Jump to content
Korean Random
Ryba4okPerm

Ищу мод на контуры за препятствием

Recommended Posts

У меня работает.Крайне неудобно с ним,хоть и видно через здания и холмы,но когда торчит одна башня,то плохо выцеливать.Непонятно где земля.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хочу извенится за дизенформацию, мод существует надо искать uragan.renderingmodel, скачал поставил работает, контур меняет цвет в зависимости от нахождения танка за припятствием или нет

так выложи этот скрипт, мы тоже попробуем.

 

при наведение на танк, половина, которого была за горой, он весь обвелся контуром и вся половина нижняя была видна - правда с белым фоном (то что она за препятствием) - а верх был нормальным стандартным

иными словами, та часть танка что за препятствием, осветлена(залито) белым прозрачным оттенком.

это помогает выцеливать танк противника, если игрок находиться за кустами которые не просвечиваются.

это не то что просил автор, хотя тоже полезная читерская штука)

Edited by fakels

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня работает.Крайне неудобно с ним,хоть и видно через здания и холмы,но когда торчит одна башня,то плохо выцеливать.Непонятно где земля.

Как говорится на любителя, специфичная штучка просто белые трупы как то не по мне, как ольтернатива

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо тебе добрый человек! 

Рад помочь))) Танкуй и побеждай :gawi:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Интересная штука, но лично мне "не играбильно" ... можно сделать контуры/ части танка видимые и спрятанные за препятствием разных цветов? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поддержу, штука интересная, но кто привык играть без нее (как я) - как-то сложновато переучиваться, ничего непонятно; когда можно выцелить танк, а когда нельзя. 
Вот если бы этот мод контур за укрытием подкрашивал слегка другим цветом, было бы здорово..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все ребят я сам нашел) Джову в личку кинул в ВК прикинте он ответил и с мод пака сказал какая это часть своего)

вот вообщем так же только нижнее то что за препятствием оно белое такое туманно белое

attachicon.gifБезымянный.png

Ничего не курил причем тут курил? вы вообще о чем? как с умом? 

У меня не та была цель вот я и на вскидку написал - даже не зацикливаясь теперь понятно? да и какая вообще разница кто главное что нужно было другое.

тему можно закрывать

прями руки, алёшка :ok:  :ok:  :ok:

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Рад помочь))) Танкуй и побеждай :gawi:

После обновы 09 побеждалка чот упала )))))) Если есть под 09 скинь добрый человек! буду очень блогодарен!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После обновы 09 побеждалка чот упала )))))) Если есть под 09 скинь добрый человек! буду очень блогодарен!

Он работает и на 0.9.0 вот держи этот файлик за это отвечает0.9.0.rar

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Он работает и на 0.9.0 вот держи этот файлик за это отвечаетattachicon.gif0.9.0.rar

Спасибо! за отзыфчивость!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо! за отзыфчивость!

Рад был помочь,мне это ничего не стоит а другим помог уже приятно. Танкуй. :gawi:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хз, который стоял, не пашет... Новый скачал, вроде гуд

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...