Jump to content
Korean Random
Eland

Ищу мод на фильтр карусели танков

Recommended Posts

Добрый день.

Ищу мод, который бы позволял выбирать в карусели танков только определенные танки. Например, лт британии 8 левела, пт швеции 10 левела и тт 9 италии. В текущем интерфейсе если задать сразу все эти параметры, отобразится около 30 танков, а выискивать нужные 3 из этого списка очень не удобно. Приемлемые варианты - как-то указать фильтры (например, по части имени) с условием ИЛИ (типа "92 ИЛИ STRV ИЛИ 66"), либо иметь 3 вкладки (как в браузере), на каждой из которых будет своя карусель с установленным стандартным фильтром на 1 танк (то есть на 1 вкладке - только лт 92, на второй - только пт strv и т.д.)

Подскажите, если такой мод есть, где его можно взять, или человека, который мог бы сделать такой мод.

Спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Попробуйте так (встроенный фильтр по отметке "основной"):

- снимите отметку "основной" со всех танков.

- установите отметку "основной" только на тех танках, которые интересуют на данном этапе.

- используйте соответствующий фильтр-кнопку, и будет показана только избранная техника.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я так пробовал - не удобно. У меня постоянно в ротации 3 группы танков - те, которые катаю (качаю) сам, те, которые катаю с рефералами, и те, которые катаю с соклановцами. Переключаться между группами - занимает время, да и выискивать эти танки со всего списка - муторно.

Поэтому ищу мод.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

короче нужен мод,который читает мысли :sceptic:

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не очень понял последнее сообщение. Я не ясно выразил суть мода? Или свои мотивы?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
10 часов назад, Eland сказал:

3 группы танков - те, которые катаю (качаю) сам, те, которые катаю с рефералами, и те, которые катаю с соклановцами

Цитата

Не очень понял последнее сообщение

вот как скажи мне пожалуйста как мод,программа,код по сути,должна(ен) догадаться какие танки ты с одними катаешь,а какие с другими?Только чтение мыслей,при чем судя по всему чтение в режиме реального времени так сказать,а то ведь рефералы и измениться могут,а сокланы сменить клан:laugh:

Edited by Slava7572

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
31 минуту назад, Slava7572 сказал:

вот как скажи мне пожалуйста как мод,программа,код по сути,должна(ен) догадаться какие танки ты с одними катаешь,а какие с другими?Только чтение мыслей,при чем судя по всему чтение в режиме реального времени так сказать,а то ведь рефералы и измениться могут,а сокланы сменить клан:laugh:

По-моему ему просто нужны метки для танков. Типа как сейчас есть метка "резервные", только много меток, которые он создаёт сам. Одна метка будет "кланы", другая "рефералы", и т.д. И он сам эти метки на нужные танки цепляет. А потом в фильтре выбирает показ кланов с определённой меткой.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
11 часов назад, yepev сказал:

По-моему ему просто нужны метки для танков. Типа как сейчас есть метка "резервные", только много меток, которые он создаёт сам. Одна метка будет "кланы", другая "рефералы", и т.д. И он сам эти метки на нужные танки цепляет. А потом в фильтре выбирает показ кланов с определённой меткой.

Отличная идея. Можно и так.

 

Изначально я имел ввиду 2 варианта:

  1. Добавить в фильтр танков (который сейчас ищет по полному вхождению указанной подстроки в название каждого танка) возможность указать ключевое слово "ИЛИ" - это даст возможность искать сразу по нескольким условиям, например, "т92 ИЛИ е25 ИЛИ су-130".
  2. Добавить вкладки в карусель - соответственно, фильтры работают для каждой вкладки отдельно. На первой вкладке я с помощью фильтров выбираю т92, на второй - су-130 и т.д. И потом просто переключаюсь между вкладками карусели, имея на каждой по 1-2 танка.

Итак, жду предложений и идей. Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, beb сказал:

@Eland,

Здесь обсуждалось нечно подобное с весьма подробным описанием желаемого (2018):
Коллекции танков (Карусель/Фильтры)

Однако до реализации за рамками XVM дело не дошло. 

 

Да, я видел то обсуждение. Был бы рад даже такой реализации.

 

Прошло 3 года после крайнего сообщения в той ветке. Вдруг у кого-то из уважаемых разработчиков модов нашлось время и настроение заняться каруселью танков? Или кто-то из новеньких мог бы за это взяться? Фильтры карусели реально убогие, у них цель только одна - найти один конкретный танк. Но постоянно дергать фильтры туда-сюда - рутина, которой в танках и без того хватает.

