Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
BlindMole

Вопрос по включению статистики в конфиге

Recommended Posts

@Mike, в вашем конфиге вообще нет переключателя статистики. Соответственно вместо используется значение по умолчанию - т.е. отключенная статистика.

 

Для того, чтобы включить статистику в вашей конфигурации, загрузите её в редактор настроек, отметьте нужные галочки статистики на начальном экране, нажмите "Сохранить полный конфиг"(маленькая стрелочка справа от кнопки "Сохранить"). Замените ваш xvm.xc полученным. Всё.

 

Остальным, кто не может включить себе стату, подойдёт эта же инструкция. Не ленитесь.

Ура, заработал родной конфиг! Спс!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

При загрузке боя, стата показывается, а вот в бою (в ушах) и при нажатии Tab ее нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mike, в вашем конфиге вообще нет переключателя статистики. Соответственно вместо используется значение по умолчанию - т.е. отключенная статистика.

 

Для того, чтобы включить статистику в вашей конфигурации, загрузите её в редактор настроек, отметьте нужные галочки статистики на начальном экране, нажмите "Сохранить полный конфиг"(маленькая стрелочка справа от кнопки "Сохранить"). Замените ваш xvm.xc полученным. Всё.

 

Остальным, кто не может включить себе стату, подойдёт эта же инструкция. Не ленитесь.

 

Вы меня СИЛЬНО удивили, этот файл я вручную настроил еще в версии игры 0.6.8. Более того, уже на новой версии 0.8.8 он РАБОТАЛ, только не могу вспомнить на тестовой версии или основной. Одно время, где-то год назад, у меня было такое же, что сбивались настройки после редактирования в онлан-редакторе. Наверное и сейчас такое же (((

 

ПС. А вы не ошиблись? Сейчас загрузил файлик в онлайн-редактор и первые три галочки стоят...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ПС. А вы не ошиблись? Сейчас загрузил файлик в онлайн-редактор и первые три галочки стоят...

Не ошибся, проделайте уже наконец то, что рекомендовано, а не генерируйте новые вопросы не следуя предыдущим полученным инструкциям :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня стоит xvm еще в 1 файле.Когда меняю файл res_mods/xvm/xvm.xc.sample в xvm.xc (т.е. убрать расширение .sample) то подгружает дефолтный конфиг. Ахотелось бы свои настройки.

@Mike, в вашем конфиге вообще нет переключателя статистики. Соответственно вместо используется значение по умолчанию - т.е. отключенная статистика.

 

Для того, чтобы включить статистику в вашей конфигурации, загрузите её в редактор настроек, отметьте нужные галочки статистики на начальном экране, нажмите "Сохранить полный конфиг"(маленькая стрелочка справа от кнопки "Сохранить"). Замените ваш xvm.xc полученным. Всё.

 

Остальным, кто не может включить себе стату, подойдёт эта же инструкция. Не ленитесь.

 

 

такие действия не помогают

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Раньше открывал файл xvm.swf с помощью Notepad++ и рисовал там круги засвета и тд для миникарты. В новом  конфиге не могу открыть. В чем проблема?

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день. Пользуюсь давно XVM, но в настройках конфига не понимаю:(. Прошу Вас уважаемые сделать конфиг чтобы во время боя рядом с названием танка был небольшой квадратик цвета соответствуещего КПД или %побед данного игрока. заранее спасибо. Или хотябы цифра горела без нажатия ALT.

Edited by an35

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую. Спасибо за совет с полным сохранением конфига. Все заработало. Единственная проблема все надписи стали на английском. Хотелось бы от этого избавиться.

 

Файл конфига прикладываю. Пока сохранение было не полным все надписи были на русском. Старый конфиг тоже прикладываю, вдруг понадобится.

 

Заранее спасибо.

xvm.xc

XVM_low.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@kotsyr, по вашему конфигу не заметно, что вы проделали эти действия. Держите, и убедитесь в этом сами: xvm.xc

 

@Aleksandr_wot, ваш XVM.xc ссылается на конфиг, лежащий в папке configs/BOtsmAN/. Там и ищите файлы, содержащие "круги засвета и тд для миникарты" :)

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@an35, и все-все все. Вы обращаетесь немного не туда. Существует специальная тема для просьб о помощи с настройкой XVM.

 

Поскольку в этой теме ответ на вопрос автора дан, и она уже успешно засоряется чужими сообщениями, я её закрываю.

 

Обращайтесь в специальную тему :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...