Jump to content
Korean Random
Leksusisus

ЗА ЧТО ВАС ПОДДЕРЖИВАТЬ ДЕНЬГАМИ

Recommended Posts

Объясните мне - за что, за какие заслуги вы просите поддержать вас деньгами?? Уже месяц пользуюсь вашим сервисом и не понимаю смысла в нём. Кроме раздражения ваш сервис мне не приносит ничего. Каждый раз при входе пишет то сервисы не активны, мол активируйте.. Нельзя это сделать разве не переходя в аккаунт в браузере да еще через подтверждение через учётную запись варгейминг!? Никакого комфорта, ПК и так слабый и при запуске браузера видеокарта накаляется до предела.. Оно мне надо вообще!? Неужели нельзя встроить это дело (запуск сервисов и пр. белеберду) через игровой клиент?? Да ещё непонятки какие то с включено/не включено. Какие то восклицательные знаки..

 

 

 

Edited by Leksusisus
Дополение

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Leksusisus не хочешь - не поддерживай, лол. Это всё добровольно. Тебе явно будет полезнее потратить деньги на успокоительные, а не на игры и сервисы к ним :wink:

1 час назад, Leksusisus сказал:

Что не так на скрине?

Ну, во первых у тебя какой-то левый модпак. В официальном XVM у тебя была бы возможность сразу из игрового клиента перепроверить активацию без перезапуска игры.

 

1 час назад, Leksusisus сказал:

Какие то восклицательные знаки.

Какие?

 

1 час назад, Leksusisus сказал:

а ещё непонятки какие то с включено/не включено.

Никаких непоняток. Не активировано - так активируй. Всё.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, yepev сказал:

@Leksusisus не хочешь - не поддерживай, лол. Это всё добровольно. Тебе явно будет полезнее потратить деньги на успокоительные, а не на игры и сервисы к ним :wink:

Ну, во первых у тебя какой-то левый модпак. В официальном XVM у тебя была бы возможность сразу из игрового клиента перепроверить активацию без перезапуска игры.

 

Какие?

 

Никаких непоняток. Не активировано - так активируй. Всё.

 

Ты про такие вещи как офтоп слыхал когда нибудь? Это раз.. Во вторых какого спрашивается рожна ты меня здесь пытаешься провоцировать своими неуместными вопросами про успокоительное!? Мне не приятно слышать подобные гадости в свой адрес! Я бы на месте модератора тебе бан влепил. Что это такое ещё?? Я считаю твое поведение на форуме оскорбительным.. Модпак не является запрещенным, коль уж ты заметил. Он скачан с официального раздела модов от "WOT".. Решил удалить скриншот во избежание подобных вопросов не по теме. Статистика XVM не обновляется в игровом клиенте, для этого так же приходится открывать браузер. Да и потом - нет такой кнопки "Активировать сервисы", что тоже вводит в заблуждение. Нужно писать: "Необходима авторизация" на этом сайте.. Причём здесь активация? Я прямой человек.. Если меня что то не устраивает и есть возможность спросить об этом на форуме (предложение исправить проблему с вынужденным редиректом на сайт с авторизацией, через вынужденное открытие браузера и навязчивые просьбы при этом дать денег), я делаю так, как считаю нужным. Хоть бы работало всё.. А то не работает а денег дай.

Edited by Leksusisus
ЛАГИ В СИСТЕМЕ С ИСЧЕЗНОВЕНИЕМ НАПЕЧАТАННОГО РАНЕЕ ТЕКСТА И ПОЯВЛЕНИЕМ ПОСЛЕ ПУБЛИКАЦИИ (ДВА РАЗА ОДИН И ТОТ ЖЕ ТЕКСТ)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Leksusisus А почему ты удивляешься ответу на твой вопрос? В каком тоне ты его задал в таком тебе и ответили. А на счет модераторов и бана. Так модератору в первую очередь стоило тебе объяснить как надо вести себя, чтоб не провоцировать такие вот ответы в твою сторону. Да и на счет, мол тебе не приятно слышать в твою сторону гадости. Мне не приятно читать на форуме ту ахинею(словесный панос) который ты написал в теме, тем самым засирая форум. А теперь по сути: 1. Если данная модификация не приносит тебе пользы, так какого рожна ты целый месяц ей пользуешься? 2. Какую пользу она должна тебе приносить? 3. На счет активации, что мешает раз в две недели, без запущенной игры активировать на сайте, чтоб твоя бедная видеокарта не крякнула от перегрева? 4. Если у тебя слабый ПК, не нужно тогда ставить сторонние модификации, тем более для конфортной игры Варгейминг уже и так все нужные модификации встроил в клиент игры. 

