Jump to content
Korean Random
SysUtils2

[0.8.8] Сессионная статистика от STL1te и Dellux

Recommended Posts

думал тут по-безделью, а возможно ли сделать опционально второе окошко "статистики за сессию", где отображалась бы именно стата за сессию а не за день? туда можно было бы прилепить кнопку на сброс по-дефолту ( для тех кто хочет оценить стату при игре в рандоме/роте, утром/вечером, соло/взводом). А стата за день - пусть и называется "Статистика за день" и сделать по дефолту принудительный сброс в 4.00 мск. что-то вроде рац.предложения получилось. Один фиг, Dellux +1

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Заморочился я с фильтром сообщений - удаление не нужных. Сделал отключение групп сообщений:

 'Error',
 'Warning',
 'Information',
 'GameGreeting',
 'PowerLevel',
 'FinancialTransactionWithGold',
 'FinancialTransactionWithCredits',
 'PurchaseForGold',
 'DismantlingForGold',
 'PurchaseForCredits',
 'Selling',
 'Repair',
 'CustomizationForGold',
 'CustomizationForCredits'

Тоесть уже сейчас можно грохнуть все сообщения о ремонте/покупке/продаже и т.д. Но возникла идея добавить фильтр по ключевым словам, тоесть тогда будет возможность убивать конкретные сообщения, допустим пополнение боекомплекта но при этом оставить покупку танка.

 

Стоит ли ...?

Еще как стоит, спам же, одноразовая ненужная инфа.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Думаю стоит.  Многие ждут этого от Vslav666 в "Итого за бой + Статистика за сессию"

+ многим нравится когда сессионная воть такая.

 

bb640fa37945749133237abb94668c3c.jpg

  • Upvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да кстати, нельзя ли в этом моде сделать результаты боя такого же формата как выше постом?

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да кстати, нельзя ли в этом моде сделать результаты боя такого же формата как выше постом?

Все будет, когда деллюкс там решил фильтр сделать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

думал тут по-безделью, а возможно ли сделать опционально второе окошко "статистики за сессию", где отображалась бы именно стата за сессию а не за день? туда можно было бы прилепить кнопку на сброс по-дефолту ( для тех кто хочет оценить стату при игре в рандоме/роте, утром/вечером, соло/взводом). А стата за день - пусть и называется "Статистика за день" и сделать по дефолту принудительный сброс в 4.00 мск. что-то вроде рац.предложения получилось. Один фиг, Dellux +1

А что-то в этом есть, +.  Статистика за день и отдельно статистика за сессию, которую можно сбрасывать кнопкой ( ну там для подсчёта при игре взводом, в ротах. Там то кроме  боёв/побед, ну и опыта, возможно, и ненужно будет ничего, т.к. остальное там не так важно и есть статистике за день.) Вот только тогда бы впихнуть одно окно в другое и открывать кнопкой, а то в системном канале и так много всего, даже вот есть предложения убрать оттуда ремонт, и т.д.

Ещё раз спасибо автору за мод. :thx:

И ещё одно: Alastanka, Хотел хотел тут на основе Вашего конфига что-то сделать, запустил сначала Ваш без изменений и увидел что опытХ считает не совсем правильно, кажется первый бой неправильно, а вот дальше уже начало считать. Скрин под спойлером. 

d699505a926e43610379f210e04ab93b.jpg

Опереждая вопрос, отвечу: боёв сегодня других не было. Заметил что первых две победы по ~2к опыта удвоенного посчитало в "опытХ" как 2200, кажется, вместо 4к с лишком. 

Посмотрел тут ещё Ваш скрин, там походу тоже с "опытХ"  что-то не то.

post-7554-0-03391500-1379738419.jpg

Ну или может я чего-то не понял, пойду пока поковыряю конфиги.

Edited by Дмитрий Сергеевич

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я говорил о излишней информации от которой толку вообще никакого, не нужно перевирать.

Ты писал что такой информации как "процент побед опыт кредиты ну фраги еще." достаточно - для чего тебе эта информация?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Dellux, Не знаю, обсуждалось тут или нет, в общем есть баг.. если выйти из игры имея около 40к опыта или более, происходит его сброс (и среднего). При этом остальные данные сохраняются. 

О_о

 

Такого по идее быть не должно.

 

PS: Фильтр закончил, можно убивать группы системных сообщений, и одиночные по маске.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты писал что такой информации как "процент побед опыт кредиты ну фраги еще." достаточно - для чего тебе эта информация?

для поднятия самооценки.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

для поднятия самооценки.

Тогда почему информация о фрагах - для поднятия самооценки, а информация о уроне например - это уже для писькомерства?
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что-то в этом есть, +.  Статистика за день и отдельно статистика за сессию, которую можно сбрасывать кнопкой ( ну там для подсчёта при игре взводом, в ротах. Там то кроме  боёв/побед, ну и опыта, возможно, и ненужно будет ничего, т.к. остальное там не так важно и есть статистике за день.) Вот только тогда бы впихнуть одно окно в другое и открывать кнопкой, а то в системном канале и так много всего, даже вот есть предложения убрать оттуда ремонт, и т.д.

