Jump to content
Korean Random
Jojo

Лагает XVM. Фризы при появлении противников.

Recommended Posts

@spallsmall имеется ещё вот такая информация:

 

Цитата

Доброго времени суток. Почти каждый вечер дикие лаги на всех серверах и это не только у меня (усилились во время ББ и марафона). Играть невозможно: танк дергается, а выстрелы происходят с задержкой. Пинг показывает адекватный, но постоянно моргает красная лампочка. Думал, виноват провайдер, но у друзей, сидящих на другом провайдере, тоже самое. Лаги начинаются в 7 вечера и где-то часов до 11, хотя онлайн всего 450-500к в это время. Объясните пожалуйста, дело в серверах или дело в белорусском инете? Может в России или Украине таких проблем нет? В бою много людей тоже пишут, что лагает дико, значит я не один такой. И как с такими лагами сделать марафон, если я могу играть только вечером после работы?

 

ZloyBut

Цитата

Да. 

В данный момент сети ваших провайдеров сконструированы так, что трафик во внешние сети  проходит через сильно перергуженные узлы связи. И на них возникают потери и задержки пакетов из-за большого трафика. Особенно в вечернее время.

Помочь в этом случае игра ничем не может.

Как вариант - планируйте время игры вне этих проблем.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, HEKPOMAHT сказал:

В данный момент сети ваших провайдеров сконструированы

 

Сети сконструированы так, что со всей РФ идут магистрали на МСК. И сделаны эти магистрали конечно же с большой экономией средств и ресурсов в узлах сопряжения, ну так чтоб запасы были, но на полшишечки. Как результат, как только в европейской части и на Урале наступают вечерние часы и сотни тысяч школьников, закончив уроки, допускаются родителями до компов, на магистралях в Москву начинаются лаги.

 

image.thumb.png.f8529976efe8b3986d44e958f7ea15cf.png

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

насколько я понял, проблема микрофризов при повторном засвете противников так и не решена?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
20.04.2021 в 22:30, Yanek_ сказал:

насколько я понял, проблема микрофризов при повторном засвете противников так и не решена?

@Yanek_ Неа,все еще бывает порой

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скажите, у кого фризит, графика стандартная или улучшенная? И есть ли в бою танки с 3D стилями?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Рекомендую проверить, как сейчас при засвете противников. Потому что в ченджлоге есть интересная строчка:

  • Исправлена ошибка, из-за которой при игре со стандартной графикой наблюдались зависания изображения при обнаружении техники с нанесёнными прогрессионными декалями.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Опять фризы. Они появляются тогда, когда в кругу отрисовки появляется первый раз 

или повторный раз танк противника, игрок которого тоже ипользует XVM.

Уважаемые шарющие подскажите: в каком конфиге, какую убрать/добавит строку,

чтоб абстрогироваться от них. Заранее спасибо.

Edited by catalo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...