 

Разработчикам игры явно не до устаревшего UI, они видно что-то глобальное делают. Может, на этом форуме мне кто-то поможет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, Eland сказал:

Или кто-то из новеньких мог бы за это взяться?

А сам? Будь этим новеньким. Лучший способ сделать что-то нужное тебе, сделать это самому :wink:

XVM принимает мерж реквесты.

 

Или объединись с кем-то ещё, кому нужна такая фича, и запилите вместе.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую, тоже бы хотелось нечто подобное. Можно было бы сделать просто отметки типа как "Основной", только например какие-то значки (крестик, нолик, звездочка или крести, буби...) или буквы (альфа, бета и прочие). Данные метки можно было бы поставить на разные танки, в том числе по нескольку на один, если он входит в разные подборки, а в фильтре можно было бы просто выбрать нужную метку. Как-то так...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
18 часов назад, yepev сказал:

А сам? Будь этим новеньким. Лучший способ сделать что-то нужное тебе, сделать это самому :wink:

XVM принимает мерж реквесты.

 

Или объединись с кем-то ещё, кому нужна такая фича, и запилите вместе.

Нормально. Приходишь такой в строительную фирму, говоришь "хочу построить дом", тебе говорят "ну, строй сам". Зачем мне такая фирма?

Есть два типа людей. Первые все делают своими руками, вторые находят и платят первым, чтобы освободить свое время для чего-то другого. Я - из вторых.

 

Я так понимаю, здесь есть люди, разбирающиеся в вопросе? Это же специализированный форум? Люди, которые представляют, какие нужно взять файлы в оригинальном WOT репозитории, что в них нужно изменить, знания каких языков программирования требуются, какие инструменты для этого нужны? Кто-то же проходил этот путь?

Почему мне нужно потратить полгода на то, чтобы разобраться во всех тонкостях модостроения, если есть кто-то, кому можно просто заплатить за его знания и получить результат сразу?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всё потому, что ты заказал дико сложную штуку для реализации.

Сделать вполне возможно, но нужно от месяца до полугода фултайм разработки в одну каску.

либо сопоставимое время работы команды квалифицированных разработчиков.

исходи из зарплатной вилки в районе 5к баксов в месяц на человека.

 

Иначе смысла этим заниматься нет, делай сам.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
7 часов назад, Eland сказал:

Нормально. Приходишь такой в строительную фирму, говоришь "хочу построить дом", тебе говорят "ну, строй сам". Зачем мне такая фирма?

Есть два типа людей. Первые все делают своими руками, вторые находят и платят первым, чтобы освободить свое время для чего-то другого. Я - из вторых.

 

Я так понимаю, здесь есть люди, разбирающиеся в вопросе? Это же специализированный форум? Люди, которые представляют, какие нужно взять файлы в оригинальном WOT репозитории, что в них нужно изменить, знания каких языков программирования требуются, какие инструменты для этого нужны? Кто-то же проходил этот путь?

Почему мне нужно потратить полгода на то, чтобы разобраться во всех тонкостях модостроения, если есть кто-то, кому можно просто заплатить за его знания и получить результат сразу?

 

Нормально. Приходишь на форум отвлечься после рабочего дня, а тут какой-то аноним возмущен, что ты не хочешь сделать ему мод за пару тугриков, которые он со школьных завтраков скопил. Мы, уважаемый, это так видим со свей колокольни, от того и нет в нас энтузиазма.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
7 часов назад, Eland сказал:

Нормально. Приходишь такой в строительную фирму, говоришь "хочу построить дом", тебе говорят "ну, строй сам". Зачем мне такая фирма?

Нормально. Тут не строительная фирма. Тут люди занимаются своим хобби если есть время и желание.

 

Цитата

Есть два типа людей. Первые все делают своими руками, вторые находят и платят первым, чтобы освободить свое время для чего-то другого. Я - из вторых.

Не видно никакого признака того, что ты из вторых. Пока всё выглядит как "сделайте сложную штуку которая нужна только мне и ещё двум с половиной человекам, потому что я хочу потратить ваши силы и время на это, а не свои". Сделай ТЗ, размести оплачиваемый заказ, будет другое дело.

Edited by yepev

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...