Jump to content
Korean Random
Skino

[Автологин / Autologin] Отключение заставки

Recommended Posts

Предложение сделать настройку выбор режима автологина:

 

 

1) Автологин на указанный в конфиге серв

2) Автологин на серв с самым хорошим пингом если пинг включен. В другом случае логиниться на указанный серв. Ври одинаковом минимальном пинге использовать список приоритетов серваков.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Предложение сделать настройку выбор режима автологина:

 

 

1) Автологин на указанный в конфиге серв

2) Автологин на серв с самым хорошим пингом если пинг включен. В другом случае логиниться на указанный серв. Ври одинаковом минимальном пинге использовать список приоритетов серваков.

Открою секрет, в режиме "Авто" и так коннектится к максимально подходящему серверу. В том числе и по пингу. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что в конфиге прописать чтобы заработоло на test2 ? Или необходимо менять сборку?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что в конфиге прописать чтобы заработоло на test2 ? Или необходимо менять сборку?

выключалка дописана в login.xc, но сборку все равно надо менять, там для этого есть еще файл

У меня возможно тупой вопрос: а чем автологин XVM отличается от галки клиента "сохранить пароль"? Он еще жмет на кнопку "войти"?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня возможно тупой вопрос: а чем автологин XVM отличается от галки клиента "сохранить пароль"? Он еще жмет на кнопку "войти"?

Он только и делает, что жмет кнопку.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

совсем народ обленился:) ну пущай жмет. Я сам-то и пароль не сохраняю, ввожу каждый раз заново (не напрягает кстати), а не то что еще на кнопку автоматом жать:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я думаю не вариант, а если с друзьями играешь которые живут не в той стране, что и ты? закидывать будет на разные серверы и во зводе уже не поиграть или я ошибаюсь?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а если с друзьями играешь

а если один играешь? специально сделано хочешь пользуй хочешь нет, и можно на этом закончить, фишка есть - это Факт, использовать или нет личное дело каждого.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а если один играешь? специально сделано хочешь пользуй хочешь нет, и можно на этом закончить, фишка есть - это Факт, использовать или нет личное дело каждого.

 

сорри не знал, что там её можно просто отключить, думал, что обязаловка

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

я думаю не вариант, а если с друзьями играешь которые живут не в той стране, что и ты? закидывать будет на разные серверы и во зводе уже не поиграть или я ошибаюсь?

сейчас клиент сам переконектится если на разных серверах не вижу проблемы... Да и отк. по умолчанию... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Установил последний билд, в конфиге выключил интро, включил автологин, работает только, автологин интро осталось баг?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нет что выкл не так... 

тока что попробовал вкл и выкл пропуск видео все работает как надо.

билд 2686

Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а как его врубить? ну лого пропускает - а вот логинеться не хочет...

 

всем спасибо сам нашол =)

Edited by xamctbo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а возможно ли сделать, чтобы запоминал сервер в случае авторедиректа при принятии приглашения?

 

при принятии приглашения, если отправляешься на другой сервер, то при перезапуске клиент пытается коннектиться на тот сервер, на котором был до редиректа

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

идея понятна, но делать не вижу смысла. если часто приходится переходить между серверами, то лучше просто отключить автологин

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...