Jump to content
Korean Random
RAPTOR_GA

Не работает XWM

Recommended Posts

2 минуты назад, ZloyYurich сказал:

тише будь, тут не раковый) 

как обычно появляется одна очень умная но паршивая овца и тема развалилась. полезной инфы ноль за то самомнения и пафоса из всех щелей.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 минут назад, ZloyYurich сказал:

та и стобой все ясно, типичная ЦА с ракового:heh:

А это случайно не ты ???Нетипичный нагибатор - ZloyYurich(RU_54)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 минуты назад, korik сказал:

А это случайно не ты ???Нетипичный нагибатор - ZloyYurich(RU_54)

ну походу оно))) я ж сказал пафоса прям 12к личного рейтинга

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята успокойтесь , все будет хорошо - ребята из xvm делают все возможное и все сделают !

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

короче всем заин

Только что, pandorazero сказал:

Ребята успокойтесь , все будет хорошо - ребята из xvm делают все возможное и все сделают !

да и не нервничал никто просто тут один очень умный профессиАнал решил в админа поиграть

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 минут назад, pandorazero сказал:

Ребята успокойтесь , все будет хорошо - ребята из xvm делают все возможное и все сделают !

Вот действительно простой и адекватный ответ

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
21 минуту назад, korik сказал:

А это случайно не ты ???Нетипичный нагибатор - ZloyYurich(RU_54)

 

17 минут назад, ratt сказал:

ну походу оно))) я ж сказал пафоса прям 12к личного рейтинга

ЦА, такая ЦА, кроме как в циферки ничего не могут, я ж говорю, типичные с ракового. Нормальные люди пришли, спросили нормально, без требований, истерик, получили нормальный ответ. А эти, с ракового, всю страничку соплями залили, да еще и требуют, возмущаются:heh:. Статку побежали смотреть:heh: как будто она кому то интересна:heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 минуты назад, ZloyYurich сказал:

 

ЦА, такая ЦА, кроме как в циферки ничего не могут, я ж говорю, типичные с ракового. Нормальные люди пришли, спросили нормально, без требований, истерик, получили нормальный ответ. А эти, с ракового, всю страничку соплями залили, да еще и требуют, возмущаются:heh:. Статку побежали смотреть:heh: как будто она кому то интересна:heh:

кроме тебя тут никто не возмущался тебя че то вопросы не устроили а по поводу ЦА и соплей так по себе людей то не судят не напрягайся дружок)))  монитор гляди весь забрызгал

ну давай прояви себя))))

короче не фиг тут делать реальных ответов от создателей мода не будет а читать психологические расстройства нашего мордератора нет смысла)))

всем заинтересованным хорошего вечера

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ответ Администратора проекта был бы точнее , но как говорят в Украине шо маемо то маемо.

Будем надеяться на быстрое выздоровления первопричин проблемы :)

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
9 часов назад, yepev сказал:

@Pavlon33 админы красным шрифтом в самом видном месте на сайте написали.

 

2126964095_image(1).thumb.png.7da1de0b9a2fa8fff5f8f5ae20a22865.png

 

Что тут поделаешь, если некоторые не умеют читать, но умеют только возмущаться...

Причём тут читать эта натпись тут год висеть будет а поиснения мы никуя не увидим

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне знакомый админ сказал, что включат сегодня после обеда. Сказал, что они специально вырубили сервис, что бы миллионы игроков поняли - кто здесь главный. Не Протанки, не Джов, не Анвэй и не другие мододелы - а главный здесь ХВМ. А следующим шагом будет платный контент. Минимальный - бесплатно, а расширенные опции - платно. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ух-ох Ясно, спасибо!
Такие игроки как я, ХVМ используют в бою не для того что бы "дрочить" на свою статку, а для того что бы видеть соперника который перед тобой, что бы видеть кто у тебя в команде, что бы понимать как в бою действовать, на кого можно рассчитывать, а на кого нет. Выше одно 50% "Животное" начало там что то кукарекать насчет дрочеров на статку, не понимая чем полезен XVM для людей и как они его используют. На статку можно "подрочить" и на другом ресурсе.
Просто разработчики XVM сделали так, что лично я из за их мода (лет 8-9 как), все еще хоть с какой то периодичностью играю в этот высер от WG. Привык всегда играть с ним, даже когда обновления выходят,я несколько дней не захожу в игру,пока XVM не заработает на полную.
А теперь, если как ты говоришь "будет платный контент" использования этого мода,тогда минус еще один игрок в моем лице в этой "Ошибке игровой индустрии" - удивляюсь как люди в забагованный проект(причем эта игра никогда не была нормальной) вкидывают бабло, покупают прем танки и т.д., не понимая что разрабы когда им бабло рекой льется не будут иметь мотивацию для правки явных багов и ошибок в этой игре.

Лично я призираю донат в игру которая поломана, против разрабов XVM у меня претензий нет, они на счастье ВГ сделали так,что многие годы люди из за их мода играли в их забагованную игру. Лично я, не буду никакой платный контент покупать (меня игра держала как раз этим модом бесплатно) что бы играть в этот "высер игровой индустрии".

Edited by Sanya_The_Idol

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На 90%  согласен с предидущим постом, коротко и по сути.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ух-ох дед, таблетки прими, совсем бредишь уже :laugh:

 

29 минут назад, Sanya_The_Idol сказал:

@ух-ох Ясно, спасибо!

 

@Sanya_The_Idol чел, ну не серьёзно же принимать за чистую монету больную фантазию какого-то анонима :wink:

 

Это всего-лишь какой-то тролль.

 

Такие наивные, словно первый день в интернете. Любой глупости от не пойми кого готовы поверить. Не надо быть такими доверчивыми, берегите нервы :cool:

Edited by yepev

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@yepev Я же не написал что я ему поверил, я просто имел введу что "если так будет" как он говорит,то с моей стороны уход с этой игры.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я что-то не понял?! С меня ежемесячно по 5$ списывают с карты автоматом в поддержку разработчиков XVM... это для того чтоб читать сутками что вы там что-то чините??? Это я за это отстегиваю на автомате каждый месяц? Или за то чтоб читать на этом форуме комменты при[мат]енных на всю голову детишек, прогуливающих школу??? А у!!! XVM - проясните ситуацию - что [мат] происходит???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, Negan сказал:

На 90%  согласен с предидущим постом, коротко и по сути.

А я на 100% не согласен. Никто вам не обязан бесплатно ничего давать. Привыкли к халяве. Все проекты должны не только окупаться, но и прибыль приносить. И все проекты начинаются с бесплатного контента (что-бы аудиторию привлечь) и затем переходят на платную основу. Так устроен капиталистический мир. 

Сам регулярно доначу, ибо для меня это копейки. И платный xvm не будет исключением.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...