, в отличие от xvm  (стабильно по 400+) в месяц, ну как бы такая  развликушка - дополняшка, скорее на любителя, чем важная необходимость. По хvm, я его ещё забросил, где то на 0.9.0,  поскольку он меня полностью удовлетворял, а оживил я его только потому, что выкладывал здесь звуковой мод.  Звуки мне интереснее, это моё, и да, пилилось всё на профессиональном редакторе Cubase, с не менее чем двадцатью фильтрами, вот так то))  кто балуется, тот поймёт)

В общем спасибо разработчикам xvm, что дали такую возможность,  абсолютно новичкам –любителям , почувствовать себя  ,,настоящими,,  кодерами ))  и таким талантливым, топовым конфигураторам, как demon2597, Keho и другим (я думаю и без упоминания в своём конфиге , все авторы знают чьи идеи  интерпретируются другими)

Ну вот, как то так))

Всем удачи и успехов в боях!

Ну ппц, т.е. ты прекращаешь развитие?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Pepto_ привет.

Скажи ты будешь делать _Announcer+_Pepto_10.01.15_Rus под 9.6, а то я все жду-жду и смотрю-смотрю, а ты все делаешь и не делаешь :sob: .

У тебя классная озвучка особенно меня умиляет когда идет озвучка ......я чуть не об....я :no1: .

Скажи когда ждать и ждать ли вообще.

Спасибо.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

wot_0.9.8_Announcer+_Pepto_Rus

спасибо за обновление :) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый ТС. Почему не работает ссылка на скачивание Аннонсера?

Edited by Polyacov_Yury

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый ТС. Почему не работает ссылка на скачивание Аннонсера?

все ссылки рабочие, вот на яндекс https://yadi.sk/d/KN8wRqm8haksD
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не работает ссылка, пишет ничего не найдено 

на MediaFire стоит счётчик скачиваний, он  меняется, значит ссылки работают

у вас под спойлером для прошлого патча версия

вот на яндексе wot_0.9.9_Announcer+_Pepto_Rus_18.07.15
Edited by Pepto_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот на яндексе wot_0.9.9_Announcer+_Pepto_Rus_18.07.15

 

я про яндекс и говорил. Пишет "ничего не найдено" 

 

юпд, заработала ссылка хз почему так)

post-9596-0-43982100-1437301727_thumb.jpg

Edited by Nixon61

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я про яндекс и говорил. Пишет "ничего не найдено" 

 

юпд, заработала ссылка хз почему так)

да, тот архив  ссылка на который у тебя в посте, я удалил и переправил на новый обновлённый (правил с телефона, что то не до правил) ну во общем в любом случае, в шапке темы, рабочая актуальная ссылка. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Pepto_ огромная благодарность за обнову, смотрю уже и свежайший анонсер появился   :gawi:

Edited by orgovik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Pepto_ поскажи как из [0.9.9] GameOver Notify v5.1 убрать или сместить сообщение что появляется в конце боя, а то напрягает это. В чате вот да замечательно.

Спс 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...