Jump to content
Korean Random
anchor123

MInimap - маркеры танков протитвника с прядой видимостью

Recommended Posts

Можно ли как-то так настроить, чтобы на minimap маркеры тех игроков противника, на которых в данный момент есть прямая видимость, как-то подсветились, в отличие от обнаруженных другими, но скрытых от меня? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В XVM нет такой возможности. И скорее всего такой мод будет относиться к запрещенным.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
14.03.2021 в 11:17, anchor123 сказал:

Можно ли как-то так настроить, чтобы на minimap маркеры тех игроков противника, на которых в данный момент есть прямая видимость, как-то подсветились, в отличие от обнаруженных другими, но скрытых от меня? 

это запрещено правилами игры

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
On 3/15/2021 at 12:41 AM, GT_22rus said:

это запрещено правилами игры

 

где именно? я бы не увидел ничего что я не могу увидеть и так, если я туда повернусь. Дело только во времени поворота.

Edited by anchor123

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
7 часов назад, anchor123 сказал:

 

где именно? я бы не увидел ничего что я не могу увидеть и так, если я туда повернусь. Дело только во времени поворота.

Цитата
  • Модификации, которые указывают каким-либо образом направление на ближайших противников, находящихся вне поля зрения игрока.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
On 3/24/2021 at 5:36 PM, Slava7572 said:

 

Так как раз наоборот. На противников, которые находятся в поле зрения.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
27.03.2021 в 20:48, anchor123 сказал:

Так как раз наоборот. На противников, которые находятся в поле зрения.

не дадут они такого сделать,на гейплей влияет,нивелируются кусты и заборчики,тебе не нужно чекать их маркером...лучше светофор поставь юшин,он хоть не так работает,но о том,что где то не в секторе обзора есть прострел(желтая лампочка),кстати долго к нему привыкал после запрета,но он правда работает.

П.С:кстати,насколько я понял подобный функционал вшит в дефолтную миникарту,если у тебя танк в прямой видимости,то маркер у него ярче становится.Я редко на дефолте играю,только в режимах,не уверен,что это именно так работает,но судя по моим наблюдениям похоже.Если бы не xmqp,то сам бы перешел на дефолт как рентген добавили,там сейчас есть все и получается даже больше,но мне нужно знать кто где светится,а это только xmqp дает пока.Ну и в принципе для этого светофор есть,но он показывает только сам факт прострела,но не кто именно в нем,а это лишнее время на прочек центром экрана.

Edited by Slava7572

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...