Jump to content
Korean Random
MyOrion1

Ранг wtr\w8 на маркерах противника, шкале здоровья. Статистика по урону и рейтингу во время боя.

Recommended Posts

Добрый день. Помогите настроить xvm. У меня был чей то конфиг , в котором показывалось на шкале здоровья, в начале цвет полосочку, которая показывала рейтинг выбранный в настроке xvm, wtr\w8 и другие. Чтобы не смотреть в уши, на рейтинг а сразу было видно. И если возможно, сделать его включение с кнопки num цифры. 

 

И видел у стримеров статистику по урону и рейтингу на который ты проводишь бой. То есть я вижу по ходу боя как меняется рейтинг за конкретный бой, понимая на сколько я отыгрую и сколько еще надо сделать на нужный мне рейтинг. И урон отображается цветом, который показует на сколько я настреливаю по сравнению с другими, как в ангаре цветами показует средний урон. Желательно где то возле карты его сделать.

p.s Я в танках не так уж давно и не сталкивался с настройками xvm. Возможно вопросы глупые, но может кто то сможет помочь.

xvm.zip

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@MyOrion1 

по описанию похоже на дефолтный конфиг

 

попробуйте настроить с помощью проги:

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@vlad_cs_sr Действительно нашел почти все, что нужно было. Только хотелось бы, что б остались стандартные маркеры техники или добавить как то в хп маркер - осталось\всего, а то там только осталось, хотя в настройках стоит как хочу и никак не пойму как панель эффективности (там где урон, засвет) вниз сделать, как стандартная. Она сверху а с низу панель полученного урона. Просто если выключить эти пункты в настройке, не будет отображаться цветной урон (эффективность)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@MyOrion1 

скиньте архив нового конфига.

В установщике не получится настроить

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@vlad_cs_sr Вот новый. Если можно эффективность слева, как стандартную. А полученный урон справа возле миникарты. Ну и стандартные маркеры или как я писал. Буду очень благодарен

xvm.zip

@vlad_cs_sr и там миникарта очень маленькая. Я не нашел горячую кнопку для зума и не получается изменить ее.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
43 минуты назад, MyOrion1 сказал:

там миникарта очень маленькая. Я не нашел горячую кнопку для зума и не получается изменить ее.

клавиши +/-

а увеличение по клавише - лев. ктрл

 

1 час назад, MyOrion1 сказал:

добавить как то в хп маркер - осталось\всего

 

 

markersAliveNormal.xc

 

 

43 минуты назад, MyOrion1 сказал:

Если можно эффективность слева, как стандартную. А полученный урон справа возле миникарты.

Должна работать фича перетаскивания мышью. Попробуйте в бою зажать левый ктрл и перетаскивать элемент мышкой

Edited by vlad_cs_sr

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@vlad_cs_sr Спасибо, маркеры какие хотел. А на счет перетаскивания, то перетаскиваются данные о полученном уроне. А сама  панелька эффективности нет. В настройках xvm через программу что вы дали, написано что если выбрать пункт "общий заголовок (шапка)" то панель будет внизу, но я так и не нашел этого пункта.

image.png.8bac4f627b5690378632859bb02dae55.png она сверху получается

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нашел как спустить вниз.  res_mods\config\xvm\default\battleLabelsTemplates.xc - Панель с общей эффективностью игрока. значения по оси x-y  60-816. Будет примерно там где стандартная. Может кому то пригодится.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...