Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
BlindMole

Вопрос по включению статистики в конфиге

Recommended Posts

Сначала нужно переименовать файл res_mods/xvm/xvm.xc.sample в xvm.xc (т.е. убрать расширение .sample).

Затем в файле res_mods/xvm/configs/@Default/rating.xc параметр showPlayersStatistics нужно переключить в значение true.

 

а скажите полажуиста такую фигню: как его открыть в онлайн редакторе? выдает ошибку типа:

cannot find root config element "config version" (must present)..

 

а так всё работает..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@BlindMole, нужно зайти в папку configs/@default/ и открыть все файлы оттуда (выделите их одновременно при открытии). А этот файл - лишь ссылка на все те файлы стандартного конфига.

 

Затем то, что вы сделаете в редакторе вы можете сохранить поверх XVM.xc, и тогда будет работать уже ваш отредактированный конфиг.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@BlindMole, нужно зайти в папку configs/@default/ и открыть все файлы оттуда (выделите их одновременно при открытии). А этот файл - лишь ссылка на все те файлы стандартного конфига.

 

Затем то, что вы сделаете в редакторе вы можете сохранить поверх XVM.xc, и тогда будет работать уже ваш отредактированный конфиг.

после перезаписи, даже без всяких изменений, ХВМ перестает работать, неломает ничего, но и не показывает стату.

Я понимаю что онлайн редактор счас не самое главное, только предупредил... :)

Спасибо за работу.

 

EDIT: И я непонял фишки этого форума :-/ Каким то образом мои вопросы появились в новой теме которой я несоздавал (писал в общую) и с каким то непонятным названием темы :)

Edited by BlindMole

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

И я непонял фишки этого форума :-/ Каким то образом мои вопросы появились в новой теме которой я несоздавал (писал в общую) и с каким то непонятным названием темы :)
это называется модерация. Скорее всего, Ваш пост был не по теме в которой Вы его оставили. Вот модератор и отделил, чтоб и там не мусорить и тут помочь 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Каким то образом мои вопросы появились в новой теме которой я несоздавал (писал в общую) и с каким то непонятным названием темы :)
 Ваше сообщение было неуместно в той теме, в которой находилось, и могло отвлекать разработчиков от их текущих задач, поэтому оно было отделено в новую тему.

 

 

 

после перезаписи, даже без всяких изменений, ХВМ перестает работать, неломает ничего, но и не показывает стату.

 

Стата по умолчаню отключена в конфиге. После перезаписи нужно ещё включить стату в конфиге (параметр showPlayersStatistics в true либо специальная галочка в редакторе).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

При попытке открыть дефолтный конфиг в редакторе та же проблема, а когда пытаюсь выделить все файлы с папки configs/@default/ то кнопка открыть сразу изменяется на Сохранить....

Просьба если возможно подправить мой конфиг под новое кому не сложно. Заранее благодарен.

Работает и миникарта и лог урона с маркерами, но статистику не показывает(

xvm.xc

Edited by AlliGarX

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@AlliGarX, добавил статистику в ваш конфиг. Правда он у вас далеко не дефолтный :)

 

xvm.xc

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня та же проблема,что и у автора темы,чтобы не плодить лишний раз еще 1 решил попросить помощи тут,заранее спасибо.

 

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброе утро, я скачал xvm-5.0.0-test1.zip (9.3 MB) закинул в игру все работает кроме статы в бою, обьясните для "даунов" )) как включить статистику,  я от этого далек.Спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

старая моя настройка конфига пашет, но стату и % нигде не показывает... дайте инструкции по настройке нового "хвм" пожалуйста. или если есть киньте ссыль.

 

п.с; открывал свой конфиг в редакторе, - там вроде все галочки стоят... так что ждём инструкций...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Новый тестовый 5.0.0 XVM настроил и все работает, кроме статистики игроков при наборе в роту? (В бою статистику отображает нормально, в файле конфига rating.xc в строке  "enableCompanyStatistics": true вроде включено)

Кто подскажет это у меня проблема или общая? Если у кого работает, может совет дадите где поковыряться надо.

Заранее  :thx:

Edited by lavren80

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Новый тестовый 5.0.0 XVM настроил и все работает, кроме статистики игроков при наборе в роту.

Кто подскажет это у меня проблема или общая? Если у кого работает, может совет дадите где поковыряться надо.

На текущий момент в ангаре статистика не реализована.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На текущий момент в ангаре статистика не реализована.

ОК, ясно, спс

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет помогите пожалуйста в конфиге 4 значное кпд сделать 

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил Тест-1 перестал показывать стату совсем (до этого показывал без шансов на победу), Пинг показывает, лампа работает, лог урона работает, а стату не показывает (но видно что загружает, т.к. строчки раздвигаются чуть-чуть).

 

Где включить?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

установил, исправил с "xvm.xc.sample" на "xvm.xc" 

зашёл в редактор, выделил как сказано выше всю папку "@Default", отредактировал конфиг в редакторе сохранил заменив "xvm.xc" - нечего не работает.

 

в чем проблема ? игру запускать через корневой ярлык?

 

спасибо.

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"сначала нужно переименовать файл res_mods/xvm/xvm.xc.sample в xvm.xc"

зачем ? и что должно произойти после этого ?

поставил тест 1. стата не работает. ну переименовал этот файл. всё тоже самое не работает стата. я вообще не понимаю зачем по умолчанию отключать стату если люди устанавливают хвм для статы ? это как качать игру в которую будешь играть, но по умолчанию не сможешь, а должен где-то лазить, узнавать, переименовывать чтоб в неё поиграть. зачем такие сложности ?

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сделайте пожалуйста как было - установил и забыл.А не мудохаться с редактором и чужими конфигами

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Статистика все работает НО! есть одно НО 

не отображает в ушах I II II IV v тоисть не могу свернуть развернуть уши на полную 

как исправить

Вот скрин

 

post-16853-0-85301900-1378973390_thumb.jpg

Edited by dekah23

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...