Jump to content
Korean Random
Ryba4okPerm

Ищу мод на контуры за препятствием

Recommended Posts

Ребят на официальном форуме 3 темы делал и никто не сказал хотя бы название, а лучше где скачать

Выручайте 

Вот в этом видео все видно - контур танка красным - виден так же и за препятствием - но то что за препятствием затемнено белым а остаток что неприкрыт нормальный 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скрин можно? а ты у меня трафик кончился, поэтому ни как не посмотреть видео

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Непонятно о чем речь. Такого "за препятствием затемнено белым" в видео я не увидел.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Непонятно о чем речь. Такого "за препятствием затемнено белым" в видео я не увидел.

Посмотри просто когда дезертод наводит на противника прицел

Скрин можно? а ты у меня трафик кончился, поэтому ни как не посмотреть видео

немею с видио скрин снимать(

в кратце танк обведен и обводка видна через текстуры препятствия 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У Вспыха минимум модов,только прицел и еще мелочь какая то:)Это видно обработка видео,хоть я  не понял о чем речь.


Посмотри просто когда дезертод наводит на противника прицел


немею с видио скрин снимать(

в кратце танк обведен и обводка видна через текстуры препятствия 

Какой Дезертод?Тут только Впых)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У Вспыха минимум модов,только прицел и еще мелочь какая то:)Это видно обработка видео,хоть я  не понял о чем речь.

Какой Дезертод?Тут только Впых)))

ну на видео же все видно что вы ребят там все видно неважно кто важно что нужен такой же как там когда наводят на противника)

Edited by НевыходитНичего
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну на видео же все видно что вы ребят там все видно неважно кто важно что нужен такой же как там когда наводят на противника)

Никаких сверхестественных модов в видео нету.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну на видео же все видно что вы ребят там все видно неважно кто важно что нужен такой же как там когда наводят на противника)

Это стандартные маркеры))Выключи в олене.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это стандартные маркеры))Выключи в олене.

какие маркеры е мае 

зачем вы дезинформируете

!!!!!

Все прекрасно видно, что при наведение на танк, половина, которого была за горой, он весь обвелся контуром и вся половина нижняя была видна - правда с белым фоном (то что она за препятствием) - а верх был нормальным стандартным - короче не дезинформируйте ребят на видео прекрасно видно о чем я - за препятствиями виден контур танка, так, если бы он за ним и не был как без этого мода! 

Edited by НевыходитНичего
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

какие маркеры е мае 

зачем вы дезинформируете

!!!!!

Все прекрасно видно, что при наведение на танк, половина, которого была за горой, он весь обвелся контуром и вся половина нижняя была видна - правда с белым фоном (то что она за препятствием) - а верх был нормальным стандартным - короче не дезинформируйте ребят на видео прекрасно видно о чем я - за препятствиями виден контур танка, так, если бы он за ним и не был как без этого мода! 

Сделай скриншот и обведи в пейнте.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сейчас научусь погодите ребят пол часика все сделаю

Ты прикололся? Какой Дезертод??? В шапке прикреплено видео Вспыхи? Чего курил то?

Edited by Yusha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все ребят я сам нашел) Джову в личку кинул в ВК прикинте он ответил и с мод пака сказал какая это часть своего)

вот вообщем так же только нижнее то что за препятствием оно белое такое туманно белое

post-13655-0-22037400-1378470182_thumb.png


Ты прикололся? Какой Дезертод??? В шапке прикреплено видео Вспыхи? Чего курил то?

Ничего не курил причем тут курил? вы вообще о чем? как с умом? 

У меня не та была цель вот я и на вскидку написал - даже не зацикливаясь теперь понятно? да и какая вообще разница кто главное что нужно было другое.

тему можно закрывать

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Увы мода такого нет, а для решения этой проблемы я создавал тему http://www.koreanrandom.com/forum/topic/5598-сведение-забубенте/ ищи сведение с индикатором пробития который будет показывать что снаряду не мешает припятствие 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят на официальном форуме 3 темы делал и никто не сказал хотя бы название, а лучше где скачать

Выручайте 

Вот в этом видео все видно - контур танка красным - виден так же и за препятствием - но то что за препятствием затемнено белым а остаток что неприкрыт нормальный 

 у меня ттоже такое было пока я неурезал настройки по графики в клиенте для повышения FPS

так что нету никакого мода, это зафисит от настроек графики в игре!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот в этом видео все видно - контур танка красным - виден так же и за препятствием - но то что за препятствием затемнено белым а остаток что неприкрыт нормальный 

это не мод, это с графикой баг какой-то у меня тоже такое иногда бывает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я тоже такое искал, нашел у ProTankSU, но , к сожалению на 0.8.8 его пак не работает. слыхал что надо искать uragan.renderingmodel или что-то в этом родею найду- отпишусь.


поправка: правильно файл называется  uragan_rendermodel.pyc. ставится в папку скриптов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Увы мода такого нет, а для решения этой проблемы я создавал тему http://www.koreanrandom.com/forum/topic/5598-сведение-забубенте/ ищи сведение с индикатором пробития который будет показывать что снаряду не мешает припятствие 

Хочу извенится за дизенформацию, мод существует надо искать uragan.renderingmodel, скачал поставил работает, контур меняет цвет в зависимости от нахождения танка за припятствием или нет

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я тоже такое искал, нашел у ProTankSU, но , к сожалению на 0.8.8 его пак не работает. слыхал что надо искать uragan.renderingmodel или что-то в этом родею найду- отпишусь.

поправка: правильно файл называется  uragan_rendermodel.pyc. ставится в папку скриптов.

http://rghost.ru/48689663

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...