Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Tagava

Проблема с запуском XVN Stat

Recommended Posts

Всем привет. Помогите пожалуйста столкнулся с такой проблемой:

Скачал с официального сайта Virtus.Pro моды от Jove расширенная версия. Где имеется Оленимер с полной статой. Пользовался все было ок. Сегодня пробую запустить выдает такое:  (Windows 7 x64) Пытался переустановить клиент, заново моды ставил нечего не помогло.

post-16434-0-00866400-1377525736_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Tagava, сайт Virtus.Pro это не официальный сайт.

 

http://www.modxvm.com/ - официальный сайт мода XVM(который вы называете "оленемером")

 

Для начала удалите сторонние поделки и установите официальную версию модификации, затем обратитесь снова, если возникнут проблемы. Поддержкой сторонних переделок мы не занимаемся.

 

@Mixaill, настоятельно не рекомендую публиковать прямые ссылки на архивы конкретных версий мода. Они имеют свойство устаревать, а темы имеют свойство попадаться на глаза пользователям и через долгое время после решения вопроса ТС-а. Достаточно ссылки на страницу скачивания, которая всегда поддерживается в актуальном состоянии и не приведёт к устареванию информации  :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня вылетает игра после нескольких боев с XVM, без XVM игра не вылетает. Началось это примерно неделю назад. Беда прям. Может кто сталкивался?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня вылетает игра после нескольких боев с XVM, без XVM игра не вылетает. Началось это примерно неделю назад. Беда прям. Может кто сталкивался?

при установке "родного" мода с "официального" сайта, при "правильной" установке.... ничего вылетать не может. бывают баги, они выявляются на стадии теста. все "синие" экраны, "проявления духов" и т.п. с модом ни как не связаны.  для решения конкретно вашей проблемы, обратитесь в фак, там описано по пунктам, что нужно описать, какие файлы предоставить, что бы вас не послали решать проблему самостоятельно.

Edited by Star Wanderer

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Используйте наш XVM-stat

1.6.1 https://wot-xvm.googlecode.com/files/xvm-stat-1.6.1.zip (предпочтительно)

1.6.2-dev http://wargaming.by-reservation.com/xvm/download/xvm-stat/latest_xvmstat_v3.5.zip

Пробывал переставил файлы нефига тож самое выдает.

Еще теперь неправильное отображение ярлыков сделалось((

Блин что делать?((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пробывал переставил файлы нефига тож самое выдает.

Еще теперь неправильное отображение ярлыков сделалось((

Блин что делать?((

Разместите в теме файл XVM.log из корневой папки с игрой.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Разместите в теме файл XVM.log из корневой папки с игрой.

Вы имеете в виду ярлык запуска XVM? Или где искать файл?

Это?

XVM.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы имеете в виду ярлык запуска XVM? Или где искать файл?

Это?

Да это.

Знаете....а Вы ведь так и не заменили xvm-stat на "родной оригинальный" XVMвский... И что с таким подходом Вы действительно думаете что сможете решить свою проблему?

Хотя нет... извините, наверно я здесь немного не прав. 

 

Господа разработчики, а что это за шняга v1.6.2.34003-dev

Это из ночных сборок или из модпака жовы? Что-то я совсем уже запутался, где оригинальные файлы мода. нахера давать пользователям ссылки на ночные сборки плеать... не понимаю.

 

Tagava, установите xvm-stat-1.6.1 по ссылке которую я дал выше и попробуйте загрузиться. В логфайле все тоже самое будет?

Edited by TurinDeNar
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Господа разработчики, а что это за шняга v1.6.2.34003-dev

Это из ночных сборок или из модпака жовы?

приписка -dev - отсебятина Джова и его команды, у нас в ночных просто v1.6.2.xxxxx

 

нахера давать пользователям ссылки на ночные сборки плеать... не понимаю.

В ночных увеличен таймаут и пофикшен запуск, если у пользователя не хватает прав.

Edited by Mixaill

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да это.

Знаете....а Вы ведь так и не заменили xvm-stat на "родной оригинальный" XVMвский... И что с таким подходом Вы действительно думаете что сможете решить свою проблему?

Хотя нет... извините, наверно я здесь немного не прав. 

 

Господа разработчики, а что это за шняга v1.6.2.34003-dev

Это из ночных сборок или из модпака жовы? Что-то я совсем уже запутался, где оригинальные файлы мода. нахера давать пользователям ссылки на ночные сборки плеать... не понимаю.

 

Tagava, установите xvm-stat-1.6.1 по ссылке которую я дал выше и попробуйте загрузиться. В логфайле все тоже самое будет?

Я тут еще похимичил. Решил переустановить .NET Framework 4. И Установить все второстепенные обновления что предлагал Windows. Помогло терь все запустилось. 

А что вы советуете тогда убрать вставку XVM джова и вставить ту что ты кидал? В чем разница?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

приписка -dev - отсебятина Джова и его команды, у нас в ночных просто v1.6.2.xxxxx

 

В ночных увеличен таймаут и пофикшен запуск, если у пользователя не хватает прав.

Ага понял. Просто по поводу приставки dev меня смутило то что Вы в своем посте написали 1.6.2-dev и дали ссылку на ночную сборку. Ну вот я и подумал что с приставкой dev это тоже официальная версия xvm-stat только ночная, хотя до этого был 100% уверен что это "отсебятина от жова":) 

 

Я тут еще похимичил. Решил переустановить .NET Framework 4. И Установить все второстепенные обновления что предлагал Windows. Помогло терь все запустилось. 

А что вы советуете тогда убрать вставку XVM джова и вставить ту что ты кидал? В чем разница?

Ну если работает то и ладно... может уже не стоит менять... Просто учитывайте тот факт что пользуетесь неофициальным xvm-stat с которым непонятно кто, непонятно что делал. Учтите что это исполняемый exe файл, вирусы, шмирусы, трояны, кейлогеры и т.д. в общем думаю понимаете о чем я:)  

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...