Jump to content
Korean Random
SysUtils2

[0.8.8] Сессионная статистика от STL1te и Dellux

Recommended Posts

 

Открываем Readme и в списке макросов видим

{{spottedCount}} - Кол-во обнаруженных противников

Он спрашивал среднее количество за бой

типа такого:    {{avgSpottedCount}}    но такого макроса нет.

Пока нет   ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Остальные берутся из самой игры

В конфигурационном файле в строке format ....... есть img://gui/maps/icons/library/alertIcon.png' и есть другие подобные записи, указывающие на файлы. Или я ошибаюсь?

 

P. S. Уже нашел. Спасибо

Edited by kupsw

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так всё-таки может и время запилить сюда?

Вроде, "Сессия: с 01,01,2013 по 06,06,2013" (при "forcedReset": false)

Или нереализуемо?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не могу редактировать конфиг, чтоб я в нём не менял, а я даже удалял и копировал тот же самый символ, конфиг уже работать не будет. Копирую оригинал и всё работает, не понимаю с чем это связано, редактирую в блокноте. Всвязи с этим прошу кого нибудь изменить в моём конфиге:

"saveStats": true, // Сохранять ли статистику после перезапуска клиента? true - да, false - нет.

Поставить "false - нет."

Заранее спасибо и по возможности обьясните что я делаю не так. Выкладываю 2 конфига - оригинал, который работает у меня и отредактированый мною конфиг который ничем не отличается от оригинала, но у меня не работает:

Оригинал.rar

Отредактированый.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не могу редактировать конфиг, чтоб я в нём не менял, а я даже удалял и копировал тот же самый символ, конфиг уже работать не будет. Копирую оригинал и всё работает, не понимаю с чем это связано, редактирую в блокноте. Всвязи с этим прошу кого нибудь изменить в моём конфиге:

"saveStats": true, // Сохранять ли статистику после перезапуска клиента? true - да, false - нет.

Поставить "false - нет."

Заранее спасибо и по возможности обьясните что я делаю не так. Выкладываю 2 конфига - оригинал, который работает у меня и отредактированый мною конфиг который ничем не отличается от оригинала, но у меня не работает:

attachicon.gifОригинал.rar

attachicon.gifОтредактированый.rar

Для редактирования используй Notepad++

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Для редактирования используй Notepad++

Действительно помогло, спасибо за подсказку!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не работает, в чем может быть проблема?

не знаю, все работает, может не с тем чем то используешь? Надо вот с этим http://www.koreanrandom.com/forum/topic/6509-сессионная-статистика/page-36#entry104544

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вроде, "Сессия: с 01,01,2013 по 06,06,2013" (при "forcedReset": false)

Предложение:

post-12526-0-69978800-1380035757_thumb.png

или лишне?

Edited by leecher88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
или лишне?

а фиг знает, если настраивать на каждодневный сброс, то вроде и не надо, кому как наверно....а, ну ты про то и писал, не заметил сразу. Мне не треба:)

На мой взгляд лишнего нет только здесь

кому чего опять же, на мой взгляд- совсем скудновато

Edited by demon2597
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не знаю, все работает, может не с тем чем то используешь? Надо вот с этим http://www.koreanrandom.com/forum/topic/6509-сессионная-статистика/page-36#entry104544

Заработало спасибо.

Лучше для новеньких целиком все файлы...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Лучше для новеньких целиком все файлы...
в разделах разработки так не бывает:) вот когда устаканится- всё ляжет по полкам

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Предложение:

attachicon.gifsession.png

или лишне?

Я, кстати, думал, что нижнее время "живым" сделать - текущим, часы в ангаре, но в таком исполнении

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите пожалуйста цвет по шкале web-цветов, который идет по умолчанию в теге "format" ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

На мой взгляд лишнего нет только здесь
Чёт ты меня заставил призадуматься... я больше внимания сперва конечно уделял, тому как оформить и параметры взял стандартного набора. А ведь похоже правда, что-то вроде там и не надо, а что-то можно заменить на более интересное... Ща попробую подклепать по набору параметров

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Нет. Тут считается разница между записанными в кеш параметрами из личного дела и текущими. Часть параметров потом высчитывается.

Деллюкс, а есть возможность при подсчете свободного опыта игнорировать опыт переведенный в свободный?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...