Jump to content
Korean Random
SysUtils2

[0.8.8] Сессионная статистика от STL1te и Dellux

Recommended Posts

 

 

{{avgVehicleTier}} - Средний уровень танков по итогам всех боев
 

Я так понял, что это не за сессию а все бои на акке. Так же? Тогда зачем если в самой обычной стате это есть?

 

Видать Dellux выводил значение для подсчета рейтингов и для "пусть будет" вывел и в макрос для фанатов конфигов которые не влазят в ангар.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

все можно отредактировать самому, убрав лишнюю (ненужную вам) информацию собственными ручками. как это сделать описано в redme файле в архиве с модом.

 

 

 

 

 

УВ лоер Dellux_а  -  дело не в сам или не сам .....  Ввиду возможностей XVM это не нужно вообще !!!!

Edited by vizhu
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

уже отвечали что нужно лезть во флэш, а автор этого делать не хочет.

 

Упс))) Пролистал...

 

СПАСИБО!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Я так понял, что это не за сессию а все бои на акке. Так же? Тогда зачем если в самой обычной стате это есть?

 

Видать Dellux выводил значение для подсчета рейтингов и для "пусть будет" вывел и в макрос для фанатов конфигов которые не влазят в ангар.

 

 

У нас мод статистика за сессию а значит по итогам всех боев за сессию. И да, макрос нужен для расчета рейтингов.

 

УВ лоер Dellux_а  -  дело не в сам или не сам .....  Ввиду возможностей XVM это не нужно вообще !!!!

 

А причем тут XVM? Мод ничего общего с ним не имеет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

УВ лоер Dellux_а  -  дело не в сам или не сам .....  Ввиду возможностей XVM это не нужно вообще !!!!

Вам не нужно другим нужно. в чем проблема? и ваще бросайте свои троллячие попытки цеплять людей, уже не модно как год с лишним.

Edited by opium_ess

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да нет проблем ...... какой смысл дублировать статистику за бой в окне после боя и в данном моде ?

  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да нет проблем ...... какой смысл дублировать статистику за бой в окне после боя и в данном моде ?

это 2 совершенно разных мода, не все пользуются хвм

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А я как то и не подумал ...)))) Сори

 

Тогда плз  научите какие строки в этом конфиге   http://www.koreanrandom.com/forum/topic/6509-088-%D1%81%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%82-stl1te-%D0%B8-dellux/page-43?do=findComment&comment=105585  убрать что бы не было статистики за бой .

 

Убрать хотелось бы первый абзац  : Получено .Обслуживание .Итого

Edited by vizhu
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Продал один снаряд, а кредиты не изменились. Использую {{totalCredits}}. Может я не то использую? Цель чистый доход, с учетом пришло/ушло.

post-8944-0-93438600-1380274054_thumb.png

SS-0.8.8.12-3.rar

python.rar

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Может я не то использую?
не то, уже ответил тебе в другой теме http://www.koreanrandom.com/forum/topic/6967-конфигурации-сессионной-статистики-от-dellux/#entry106490 Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У нас мод статистика за сессию а значит по итогам всех боев за сессию. И да, макрос нужен для расчета рейтингов.

Ну это весьма логично, но некоторые моменты "заставляют" подумать иначе

 

Новые макросы

{{droppedCapturePoints}} - Очки защиты базы

{{capturePoints}} - Очки захвата базы

{{avgSpottedCount}} - Среднее кол-во обнаруженных противников за бой

{{avgVehicleTier}} - Средний уровень танков по итогам всех боев

{{wn7}} - Рейтинг WN7

В описаниях макросов десятки раз встречается фраза "за бой", но друг имеем "по итогам всех боев"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Продолжение темы тут
наконец то:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

закрывайте эту тему чтобы не дублироались

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну да, про них! Я их долго искал, но видать плохо. Думал, что это твое твогчество, рас не гуглится. Спс, что поделился, привет маме!)) Без модов пробовал макросы? Сам уже домой приехал, тоже попробую новые макросы, отпишусь.

------------------------------------------

не ломается конфиг с новыми макросами. делал на быструю руку... не пинайте.

Блин,а что же я тогда накосячил?Проверял не раз,вот я нуб:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот бы вы реализовали доп окно в сесионной статистике ато вы просто пихаете полно инфы в сообщения,а это не всегда нужно ,по мне самая важна инфа это кредиты ,процент боёв ,свободн опыт и вроде всё

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот бы вы реализовали доп окно в сесионной статистике ато вы просто пихаете полно инфы в сообщения,а это не всегда нужно ,по мне самая важна инфа это кредиты ,процент боёв ,свободн опыт и вроде всё

Есть и такие конфиги,на любой вкус и цвет:)

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...