Jump to content
Korean Random
nrot

Как редактировать деревья?

Recommended Posts

Есть мод который почти полностью убирает листву с деревьев, и кусты.  Я считаю это не удобным, когда не видно спрятался за деревом или нет? И у меня появилась идея. Сделать контуры листвы и деревьев. Можно видеть контур он не мешает прицеливанию и видно спрятался ты или нет. Но проблема встала в другом. На дальних дистанциях работает нормально, т.к. деревья "смотрят" в твою сторону. А вот на ближних, нет. Модели деревьев состоят из большого количества плоскостей и контуры сливаются и за ним уже ни чего не видно. С кустами та же проблема. 

Так вот можно ли отредактировать модельки деревьев и кустов, что бы оставить только две перпендикулярные плоскости?

В каждой папке с картой есть текстуры, но по моему нет самих моделек. По крайней мере не было тех же форматов, что и у моделек танков. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Games\World_of_Tanks\res\packages\01_karelia.pkg\speedtree\01_Karelia

вот здесь лежат деревья и кусты от Карелии.

Открой и посмотри,рисовать каждый листик,честно говоря зае............... ой простите,не реально.

Edited by 2309

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

моды, убирающие листву (облегчающие обзор) - запрещены правилами вот.

Edited by Star Wanderer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Открой и посмотри,рисовать каждый листик,честно говоря зае............... ой простите,не реально.

 

В гимпе уже отредактировал. Каждый листик не нужно было рисовать т.к. есть такая функция выдиление по краю задаешь цвет и размер обвотки. А выделяешь прозрачность и все....

 

моды, убирающие листву (облегчающие обзор) - запрещены правилами вот.

 

Ну я же не польностью убираю листву а "видоизменяю". Да к тому же мод, на показывание направления ствола игроков, тоже запрещен.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Да к тому же мод, на показывание направления ствола игроков, тоже запрещен.

 

Пруф? А пруф может быть только такой: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum-173/announcement-157-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD/ мод направление стволов противников не запрещен.

Edited by DenD1k

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

моды, убирающие листву (облегчающие обзор) - запрещены правилами вот.

и что это закон?! придет полиция и арестует мой комп?)))

можно юзать, главное не светиться с таким модом.

Edited by fakels

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

можно отредактировать всё, только в фотошопе надо с каналами уметь работать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@kilirion, Спасибо это именно то что я искал. Можно немного переделать и выкладывать. (Конечно укажу автора)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@kilirion, Спасибо это именно то что я искал. Можно немного переделать и выкладывать. (Конечно укажу автора)

Доброго времени суток, был бы очень признателен если бы вы выложили свой мод или дали бы ссылку на него, заранее спасибо!

Edited by Siniy666

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...