Jump to content
Korean Random
3AZHIGALOCHKA

СБОРКА МОДОВ ZAZHIGALKA ОТ 04.11.2021

Recommended Posts

 

1241163135_sborka3azhigalka.thumb.jpg.482c7750044818e0492d6f9f240cfef6.jpg.8b2b8260f56083978018ab0969a193fb.jpg

 

СБОРКА МОДОВ И XVM ZAZHIGALKA 

Хочу поделится с вами своей сборкой модов и XVM 3AZHIGALKA с моим предпочтением настроек конфигурации XVM и модификаций.

 

ОБНОВЛЕНИЕ СБОРКИ МОДОВ ZAZHIGALKA ОТ 04.11.2021
Автор: Светлана Гусева [ Адаптирована под текущий патч игры ]
Сборка модов от ZAZHIGALKA - это набор самых полезных и нужных модификаций для игры World of Tanks. В состав сборки входят только лучшие, проверенные и необходимые моды, включая правильно настроенный XVM. Для установки данной сборки модов вам потребуется всего лишь скачать установщик с нашего сайта warmod.online, затем запустить его и следовать инструкции.

ИЗМЕНЕНИЯ:
1.Обновлен XVM.
2.Обновлены скрипты.
2.Обновлен Ремонт по Ctrl.


Функции добавленные ранее:
P-mod.
Мод Винтик
Общий чат ZAZHIGALKA.
Медали и Достижения в бою.
Озвучка экипажа Duke Nukem.
Улучшенное сведение Каратель.
Модифицированная кнопка В бой.
Расчет отметок на орудии от Lebwa.
Игровые настройки от стримеров WoT.
Мод ограничения FPS "Работает только при установленном XVM".

 

knopka-skachat.png.b9808208a385b2e1c782cf4668cbd44d.png

 

Как выглядит сборка в различных режимах можно увидеть на моём канале: unnad.png.df176d8b5d4e7ad8e7588139d4642829.png



Надеюсь вам понравится. P.S. Ваша 3AZHIGALOCHKA 🔥

 

Edited by 3AZHIGALOCHKA

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, AtotIK сказал:

JagAG51.png

 

Совпадение?

А что вас удивляет? Суть всех сборок модов в том, чтобы набрать кучу всего чужого и запихать в одно как бы "своё". Тут кроме модов взяли ещё и картинку, ничего удивительного ) Вокруг ника даже видно границу врезки подложки с паттерном)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А кроме как обосрать нельзя было что то хорошее написать. Девушка так и написала что это сборка с ее предпочтением . тобишь моды что она использует и хвм с настройками которые ей по душе. Один негатив так и брызжет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, P.S.Enot сказал:

А кроме как обосрать нельзя было что то хорошее написать. Девушка так и написала что это сборка с ее предпочтением . тобишь моды что она использует и хвм с настройками которые ей по душе. Один негатив так и брызжет.

 

У каждого блохера должно быть свой мудпак и точка! А по существу - ну она же хочет чтобы её обсуждали, вот мы её и обсуждаем. Все честно. А негатив или позитив это уже личное дело каждого.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 минуты назад, P.S.Enot сказал:

А кроме как обосрать нельзя было что то хорошее написать. Девушка так и написала что это сборка с ее предпочтением . тобишь моды что она использует и хвм с настройками которые ей по душе. Один негатив так и брызжет.

 

К сборке претензий нет. Претензии к картинке в шапке.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, AtotIK сказал:

JagAG51.png

 

Совпадение?

Нет не соврадение, ну понравилась мне ваша картинка, в чем проблема, красиво рисуешь, я переделала для себя, запрещено? Не нравится нарисуй для меня, я не против☺️

23 минуты назад, StranikS_Scan сказал:

 

У каждого блохера должно быть свой мудпак и точка! А по существу - ну она же хочет чтобы её обсуждали, вот мы её и обсуждаем. Все честно. А негатив или позитив это уже личное дело каждого.

Да обсуждайте сколько влезет🤭, только я для непонятливых написала, что с моим предпочтением😋 Не понятно? Перечитайте☺️

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
25 минут назад, AtotIK сказал:

 

К сборке претензий нет. Претензии к картинке в шапке.

Это временная картинка, пока рисует свою.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
31 минуту назад, P.S.Enot сказал:

А кроме как обосрать нельзя было что то хорошее написать. Девушка так и написала что это сборка с ее предпочтением . тобишь моды что она использует и хвм с настройками которые ей по душе. Один негатив так и брызжет.

Да пусть нападают, что тут у кого то игрушку отняли🤭 

 

Только что, P.S.Enot сказал:

Это временная картинка, пока рисует свою.

Да они и к моей придерутся🤣

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
10 минут назад, 3AZHIGALOCHKA сказал:

Да обсуждайте сколько влезет🤭, только я для непонятливых написала, что с моим предпочтением😋 Не понятно? Перечитайте☺️

 

Все понятно было сразу, я так и написал - у каждого блохера и юпубера должен быть свой мудпак. Перепроверь )))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 минут назад, StranikS_Scan сказал:

 

Все понятно было сразу, я так и написал - у каждого блохера и юпубера должен быть свой мудпак. Перепроверь )))

Это ты что за меня заступился😇☺️ Иди обниму🤗

42 минуты назад, AtotIK сказал:

К сборке претензий нет. Претензии к картинке в шапке.

Я где-то написала, что нарисовала сама, - нет. 

Ну захотелось мне переделать, что не так😇. Думаю люди не дураки и сами всё понимают😋. Будет время нарисую, как надо.☺️  И если ктото воспользуется, я как вы точно нападать не буду. Берут значит красиво😋 Не нравится, повторюсь, нарисуй для меня😇☺️

2 часа назад, StranikS_Scan сказал:

1jzMc06A793SIXRkDel7-6ZjLpM-1920.jpg

 

Не думаю.

А я всегда думаю, помогает🤣

Edited by 3AZHIGALOCHKA

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
11 часов назад, yepev сказал:

А что вас удивляет? Суть всех сборок модов в том, чтобы набрать кучу всего чужого и запихать в одно как бы "своё". Тут кроме модов взяли ещё и картинку, ничего удивительного ) Вокруг ника даже видно границу врезки подложки с паттерном)

а вот и не угадал, ничего вырезанного там нет, наложения есть, и наложение логотипа всего лишь и текста, зачем менять уже красиво нарисованное:girl:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...