Ещё раз спасибо автору за мод. :thx:

И ещё одно: Alastanka, Хотел хотел тут на основе Вашего конфига что-то сделать, запустил сначала Ваш без изменений и увидел что опытХ считает не совсем правильно, кажется первый бой неправильно, а вот дальше уже начало считать. Скрин под спойлером. 

d699505a926e43610379f210e04ab93b.jpg

Опереждая вопрос, отвечу: боёв сегодня других не было. Заметил что первых две победы по ~2к опыта удвоенного посчитало в "опытХ" как 2200, кажется, вместо 4к с лишком. 

Посмотрел тут ещё Ваш скрин, там походу тоже с "опытХ"  что-то не то.

post-7554-0-03391500-1379738419.jpg

Ну или может я чего-то не понял, пойду пока поковыряю конфиги.

а где взять такой конфиг

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скинь конфиг на пинг сегверов, прикольно смотрится. и цвет тоже.

Я чтото прозевал? Что за рейтинг? А, ну так самого РЭ тут нет, только цветовая схема с него...

А вот РЭ за сессию еще, было-бы шикарно!)))

Пинг входит в состав XVM,просто с моими настройками.РЭ как раз таки есть,по задумке Alastanka))

например узер скачал статистику(конфиг или целую), врядли у 80% из них будут руки стоять чтоб редактировать поэтому им надо и сбросить по кнопке ну или если они не збросили то сама сбросится раз в сутки

вот например даже я иду в роту сбрасываю по кнопке, а иду в рандом и забываю о времени а тут херак и новые сутки и начинаю путатся что вчера что сегодня.

 

так как картинки родные с wg не смог привязать то зделал в отдельную папку \World_of_Tanks\res_mods\0.8.8\scripts\client\mods\SessionStat\ вот этой папки у вас и нет, смотрите архив

Не совсем понял.То есть создать папку по этому пути и кинуть туда картинки 1-ст,2-ст,3-ст и Мастер?Я правильно понял?Или сами скрипты туда?Объясните пожалуйста.

Сорь,не пробежал полностью тему:)Вопрос снимается т.к. увидел последнюю версию.

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Запилил куда менее вырвиглазный конфиг...

 

dJfreGc.png

Применил данный мод,но обнуления в 5 утра не произошло,а так все супер...Может подскажите где подправить обнуление,а то я особо не разбираюсь в этом....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Очередная версия.

 

Что нового:

 

Новые параметры в конфиге

        "showResetButton": false, // Показывать ли кнопку сброса статистики? true - да, false - нет.
        "hideMessageType": [  ], // Список типов системных сообщений, которые будут блокироваться. Список возможных типов ниже.
        "hideMessageList": [ "Вы не меняли пароль", "Боекомплект", "Ремонт" ], // Список ключевых слов для поиска и блокирования системных сообщений.
        "showPopUpMessage": true,

Новый макрос

{{avgCredits}} - Среднее кол-во кредитов за бой

Знаю что 90% скажет нафиг нужно, но пусть будет, мне надо.

 

Базовый конфиг чуть изменился - тот с которым играю я.

 

ba4f701c3179.png

 

Вообщем тестируйте новые фичи, если окно системного канала крашится - лучше сразу python.log выкладывайте.

Кстати есть одно но, сообщение о создании скриншота по ключевым словам не заблокируется, только через блокировку по типу "Information"

 

SessionStatistic_0.8.8.6.rar

Edited by Dellux
  • Upvote 11

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тогда почему информация о фрагах - для поднятия самооценки, а информация о уроне например - это уже для писькомерства?

вы опять выдираете фразы из контекста. учитесь передавать чужие слова полностью или хотя бы их так понимать, про писькометрию я говорил в связи с тем что в конфиг запихивают тонны информации например я видел конфиг из овер 10 строк которые вызывают только желание закрыть его. но у каждого свои вкусы. я придерживаюсь минимализма, ничего лишнего что не дает никакой выгоды. короче скольку людей столько и мнений. если вы так хотите попереписываться или подискутировать не нужно развязывать разговор в теме. стоило сразу написать мне личное сообщение на форуме и вы бы не остались незамеченным. 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По какой-то причине обнулился опыт за сессию, вмешательств в кеш не было и конфиг не трогал

post-16875-0-05864100-1379786709_thumb.jpg

post-16875-0-64228600-1379786711_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Перемудрил я, нашел сам баг с фильтром сообщений. Поторопился выложить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

what about repair so when you come out of say a tier 10 battle and after your tank and ammo is repaired and restocked.  it would tell you if you made money after that battle or lost money

 

Repair: Cost: 32550

Credits Made:  29230/-3320

Credits Total for day:  210000

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а где взять такой конфиг

Если не ошибаюсь, это конфиг Alastanka, он его выкладывал не так давно, пару страниц )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Думаю стоит. Многие ждут этого от Vslav666 в "Итого за бой + Статистика за сессию"

И не говори, жду не дождусь, вроде в районе 10 октября, должен выложить.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...