Jump to content
Korean Random
StranikS_Scan

Тэги размера шрифта сами вставляются

Recommended Posts

Вообщем проблема в следующем, по умолчанию, когда я пишу текст ни каких тэгов с размером шрифта в тексте нет. И я так понимаю по умолчанию такой шрифт получает 3-й размер? А вот когда начинаю подправлять написанный текст,   мышкой, вот - например перетаскивать куски

или вносить правки в текст или дописывать где, то новый текст заключается в тэги размера=4. Но самое ужасное что разницу между текстом размера 3 и размера 4 я вижу только когда сохраняю сообщение, а в редакторе у меня сейчас например весь текст идет 4-м размером что без тэгов что с тэгом 4, однако я знаю что кусок вверху который я для примера перетащил отобразиться 4-м размером, вот перехожу в бб-код и да действительно вижу тэг размера=4 вокруг этого куска.
 
Я не знаю как эту проблему решать, но очень задирает это все. Приходиться вычищать из текста тэги с размером=4.
 
 



 
И еще вопрос, почему в редакторе на панели размер шрифта идет в пунктах, а в бб-коде стоят порядковые цифры.... ужасно неудобно...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот опять, глядите вот только что пост написал. В бб-код не переходил, писал как обычно с клавы в редакторе. Единственное что сделал после написания исправил очепятки и дописал пару фраз. После отправки в посте оказались тэги размер=4. :((((((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mr 13, проблема не воспроизводится. Откуда текст перетаскиваете? У меня в рамках редактора всё тащится как надо, ничего лишнего не приписывается. В вашем браузере "со своими особенностями" в том числе :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mr 13, проблема не воспроизводится. Откуда текст перетаскиваете? У меня в рамках редактора всё тащится как надо, ничего лишнего не приписывается. В вашем браузере "со своими особенностями" в том числе :)

 

 к клаву в обычном режиме, т.е. не бб-коды, а вот сейчас я в конец перенесу мышкой первый три слова, Вот я пишу текст и продолжаю писать бла-бла-бла ну и теперь жму отправить.


Mr13 в абзаце что выше, первые три слова перетащил в середине предложения и получил шрифт=4, в то время как остальной текст в начале предложения идет шрифтом=3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, не воспроизводится вообще. Надстроек никаких хитрых в браузере нет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, понял. Проблема возникает из-за того, что у вас увеличена страница и отображается в масштабе 130%. Посмотрю, что можно сделать, но приоритет крайне низкий. Проблема довольно специфична и почти никого не затрагивает. Ушло в багтрекер IPS.

 

Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...