Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Daniel_Punk

Интерактивные метки по нажатию T не работают с маркерами XVM

Recommended Posts

Здравствуйте, как вернуть интерактивную метку с которой можно взаимодействовать нажатием кнопкой T? Не удаляя XVM

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, Daniel_Punk сказал:

Здравствуйте, как вернуть интерактивную метку с которой можно взаимодействовать нажатием кнопкой T? Не удаляя XVM

что за метка?Из новой этой системы взаимодействия в бою что ли?Как она с хвм связана?:mellow:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
27.04.2021 в 02:25, Slava7572 сказал:

что за метка?Из новой этой системы взаимодействия в бою что ли?Как она с хвм связана?:mellow:

Я понял о чем он. Через Т фокус танка (поддержите огнем по тому то). Без xvm не обязательно наводиться на танк, чтобы он обводился, над маркером есть та самая точка через которую можно это делать. А с маркерами техники с xvm такой точки нету, и приходиться наводить на танк чтобы он обводился. Вроде так:honoring:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
28.04.2021 в 12:04, bespole3niy сказал:

Я понял о чем он. Через Т фокус танка (поддержите огнем по тому то). Без xvm не обязательно наводиться на танк, чтобы он обводился, над маркером есть та самая точка через которую можно это делать. А с маркерами техники с xvm такой точки нету, и приходиться наводить на танк чтобы он обводился. Вроде так:honoring:

Да, именно этого не хватает, XVM это убирает и приходится только напрямую точкой наводиться на видимый танк, а попросить помощи за стеной не получается

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
28.04.2021 в 12:04, bespole3niy сказал:

А с маркерами техники с xvm такой точки нету

я гляну,возможно и правда нет,просто я пользуюсь не Т,а ту,что в дефолте по Ф4 идет(может это она и есть,просто дублируется,но не уверен..раньше была поддержите огнем),чтоб вертикаль сквозь кусты примерно видеть,где земля начинается в общем,работает без обводки.Скорее всего это она и есть,тоже поддержите огнем,но у меня работает просто я привык ее на R биндить,скорее всего у вас просто на Т что то другое стоит,по дефолту хвм юзает только Лконтрол и Лальт,гляньте в hotkeys.xc возможно он недефолтный и юзает 20(код той самой Т) в какой то позиции...ну или какой то другой мод,т.к. логов нет не понятно чистый ли у вас хвм:sceptic:

П.С:да,именно она,все работает,хвм ее никак не касается насколько я знаю,у вас какой то другой мод эту кнопку бесцеремонно занял :smile:

Edited by Slava7572

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Slava7572 Они говорят о новой системе коммуникации в бою, точке над метками и маркерами. С XVM этих точек нет.

Цитата

Теперь вы можете взаимодействовать не только с моделями техники, но и с их маркерами, которые стали интерактивными. Благодаря этому вы можете указывать на машины за препятствиями или вне прямой видимости.

image001.png

Edited by Wild_RNB

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
20 часов назад, Wild_RNB сказал:

точке над метками и маркерами.

по этому ничего не скажу,абсолютно бесполезная фишка как по мне....хотя погоди,кажется она у меня тоже появлялась,просто кнопки перепутаны,хз как там по дефолту было,а перенастраивать чисто ради теста не хочется,у меня Т перезаряд барабана....может preferences.xml сохраню:mellow:

она не дублируется в Fх кнопках?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
16 минут назад, Slava7572 сказал:

по этому ничего не скажу,абсолютно бесполезная фишка как по мне....хотя погоди,кажется она у меня тоже появлялась,просто кнопки перепутаны,хз как там по дефолту было,а перенастраивать чисто ради теста не хочется,у меня Т перезаряд барабана....может preferences.xml сохраню:mellow:

она не дублируется в Fх кнопках?

C XVM не работает вот это:

Цитата

Благодаря этому вы можете указывать на машины за препятствиями или вне прямой видимости.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
20.05.2021 в 13:48, Wild_RNB сказал:

C XVM не работает вот это

т.е. только точка,нацелено я ее так и не увидел,хотя до этого появлялась,помню что видел,но тогда как на пианино клацал...просто так и не понял для чего и какое условие для ее появления...при обводке кнопка работает(желтый типа бюст и рядом цифра),без ничего тоже как на скрине,я даже специально кнопки переназначил(у меня это R и F4,по дефолту Т и F2) для удобства,радиальное меню тоже появляется:sleep:

a501ad920f8c.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Slava7572 Система коммуникации работает, просто народ не видит точку над танком и паникует.

Edited by Wild_RNB

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, Wild_RNB сказал:

@Slava7572 Система коммуникации работает, просто народ не видит точку над танком и паникует.

ты тоже пробовал?Все основные фишки работают,что именно эта точка дает не совсем ясно,просто маркер?Может она не на всех настройках есть,до сих пор играюсь после перехода на новый комп,на СД была,на ХД просто функции...ну или я чего то не нажимал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
41 минуту назад, Slava7572 сказал:

ты тоже пробовал?Все основные фишки работают,что именно эта точка дает не совсем ясно,просто маркер?Может она не на всех настройках есть,до сих пор играюсь после перехода на новый комп,на СД была,на ХД просто функции...ну или я чего то не нажимал.

Типо если есть точка, значит с ней можно взаимодействовать. Можно сказать спасибо союзнику. Если зайти в игру без модов, то точка будет.

Edited by Wild_RNB

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 часа назад, Wild_RNB сказал:

Если зайти в игру без модов, то точка будет

в том то и прикол,что она была у меня,только не запомнил что на пианино сыграл для ее появления...спасибо же и так можно сказать,просто уже без обводки получается,попробую завтра:dry:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Эта фишка полезная. Так как можно отдать команду за препятствием, а на xvm маркерах эта фишка не работает. Я как то спрашивать у @night_dragon_on , он сказал, что пока исправить некому. Поэтому выключаю xvm маркеры и использую альтернативные  https://wotsite.net/mody-dlya-world-of-tanks/5427-mod-bvm-battlevehiclemarkers-dlya-world-of-tanks.html

 

 

Edited by Pelm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот эти команды, при удержании клавиши "Т", должны работать при наведении на маркер техники вне прямой видимости (за препятствиями).

https://content-wg.gcdn.co/locdoc/wot_articles/bc_videos/ally_ru.mp4

Edited by Wild_RNB

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Wild_RNB возможно, но я привык на Т жмякать, так быстрей чем радиальное меню крутить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
19.05.2021 в 12:59, Daniel_Punk сказал:

Как вы без этой фишки играете

Отдаляя камеру и наводя на контур танка.
Честно, очень не удобно.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
10 часов назад, Pelm сказал:

@night_dragon_on , он сказал, что пока исправить некому

т.е. проблема известная,я думал просто что то кнопку заняло из сторонних модов:sceptic:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
9 минут назад, Slava7572 сказал:

т.е. проблема известная

аж с 2020 года

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...