Jump to content
Korean Random
SysUtils2

[0.8.8] Сессионная статистика от STL1te и Dellux

Recommended Posts

Для конфигов соседняя тема.

 

wn6, wn7, eff сделал, спасибо @MakcT40 за помощь в проверке.

 

attachicon.gifWorldOfTanks 2013-09-27 03-48-26-95.png

 

Завтра двухзначную шкалу сделаю, тогда выложу на тесты.

Спасибо! Вот и моя хотелка с рейтингом сбылась!)) Вери кул!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Настроил наконец то.Забираем,кому понравилось(мама учила делиться).

И конечно,всем огромное спасибо за помощь :no1:

adac051f1836.jpg

Картинка рейтинга маловата,но по моему все видно,да и надо чем то жертвовать.

Спасибо за ссылочку,поучительно.

Уважаемый КВГ! Не составит ли Вам труда ввести в свой конфиг возможность изменения шрифта?

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый КВГ! Не составит ли Вам труда ввести в свой конфиг возможность изменения шрифта?

А что тебе самому мешает добавить размер? пример: было <font color='#FFCC00'>Кредиты:</font> ,стало <font size='12' color='#FFCC00'>Кредиты:</font>. добавляй размер где надо .
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый КВГ! Не составит ли Вам труда ввести в свой конфиг возможность изменения шрифта?

Я уже этот юзаю,там уже есть возможность изменять шрифт.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я уже этот юзаю,там уже есть возможность изменять шрифт.

А это нормально, что размер два раза указан, и разный? <font color='#60FF00' face='$FieldFont' size='12'><textformat leading='-2' tabstops='[82,104,160]'><font size='13'><b>Классность:</b></font>

И еще вопрос, как ты в ангаре подкрасил фон за часами. Разобрал флеш с такими часами и не нашел ничего, что можно было-бы подкрасить.(( Поделись часами, и маме привет!))

Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Многоуважаемый Dellux,сколько не пытался я вставить новые макросы {{droppedCapturePoints}} - Очки защиты базы и {{capturePoints}} - Очки захвата базы,постоянно ломался конфиг и не показывало даже Ясен-Красен установленный у меня.Может есть какие то подводные камни с этими макросами?Вн7 работает,все остальное работает,а эти нет.Пробовал на многих конфигах,ошибка была после применения этих макросов.Средние значения захвата\защиты  не пробовал.Версия 0.8.8.12.Питон-лог к сожалению не сохранился т.к. перезапускал много раз клиент с чисткой оного.

Спасибо за мод!


А это нормально, что размер два раза указан, и разный? <font color='#60FF00' face='$FieldFont' size='12'><textformat leading='-2' tabstops='[82,104,160]'><font size='13'><b>Классность:</b></font>

Конфиг Локостана,я лишь перевел и немного подкрасил(выровнял под наши слова).Может ошибка.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Многоуважаемый Dellux,сколько не пытался я вставить новые макросы {{droppedCapturePoints}} - Очки защиты базы и {{capturePoints}} - Очки захвата базы,постоянно ломался конфиг и не показывало даже Ясен-Красен установленный у меня.Может есть какие то подводные камни с этими макросами?Вн7 работает,все остальное работает,а эти нет.Пробовал на многих конфигах,ошибка была после применения этих макросов.Средние значения захвата\защиты не пробовал.Версия 0.8.8.12.Питон-лог к сожалению не сохранился т.к. перезапускал много раз клиент с чисткой оного.

Спасибо за мод!

 

Мне кажется, что это аннонс от Dellux, как и wn6, который только у него на скринах видел. Ожидаем 0.8.8.13!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне кажется, что это аннонс от Dellux, как и wn6, который только у него на скринах видел. Ожидаем 0.8.8.13!

Ну как бы вот)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну как бы вот)))

Сам проверить не могу новые макросы, но попробуй переименуй папку с модами(res mods1) и создай чистую(res mods) только с SS-0.8.8.12, для чистоты эксперимента. Чтоб исключить конфликт с другими модами.

П.С. как на счет поста №965?))

Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сам проверить не могу новые макросы, но попробуй переименуй папку с модами(res mods1) и создай чистую(res mods) только с SS-0.8.8.12, для чистоты эксперимента. Чтоб исключить конфликт с другими модами.

П.С. как на счет поста №965?))

Дык следующий пост))Или ты про часы?Тогда вот.

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дык следующий пост))Или ты про часы?Тогда вот.

Ну да, про них! Я их долго искал, но видать плохо. Думал, что это твое твогчество, рас не гуглится. Спс, что поделился, привет маме!)) Без модов пробовал макросы? Сам уже домой приехал, тоже попробую новые макросы, отпишусь.

