Jump to content
Korean Random
Star Wanderer

не совпадают шансы

Recommended Posts

При загрузке боя и по табу шансы кажет разные, при загрузке сильно задраны вверх, на 4-7%

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

поправили что ли? стало тока что совпадать?

хотя нет, на том реплее 75 и 71% кажет, но уже не 68)))))

Edited by Star Wanderer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нахрен оно вам, синоптики реже ошибаются

 

в мире существует  всего 4 гидромедцентра, каждый отвечает за свой регион. у нас он один и он должен совпадать сам с собою, а цена любому прогнозу ровно 50% - либо он правильный, либо нет))) но когда тебе предсказывают, что будет дождь - глупо не взять с собой зонтик.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это херовое сравнение) Можешь в таком случае себе текстовкой прописать шансы 50 на 50 в каждом бою и радоваться жизни)

Edited by Nykos
  • Upvote 1
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это херовое сравнение) Можешь в таком случае себе текстовкой прописать шансы 50 на 50 в каждом бою и радоваться жизни)

Зайка, меня всегда приводят в восторг идиоты, не способные различать прогноз от шутки про 50 на 50, я понимаю, что теорию вероятности ты еще не проходил, как и большинство здесь присутствующих, по этому расскажу те - почему в Бога верить тупо выгоднее. По тому, что если Бога нет, ты ничего не теряешь, а если Бог есть - то выигрываешь вечность))) Короче молчи, когда сказать по теме нечего, а если есть чего - то же молчи, ибо это те только кажется. удачи в боях)))

 

 

Но я не понимаю, почему нет коментов от разрабов?

 

 

P.S. и еще, чудила, ты пришел сюда потому, что пользуешься xvm. если в нем реализована такая функция, то значит она должна работать корректно, не зависимо от того, пользуешься ты ей или нет. Так что все свои коменты по теме - зачем? пиши в мемуарах.

Edited by Star Wanderer
  • Downvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да я смотрю у тебя бомбануло нехило)) Зайкой, ты, кстати, партнера своего называй, а не меня - я не по этим делам. Если ты такой не в рот а в зад перфекционист, который поднял шорох ради того, чтобы пожаловаться на минимальное отклонение шансов, показания которых по большому счету в этой игре имеют весьма посредственное значение, то тебе самое место в дворники податься, листики с тротуаров смахивать дочиста рассказывая прохожим о своих глубоких знаниях в области ТВ, полученных на 2 курсе твоего засраного политеха. Иди вы*бывайся в свой двор, ага?

 

А функция и без твоих потуг, "чудила", заработает как надо. Не сразу, но заработает. И чем больше ты, как тупой школьник, будешь брызгать на окружающих слюной, переходить на личности и ставить диагнозы по постам на форуме, ни один адекватный человек из-за твоей проблемы мозг себе сношать не будет. Такие дела, быдлодядька ;)

Edited by Nykos
  • Upvote 1
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да я смотрю у тебя бомбануло нехило)) Зайкой, ты, кстати, партнера своего называй, а не меня - я не по этим делам. Если ты такой не в рот а в зад перфекционист, который поднял шорох ради того, чтобы пожаловаться на минимальное отклонение шансов, показания которых по большому счету в этой игре имеют весьма посредственное значение, то тебе самое место в дворники податься, листики с тротуаров смахивать дочиста рассказывая прохожим о своих глубоких знаниях в области ТВ, полученных на 2 курсе твоего засраного политеха, ага.

 

А функция и без твоих потуг, "чудила", заработает как надо. Не сразу, но заработает. Такие дела.

 

милый зайка, беру свои слова обратно, раз ты знаешь значение слова перфекционист))) только боюсь, что от этого тебе легче не станет. ибо пофизм достал уже всех, он может быть, конечно, твоей философией, но вот только из-за таких уродов, да еще и агрессивно насаждающих свой пофигизм, наша страна и находиться на уровне сырьевого придатка. правда ты, урод, с удовольствием пользуешься чужим продуктом, ибо сам не способен ни чего создать позитивного.

Edited by Star Wanderer
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ага, давай, расскажи мне еще что-нибудь, чего я о себе не знаю, голубец) Где ваша страна находится я не знаю - с нашей, вот, все нормально пока ;)

Оставь мне свой почтовый адрес, я тебе салфетки для монитора вышлю))) Ну и, естественно, в жизни я тоже НИ ЧЕГО не добился, ахаха)))

 

Спокойной ночи, карапуз)

Edited by Nykos
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

зай, у мени всегда сон спокойный, когда я сплю, а не возбуждаю таких заек, как ты, тогда мне реально становиться страшно - скока уродов носит земля.

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Nykos и @Star Wanderer получают заслуженные предупреждения.

 

Тема закрывается из-за неиссякаемости потока неконструктива.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тема открывается, потому что мне надо в ней ответить. :)

 

 

при загрузке казал 75%, по табу - 68%

Не воспроизводится, и там и там 69%.

Скорей всего при загрузке боя что-то не догрузилось.

Для диагностики проблемы необходимо:

xvm.log

скрины загрузки и по табу

реплей

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо. а то уж и не чаял, у нас слишком крут модератор и хозяин форума. не всегда понимает, что по делу а что нет.(((

(Mr 13, не нравиться что то, вынес пред, снеси лишнее, но тему не закрывай)

только что. при загрузке имел 56, а по табу 44

ща все сделаю

 

 

воть:


сори, там лог не того боя

сейчас все верно тока наоборот - 46 и 51( это другой бой)

post-10498-0-77004200-1380084796_thumb.png

post-10498-0-72086300-1380084807_thumb.png

XVM.log

20130925_0838_ussr-T-60_02_malinovka.wotreplay

Edited by Star Wanderer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Один момент исправил, проверь. Если будет снова, то надо заново лог, скрины и реплей.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

верните старою формулу расчётов шансов на победу она хоть как то работала с новой бред показывает 68% слив за сливом такова раньше не было и не надо мне говорить что я играю плоха слышал не раз а к чему тогда расчёты ваши формулы 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...