Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
LONGSiZE

Нужен мод отключающий(только) 3d стили.

Recommended Posts

Добрый день товарищи, может кто знает есть ли рабочий мод позволяющий отключать только 3d стили. В игре то есть галочки для отключения неисторичных камуфляжей и покрасок, но вот стили он не отключает, ну или же они являются историчными, но мне они совсем не нужны ибо слишком много в последнее время ВГ вешает ненужных элементов( типа зениток, мотоциклов, снегоходов и т.д) как по мне так это уже перебор и выглядит совсем не исторично.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Имхо: 3Д слили вводят в заблуждение игроков наличием непробиваемых элементов, скрываемых уязвимые зоны танка.

Но отключение всего этого добра ВГ делать не будет (пока не будет перенасыщение этим 3д шлаком)

Если будет возможность отключать 3д - у части игроков пропадёт к ним интерес. Ведь смысл 3д стиля - это показать другим, что он у тебя есть :heh:

 

А модом да - не плохо было бы их отключать.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток! У goofy67 есть такой мод, там все можно отключить в том числе и 3д стили. Загуглите LimpidStickers

Edited by dux
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@HEKPOMAHT твой ответ прям в точку. А на счет модов на отключение, то в основном во всех модпаках используют мод на полное отключение всего и камуфляжей и надписей. А я вот не против видеть на танке действительно историчный камуфляж и этапные декали(фраги, мастера и т.д). Но видение историчного камуфляжа(3d стиля) в понятии ВГ видимо как то не совпадают с моим :)

@dux Спасибо за подсказку, я уже находил мод на отключение  3d стилей не знаю правда кто автор( вроде как бы было написано wotfan), но либо версия устарела, но не срабатывал по крайней мере на некоторых танках, например тайп голдовый так в бою и был в золотом камуфляже(стиле) и Т30 тоже попадался со стилем, хз попробую найти именно мод от автора которого ты указал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На wgmods от патча 1 12 1 но ставь смело он рабочий

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@dux нашел данный мод от goofy67, да мод рабочий. Еще раз спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...