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 часов назад, LONGSiZE сказал:

@Leksusisus А почему ты удивляешься ответу на твой вопрос? В каком тоне ты его задал в таком тебе и ответили. А на счет модераторов и бана. Так модератору в первую очередь стоило тебе объяснить как надо вести себя, чтоб не провоцировать такие вот ответы в твою сторону. Да и на счет, мол тебе не приятно слышать в твою сторону гадости. Мне не приятно читать на форуме ту ахинею(словесный панос) который ты написал в теме, тем самым засирая форум. А теперь по сути: 1. Если данная модификация не приносит тебе пользы, так какого рожна ты целый месяц ей пользуешься? 2. Какую пользу она должна тебе приносить? 3. На счет активации, что мешает раз в две недели, без запущенной игры активировать на сайте, чтоб твоя бедная видеокарта не крякнула от перегрева? 4. Если у тебя слабый ПК, не нужно тогда ставить сторонние модификации, тем более для конфортной игры Варгейминг уже и так все нужные модификации встроил в клиент игры. 

Не прав ты дружище, совсем не прав. Ты не учитываешь эмоции, которые вызывают (уверен не у меня одного) такого рода технические неполадки. Нужно лишь немного подождать.. Уверен, наверняка найдутся геймеры, у которых претензий найдётся (не удивлюсь) по более моего. Да и сомнений в полезности, равно как и недоумений по поводу предоставляемых услуг данного сервиса, в том числе и пользы от него, вам добавят. В одном вы правы, название темы выбрано мною не случайно и не под воздействием эмоций. Громкие и пёстрые заголовки привлекают внимание. Следовательно и быть услышанным шансы возрастают. Ну кто, скажите мне на милость, будет искать ответы на вопросы схожие с данной темой? А создавать специально для этого тему многим попросту лень. Уж поверьте моему многолетнему опыту в администрировании форума. Само название темы информативно, что важно. Важно не только для меня лично и пользователей сервисов XVM, но и самой администрации. Ведь решение проблем лишь поспособствует улучшению самого проекта. Разве я не прав? Неужели вы и правда считаете XVM проектом безупречным!? Нелепо как раз то, что вы защищаете бессмысленный по моему убеждению проект. Да я тестирую различные сервисы, но это вовсе не означает того, что я остановился в своём выборе именно на XVM. Просто для результата его эффективности нужно какое то время. Не возможно определить пользу или её отсутствие за пару дней. Думаю вы и сами это прекрасно понимаете. Так что ответ ваш не более чем необдуманная попытка вмешаться в спор. Я лично не настроен против XVM, мой пост скорее - призыв к исправлению недоработок/неполадок. Почему бы вам обоим не посмотреть на ситуацию с такой стороны, вместо того чтобы спорить!?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
17 часов назад, Leksusisus сказал:

Объясните мне - за что, за какие заслуги вы просите поддержать вас деньгами??

По доброте душевной.

17 часов назад, Leksusisus сказал:

Уже месяц пользуюсь вашим сервисом и не понимаю смысла в нём. Кроме раздражения ваш сервис мне не приносит ничего. Каждый раз при входе пишет то сервисы не активны, мол активируйте.. 

Активировать сервисы достаточно раз в 14 дней. То что у вас каждый раз неактивны сервисы это вопросы к вашей ОС, антивирусам, программам которыми вы пользуютесь. А может вы, или не только вы играет в WoT с разных аккаунтов на данном ПК?

17 часов назад, Leksusisus сказал:

Нельзя это сделать разве не переходя в аккаунт в браузере да еще через подтверждение через учётную запись варгейминг!?

