Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Kamikadze46KG

Почему появляется Синий экран смерти после запуска XVM с антивирусом Eset Smart Security 4, если я добавил файл оленемера в Исключения?

Recommended Posts

Почему появляется Синий экран смерти после запуска XVM с антивирусом Eset Smart Security 4, если я добавил файл оленемера в Исключения?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

могу предположить что что из-за dokan. У меня такое было с 6.0 версией. Попробуйте переустановить антивирус или докан.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Kamikadze46KG, потому что это баг вашего антивируса. Пишите в техподдержку eset.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я об этом много когда то писал и спрашивал,но после какого то очередного апдейта XVM перестал выбивать "синий экран"-несмотря на то,что в исключения не добавляю драйвер dokan и процесс mounter.exe

(Windows 7,x-64)Версия NOD32-aGyK38M.jpg

P.S: раньше всё время приходилось выключать "защиту в реальном времени",а если забывал,то следовал "синий экран",но уже давненько ни выключаю ничего и всё работает отлично!

Edited by Turbina

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему появляется Синий экран смерти после запуска XVM с антивирусом Eset Smart Security 4, если я добавил файл оленемера в Исключения?

Если антивирь лицухо(сам юзаю 5 лет) то поверь,это твои игры.Да-да.У сына на компе такая шняга была.Многие игры устанавливают дополнительный контент,которы я,например,могу отследить,а мой сын пока нет.

Я не стал париться и перекинул винду целиком.

З.Ы.Конфигурации компов у меня с сыном очень похожи и есстна винда одна и та же,от манкруса.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хоть убейте - не понимаю, что за левыми антидотами вы пользуетесь? хотя бы принцип опишите, плиз, почему люди выбирают то, что близко не лежит к защите системы? если по принципу дешево, то не понимаю почему ваш антивирь не значится в рейтингах антивирей, если по принципу - бесплатно, то это не антивирь, а недоразумение, как и аваст.


по аналогии, вам не стат нужно добавлять, а докан в исключения.

Edited by Star Wanderer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

не понимаю почему ваш антивирь не значится в рейтингах антивирей

это Вы про ESET? Точно?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это Вы про ESET? Точно?

я знаю два антивиря, увы - других нет - дохтурвеб и каспер. по всем рейтингам только они что то могут.

  • Downvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я знаю два антивиря, увы - других нет - дохтурвеб и каспер. по всем рейтингам только они что то могут.

первые же рейты, что я нагуглил поставили в топ неведомую мне Г-дата и Битдефендер.

Каспер и ЭСЭТ вне десятки, ДрВэб где-то восьмой.

 

И как так?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У НОДа надёжнее всего проактивная защита и от него очень сложно спрятать нехороший файлик....Крипторы помогают плохо.Систему не грузит совершенно.Пользуюсь им последние лет 6-7 после перепробования многих АВеров.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

последние 4 года пользуюсь ESET'ом, проблем не замечал. главное не рейтинг антивира, а грамотно его настроить под свою винду и те условия в которых ты ее пользуешь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это проблемы не ESET, а ваших рук...  пользуюсь лет 6 антивирем и никаких косяков нету, а ещё не ставте сборки типа зверьCD и прочее фуфло... и все будет хорошо ) сейчас  win 8.1 eset 7 beta и нормально пашет )


я тебя умоляю... какие ты там рейтинги смотришь Star Wanderer ?))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я тебя умоляю... какие ты там рейтинги смотришь Star Wanderer ?))

посмотри хотя бы вот эту ссылку http://www.compbegin.ru/articles/view/_94

 

На первом месте аваст (не умеет ничего лечить, что для меня не маловажно)

на втором др.веб

на третьем - каспер

 

у всех есть свои недостатки - выбираем под себя. так фри я принципиально не пользуюсь ибо некуда предъявы кидать, и так же принципиально поддерживаю отечественного производителя.

Edited by Star Wanderer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Star Wanderer, во первых меня смущает, что тестировали не ЕСС а НОД32. Я пользуюсь первым. Во вторых, Касперский там тоже не сильно блещет. В третьих мой выбор обоснован прежде всего производительностью. Не ходить по ссылкам "Вы миллионный посетитель!!!" и не качать картинки формата ехе мне и так ума хватает.
Так что давайте на этом завершим. У каждой утилиты своя аудитория, а холивары по этому поводу в другом месте

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 ...Во вторых, Касперский там тоже не сильно блещет. ... Не ходить по ссылкам "Вы миллионный посетитель!!!" и не качать картинки формата ехе мне и так ума хватает.

"у каждого свои недостатки" (В джазе только девушки), домашний комп по тому и домашний, что им пользуются не только те, кому "ума и так хватает".

Edited by Star Wanderer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пожалуй закрою тему, ответ на вопрос автора уже был дан :)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...