Jump to content
Korean Random
eql

Перекрестие в арт режиме на миникарте

Recommended Posts

в "Minimap.swf" картинка "image 293", там прямоугольник зелёный

У КВГ это так, а я скачал модпак экспромт макса и там такого номера вообще нет (хотя прицел они изменили)  1385937709-579.jpg

Поэтому и прошу именно картинку которую нужно заменить. С файлом КВГ проблем не было-менял и базы и прицел. Но как оно выглядело до вмешательства?

Базы у меня выглядят вот так

1385938217-579.jpg

 

Если кому то понравится-кину файлик... 

Edited by VGS_13
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Но как оно выглядело до вмешательства?

такое в оригинале post-7128-0-87646600-1385938357_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

VicKing, спасибо! Я так и предполагал, но!!! У меня его почему то вообще нет...единственное что более менее на это похоже это изображение 284, но оно, наверное отвечает за квадрат на карте, который указывают союзники

 

1385938897-579.jpg

 

я уже подзапутался, но такой зелёный прямоугольник я откуда то вытаскивал и он у меня называется изображение 280... наверное проще свои изображения таки закинуть в файл КВГ и не выносить тут ни кому мозг :)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В 0.8.10, говорят, уже сложнее будет сделать метку в центре прямоугольника, т.к. сам прямоугольник будет менять свой размер в зависимости от высоты камеры в артприцеле.

Edited by MakcT40
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С базами и прицелом разобрался, может кто подскажет какие изображения всплывают при уничтожении танков (свои/противники)?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С базами и прицелом разобрался, может кто подскажет какие изображения всплывают при уничтожении танков (свои/противники)?

по умолчанию - никакие

для того и сделан был XVM :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

метод научного тыка очень долгий... на одной сборке заменил существующий там череп на краба (именно в Minimap.swf)

'скрин'

1385991693-579.jpg

 

В каждой сборке разные изображения и иногда нужных нет вообще...

Edited by VGS_13
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У КВГ это так, а я скачал модпак экспромт макса и там такого номера вообще нет (хотя прицел они изменили)  1385937709-579.jpg

Поэтому и прошу именно картинку которую нужно заменить. С файлом КВГ проблем не было-менял и базы и прицел. Но как оно выглядело до вмешательства?

Базы у меня выглядят вот так

1385938217-579.jpg

 

Если кому то понравится-кину файлик... 

Можно ПНГшки баз скинуть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

http://rghost.ru/50603009


Может так проще будет разобраться

'Все изображения из Minimap.swf'

1386000143-579.jpg
1386000167-579.jpg
1386000195-579.jpg

 

Если у знающих будет время/желание, обьясните, пожалуйста, какие изображения за что отвечают (вражеские танки в засвете, ушедшие из засвета и т.п.)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

http://rghost.ru/50603009

Может так проще будет разобраться

'Все изображения из Minimap.swf'

1386000143-579.jpg

1386000167-579.jpg

1386000195-579.jpg

 

Если у знающих будет время/желание, обьясните, пожалуйста, какие изображения за что отвечают (вражеские танки в засвете, ушедшие из засвета и т.п.)

Вельми понеже:)

По моему и так многое понятно.С 3 по 21-вражеские иконки по типу,25-43-вражеские в режиме цветовой слепоты,47-121-иконки при смерти(союзные и вражеские,в том числе и световая слепота),126-144-союзные танки,148-166-взводные танки,170-210-цветовая слепота,214-222-иконка твоего танка на миникарте в том или ином режиме(жив,мертв),223-направление твоего ствола,226-287-иконки типа "нужна помощь" и т.п.,293-прицел арты(квадрат соответствует обзору на миникарте),295-хз,299-367-иконки баз,378 и 381-рамка миникарты(хотя я ее меняю в battle.swf и все прекрастно работает).

Могу в чем то ошибаться))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дякую :)  А у тебя же когда танк гибнет (противники и союзные), на миникарте череп появлялся на месте танка? Какие изображения менять? 47-121?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дякую :)  А у тебя же когда танк гибнет (противники и союзные), на миникарте череп появлялся на месте танка? Какие изображения менять? 47-121?

я меняю 47-57,95-105 и 109-119.Там знак вопроса для ГК и слепоту не трогаю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да я уже плюнул, взял твой файлик и меняю твои изменения на свои...надеюсь сработает)))

Так до конца и не разобрался-в одной сборке меняю-всё прекрасно работает (базы), в другой сборке делаю всё то же самое-вражеская база меняется, наша остаётся почему то стандартной (хотя изображения заменены)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да я уже плюнул, взял твой файлик и меняю твои изменения на свои...надеюсь сработает)))

Так до конца и не разобрался-в одной сборке меняю-всё прекрасно работает (базы), в другой сборке делаю всё то же самое-вражеская база меняется, наша остаётся почему то стандартной (хотя изображения заменены)

Да хрен его знает,тоже сталкивался с этим.До 0.8.9 все было зашибись,после начались пляски с бубном,меняю на всякий все базы:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Там ещё от цвета зависимость есть. Если цвет союзников / противников дефолтный, то иконка базы грузится тоже дефолтная (цветная). А если в конфиге были изменения по цветам, то будет грузится черно-белая с раскраской её в указанный в конфиге цвет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как всё не просто, однако...

Прикол в том, что в одной сборке 2 карты на выбор. На одну устанавливалось всё, на другую нет. Видимо дело таки в конфиге...

Установил другую сборку-нет проблем. Всё стало как родное  :gawi:

Спасибо за помощь!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Там ещё от цвета зависимость есть. Если цвет союзников / противников дефолтный, то иконка базы грузится тоже дефолтная (цветная). А если в конфиге были изменения по цветам, то будет грузится черно-белая с раскраской её в указанный в конфиге цвет.

Интерестно,не знал этого.Весь прикол в том,что иконка зеленая(красная),не ч\б,хотя в минимап я ее заменил.

Как же тогда ее заменить?Не трогая мои цвета,откуда берется эти иконки?Может из рес?Что маловероятно,т.к. все остальное работает.Надо попробовать не картинку менять,а шейпы,может поможет.

Понял по моему,там есть ч\б иконка,пнг 355,видно она и грузится с последубщей окраской)))Жаль черепа чернобелого нет или что то в этом роде.

post-4302-0-03750600-1386097987_thumb.jpg

post-4302-0-85614800-1386097992_thumb.jpg

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

КВГ, иконка 355-это база при встречном бое. Метод научного тыка хоть и медленный, но действенный ))) 

У меня уже вот так:

'Скрины'

Стандартный бой:
1386104765-579.jpg


Встречный бой:
1386104838-579.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Заменил изображение 218 и теперь после смерти мне дают не белый кружочек, а Орден Отечественной Войны  :gawi:

1386191558-579.jpg

 

А за что отвечают изображения 220 и 222 ?

Edited by VGS_13

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я свою нарисовал с черепом т.к. юзаю нестандартные цвета))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...