Видимо нет. Предположу, что одна из причин это возможность подделать данные.

17 часов назад, Leksusisus сказал:

Никакого комфорта, ПК и так слабый и при запуске браузера видеокарта накаляется до предела..

Видеокарта? С каких пор обычная страница в браузере стала нагревать видеокарту? Может у вас вирус-майнер :hiding:

17 часов назад, Leksusisus сказал:

Неужели нельзя встроить это дело (запуск сервисов и пр. белеберду) через игровой клиент??

Видимо нет. Возможный ответ выше.

17 часов назад, Leksusisus сказал:

Да ещё непонятки какие то с включено/не включено. Какие то восклицательные знаки..

Это вопросы к создателям модпака, которым вы пользуетесь. В "чистом" XVM:

image.png.bf3c1e4e614761b1eb25cd11331b4943.png

Edited by ktulho
  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Цитата

Ты не учитываешь эмоции, которые вызывают (уверен не у меня одного) такого рода технические неполадки.

А ты учитываешь эмоции, которые вызываешь своими безосновательными претензями и наездами на людей, которые тратят своё время и делают мод, которым такие как ты могут пользоваться абсолютно бесплатно?

И никакой неполадки нет, просто ты не удосужился понять или вежливо спросить как пользоваться сервисами.

 

Цитата

Громкие и пёстрые заголовки привлекают внимание. Следовательно и быть услышанным шансы возрастают.

Наоборот, на истеричек никто не хочет тратить время. Тут все любят конструктивный диалог, а не визжание человека, которому проще нагнать негатива, чем попытаться разобраться.

 

4 часа назад, Leksusisus сказал:

Нелепо как раз то, что вы защищаете бессмысленный по моему убеждению проект.

Если это бессмысленный по вашему убеждению проект, зачем вы им пользуетесь? Получается, вы врёте? Нам, или самому себе?

 

Понаставят странных модпаков, никаких инструкций не прочитают, и винят во всех проблемах кого угодно, только не самого себя.

Edited by yepev
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
On 5/15/2021 at 4:42 AM, Leksusisus said:

Объясните мне - за что, за какие заслуги вы просите поддержать вас деньгами?? Уже месяц пользуюсь вашим сервисом и не понимаю смысла в нём. Кроме раздражения ваш сервис мне не приносит ничего. Каждый раз при входе пишет то сервисы не активны, мол активируйте.. Нельзя это сделать разве не переходя в аккаунт в браузере да еще через подтверждение через учётную запись варгейминг!? Никакого комфорта, ПК и так слабый и при запуске браузера видеокарта накаляется до предела.. Оно мне надо вообще!? Неужели нельзя встроить это дело (запуск сервисов и пр. белеберду) через игровой клиент?? Да ещё непонятки какие то с включено/не включено. Какие то восклицательные знаки..

 

 

 

Конечно XVM понижать FPS будет. И если у тебя стоит модпак попробуй выбрать моды без XVM. Или может ты фулл фичи XVM включил.В любом случае виноват ты сам. Авторы сделали отличный мод которым пользуются тысячи людей. А поддерживать проект это твоя инициатива. Хочешь поддерживай хочешь нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я понять не могу, зачем вы на этого персонажа тратите своё время? Его в чём то не переубедить, это типичный предстовитель ЦА танков, с оф. форума, который думает что все ему что то должны, и его мнение здесь будет иметь хоть какой то вес.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
16.05.2021 в 14:43, Spectr20 сказал:

Я понять не могу, зачем вы на этого персонажа тратите своё время? Его в чём то не переубедить, это типичный предстовитель ЦА танков, с оф. форума, который думает что все ему что то должны, и его мнение здесь будет иметь хоть какой то вес.

 

Это старинная забава - когда клован дразнит толпу, а толпа с хохотом или визгом, кто как, колотит его палками и кидает в него тухлыми патиссонами. В древние века сии мероприятия проводились на площадях и часто заканчивались причинением вреда здоровью клована, а сегодня на интернет площадках и максимум к чему приводит - к подгоранию пятых точек. Прогресс и цивилизация, однако!

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...