Jump to content
Korean Random
noname

0.8.8 - что будет с XVM?

Recommended Posts

хм! а пчему на оффиц. сайте нету? или я слепой?

http://www.modxvm.com/%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-xvm/

 

ПОТОМУ ЧТО XVM 0.8.8 НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НА СТАДИИ ДОРАБОТКИ И НЕ ГОТОВ,

КАК БУДЕТ ГОТОВ ЕГО ВЫЛОЖАТ НА ОФ. САЙТЕ XVM-ПРОЕКТА

 

ЗЫ: Вам дали ссылку на сервер с тестовыми сборками xvm.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Народ, хорош ссылки на тестовые версии неопытным и ничего не понимающим юзерам давать, ухи поотрываю. Пусть ждут более стабильного релиза.

 

В первом сообщении не просто так написано:

 

Как только появится XVM для WoT 0.8.8, он сразу же будет доступен на официальном сайте XVM в разделе скачивания, так что не стоит создавать дополнительные сообщения с вопросами "а когда?".

Просто следите за обновлениями на этой странице и вы узнаете о выходе релизной версии XVM для 0.8.8 сразу же после её появления.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Блин как мне нравилось старое окно достижений. Разработчики XVM все так четко красиво на мой взгляд сделала, но блин WG решила выпендрится на красивость отображения забыв или просто забив на комфортность.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Блин как мне нравилось старое окно достижений. Разработчики XVM все так четко красиво на мой взгляд сделала, но блин WG решила выпендрится на красивость отображения забыв или просто забив на комфортность.

Твои слова ВГ бы в уши, впрочем им пытались донести, что хрень сотворили- им пофиг

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Твои слова ВГ бы в уши, впрочем им пытались донести, что хрень сотворили- им пофиг

 

Хотя я был бы рад если бы Разработчики XVM добавили как бы вкладку в окно достижений где было бы приблизительно как раньше

 

хотя будет видно что сотворят но думаю что нибудь хорошее так как я доверяю мододелам, а насчет WG я с самого начала знал что муть получится у них, хотя должен сказать вкладка боевые задачи очень мне приглянулась. А то по старинке в период боевых задач месяца я с напарником по взводу замерял сколоко опыта всего я заработал прибавлял 50к и держался этой планки, вот теперь об этом заботится не стоит )

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

процент готовности не комментируется?

 

Всякие мододелы уже выпустили свои паки и почти в каждом заявляется хвм. Как так?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

почти в каждом заявляется хвм. Как так?

 

он не полный, не работают моды в ангаре и мод загрузки боя и статистика игроков в ушах 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Как так?

ну как- бегут в перед паровоза, и пихают в свои паки неготовую, тестовую версию мода, где часть функций не пашет. На мой взгляд- не очень умно

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Всякие мододелы уже выпустили свои паки и почти в каждом заявляется хвм. Как так?

 

Не стал бы называть таких людей "мододелами". Модосборщиками в лучшем случае. Зачастую они не только не делают своих модов, но даже смутно представляют как работают чужие. Если они заявляют присутствие XVM в своих сборках уже в данный момент, то это либо ложь, либо использование неработоспособных и недоделанных частей тестовых версий. Любой из вариантов неприемлем для использования в боевых условиях. Лучший выбор - дождаться официального релиза более стабильной версии.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

OK, спс за разъяснение.

 

 

Не стал бы называть таких людей "мододелами". Модосборщиками в лучшем случае. Зачастую они не только не делают своих модов, но ещё даже смутно представляют как работают чужие. Если они заявляют присутствие XVM в своих сборках уже в данный момент, то это либо ложь, либо использование неработоспособных и недоделанных частей тестовых версий. Любой из вариантов неприемлем для использования в боевых условиях. Лучший выбор - дождаться официального релиза более стабильной версии.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
либо использование неработоспособных и недоделанных частей тестовых версий

 

 

стараются набить рейтинг среди игроков да и за просмотры на Youtube им партнерка платит, чем быстрее выложат тем большая толпа будет их качать.

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

он не полный, не работают моды в ангаре и мод загрузки боя и статистика игроков в ушах 

что такое статистика боя в ушах?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что такое статистика боя в ушах?

 КПД, процент побед на акке/танке и т.п (с xvm-stat)

 

как мне все таки будет нехватать такой Расширенной статистике игрока (p.s Статистика не моя картинку содрал с форума )

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 КПД, процент побед на акке/танке и т.п (с xvm-stat)

Спасибо.А почему сленг такой "ушах"? Откуда пошло?

Edited by ololosh

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Статистика от WG просто убога и неудобная раньше намного все лучше было !!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...