Jump to content
Korean Random
Artur102

бирюзовый контур вражеской техники ( texture not found )

Recommended Posts

7EI7WoYzKGc.jpg.2c27e1f588ca0fa71802f19bc2cc7fe8.jpg

Добрый вечер ,помогите пожалуйста адаптировать мод ,точнее он работает но при попадании фугасных снарядов и артилерии вместо разрыва указано texture not found (красно желтные квадраты)знаю что именно выдает данный мод (и скорее всего не подгружает текстуры которые (были добавлены или заменены)но я ничего не редактировал просьба если кто может помогите поправить файл сам не умею редактировать ,а лишь выкладываю в открытый доступ для всех желающих Бирюзовый контур вражеского танка.rar вот сам архив.

УСТАНОВКА

путь к установке
\World_of_Tanks\res_mods\1.10.0.0(актуальная папка текущего патча)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По пути \res_mods\1.12.0.0\maps\fx\damage_stickers проверьте есть ли какие файлы, если есть - удалите их. Или по пути \mods\1.12.0.0 проверьте наличие файла damage_stickers.wotmod, если есть - удалите его. 

Если же хотите, чтобы места попаданий были окрашены другими цветами, нежели стандартными - установите актуальные декали попаданий/пробитий отсюда.

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, SEREGA_SF сказал:

По пути \res_mods\1.12.0.0\maps\fx\damage_stickers проверьте есть ли какие файлы, если есть - удалите их. Или по пути \mods\1.12.0.0 проверьте наличие файла damage_stickers.wotmod, если есть - удалите его. 

Если же хотите, чтобы места попаданий были окрашены другими цветами, нежели стандартными - установите актуальные декали попаданий/пробитий отсюда.

нет данные моды не юзаю тут именно проблема к конфигруционном файле

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 часа назад, Artur102 сказал:

вместо разрыва указано texture not found (красно желтные квадраты)знаю что именно выдает данный мод

ошибаешься,тебе правильно сказали,ищи в damage_stickers.wotmod проблему или похожих поделках,контур тут абсолютно не при чем:sceptic:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 минуты назад, Slava7572 сказал:

ошибаешься,тебе правильно сказали,ищи в damage_stickers.wotmod проблему или похожих поделках,контур тут абсолютно не при чем:sceptic:

да я не юзаю мод на цветные декали попадания вроде или как данный мод называется.у меня нет такого файла в папке mods

 

Edited by Artur102

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
20 минут назад, Artur102 сказал:

да я не юзаю мод на цветные декали попадания вроде или как данный мод называется.у меня нет такого файла в папке mods

 

а ты ставил тот файл,что Серега дал?Он должен был помочь..по идее..проще новый сделать,чем тот проверять:smile:

 

scripts_config.xml

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...