------------------------------------------

не ломается конфиг с новыми макросами. делал на быструю руку... не пинайте.

post-8944-0-15697400-1380259472_thumb.png

Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Завтра двухзначную шкалу сделаю, тогда выложу на тесты

о! двухзначную- это как раз то, что надо

Можно написать в statsColor / winsRate что-нибудь типа:                        





{ "value": 1,   "color": "#C4C1AC" },
{ "value": 50,  "color": "#FF3333" },
{ "value": 56,  "color": "#FFE769" },
{ "value": 101, "color": "#66CC66" } 

От 1-50% будет красный цвет, а от 0-1% нейтральный серый. Добиться того, чтобы реальный винрейт упал ниже 1% вряд ли удастся :) Хотя, если день начался со сливов...

не катит. сыграл к примеру 3 боя, все проиграл- % будет 0 и некрашеный. есть одна идея, если получится- расскажу, нет- тогда забью

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

о! двухзначную- это как раз то, что надо

не катит. сыграл к примеру 3 боя, все проиграл- % будет 0 и некрашеный. есть одна идея, если получится- расскажу, нет- тогда забью

А какие цвета, значения применить к защита/захват? Хотя в принципе эти значения всегда равны или больше ноля. А защитник/захватчик фиолетовым можно сделать.

------------------------

ухожу в тему конфига.....

mods.rar

Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А какие цвета, значения применить к защита/захват?

'офф'

Я крашу только % побед и кредиты, поскольку все остальное или нейтрально или величина зависит от типа техники (типа засвета или урона). Очки защиты и захвата решил не включать, стараюсь вывести только то, что мне действительно нужно и о чем-то скажет.

PS По конфигам автор кстати отправил нас в соседнюю тему, так что выходит извиняюсь за оффтоп

 

@Dellux,

@Dellux, чёт я запарился с "colorNullBattle" (теперь понятно почему раньше выключено было):(( Делаю true- красятся кредиты, если покупаешь что-то до первого боя (хорошо), но красится так же и 0% побед до первого боя (плохо). Делаю false- соответственно всё наоборот, до первого боя не красится 0% (хорошо), но не красятся и минусовые кредиты (плохо). Что за невезуха((

хм) так вот из-за чего у меня проценты перекрасились, лень было разбираться.  Если честно это не такая уж проблема, так, чисто эстетическая)

 

:ic: Наконец решил я эту проблему, а то так хотелось и рыбку съесть и... :gg:  Как обычно, всё оказалось просто, но хорошая мысля приходит опосля. 

Вобщем суть в двойном окрашивании величины % побед, первично по количеству боев, вторично- по % побед.

Пишем цвет по кол-ву боев: 

               "battlesCount": [ { "value": 1, "color": "#D6D7D4" } ],

А окраску % побед в формате задаем вот так: 

              Победы:<tab><font color='{{c:winsRate}}'><font color='{{c:battlesCount}}'>{{winsCount}} / {{battlesCount}}<tab>{{winsRate}}</font></font>

В итоге у нас при включенной "colorNullBattle" и 0 боев строка % побед не красится, а потраченные кредиты до первого боя- красятся. Аналогичным образом можно поступить с любым другим динамически окрашиваемым параметром, если хочется, чтобы он не красился до первого боя, а он красится.

Жаль еще не получается при 0 боев серый фон сделать, но это уже мелочь несущественная. Счастлив как слон :)

post-6084-0-76100800-1380263081_thumb.jpg post-6084-0-47787500-1380263095_thumb.jpg

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Зачем было дебильную статодрочерскую EFF вводить когда есть WN6? оО

  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

:ic: Наконец решил я эту проблему, а то так хотелось и рыбку съесть и... :gg:  Как обычно, всё оказалось просто, но хорошая мысля приходит опосля. 

Вобщем суть в двойном окрашивании величины % побед, первично по количеству боев, вторично- по % побед.

 

Прикольно :)  я и не знал, что можно окрашивать первично и вторично ) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Зачем было дебильную статодрочерскую EFF вводить когда есть WN6? оО

как зачем??? затем, что на вкус и цвет

Прикольно :)  я и не знал, что можно окрашивать первично и вторично ) 

голь на выдумку хитра:) 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

УВ Dellux в XVM 5.0.0-test3 нормально реализовано отображение статистики за проведённый бой И не могбы ты в своём конфиге оставить только статистику за сутки .

Edited by vizhu

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вопрос такой!!!)))

А можно ли увеличить размер самого системного канала???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вопрос такой!!!)))

А можно ли увеличить размер самого системного канала???

уже отвечали что нужно лезть во флэш, а автор этого делать не хочет.

УВ Dellux в XVM 5.0.0-test3 нормально реализовано отображение статистики за проведённый бой И не могбы ты в своём конфиге оставить только статистику за сутки .

все можно отредактировать самому, убрав лишнюю (ненужную вам) информацию собственными ручками. как это сделать описано в redme файле в архиве с модом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...