Jump to content
Korean Random
noname

0.8.8 - что будет с XVM?

Recommended Posts

вот что вышло , уже хорошо :) ,  62141d2b658at.jpg  ещё текст переделать чтоб правельно подсчитывал доходность и практически всё собрано что нужно


Mr A, 24 Август 2013 - 05:06

Не работает:

Загрузка боя

Весь ангар

Смена формата ушей, Tab

Отключение посмертной панели

Статистика

_____________________

почему неработает ? вроде всё нормально

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

работает ! проверено лично 

Смена формата ушей, Tab

Отключение посмертной панелиecb1e75cbd23t.jpg

 

можете проверить ( только немного модернезирован для удобства  )  res_mods_088_2.rar  4,29  МБ    http://yadi.sk/d/xLQT-aOs8P-Lg  перезалил  исправил стрелочку чтоб потоньше и убрал уроган ( если нужно то ставте сами , вроде как неодобрен )

4.1.1

Работает:

Смена формата ушей, Tab

Отключение посмертной панели 

Маркеры

Хитлог

ХПлог

Отключение зеркалирования иконок

Миникарта (названия танков, пропавшие, увеличение по центру цтрл , круги и стрелки)

Статус засвета, иконки кланов в ушах

Не работает:

Загрузка боя

Весь ангар

Статистика 

Edited by Dginny

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уже несколько дней в этой теме ни одного сообщения от команды разрабов. Может где в другом месте писали, не увидел, поэтому спрошу тут. Парни, как дела с адаптацией под 0.8.8 ?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может кто-нибудь членораздельно объяснить, какую папку куда установить, чтобы работал ХВМ на тесте ?

Потому как после создания папки scaleform по пути res_mods\0.8.8\gui\scaleform и претаскивания в неё содержимого из папки flash перестало заходить даже в клиент не только из xvm-stat,  но и  из WOTLauncher

Edited by nikk
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Может кто-нибудь членораздельно объяснить, какую папку куда установить, чтобы работал ХВМ на тесте ? Потому как после создания папки scaleform по пути res_mods\0.8.8\gui\scaleform и претаскивания в неё содержимого из папки flash перестало заходить даже в клиент не только из xvm-stat,  но и  из WOTLauncher

Устанавливайте только работающие моды 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может кто-нибудь членораздельно объяснить, какую папку куда установить, чтобы работал ХВМ на тесте ?

Потому как после создания папки scaleform по пути res_mods\0.8.8\gui\scaleform и претаскивания в неё содержимого из папки flash перестало заходить даже в клиент не только из xvm-stat,  но и  из WOTLauncher

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/6218-088-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D1%81-xvm/page-2?do=findComment&comment=91628

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Устанавливайте только работающие моды 

Да тут вопрос не про какие-то другие моды  - бог бы с ними  - только один XVM не работает при установке на чистый клиент.

Спасибо.

Это я видел - но там не работает статистика ( или как ещё называют оленемер )  и половина функций штатного XVM.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Спасибо.

Это я видел - но там не работает статистика ( или как ещё называют оленемер )  и половина функций штатного XVM.

Ну так там написано что работает. Другого XVM пока нету.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это грустно. 

 Другого XVM пока нету.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Пользователь 13 сообщений Nick:nikk Опубликовано Сегодня, 17:17 Это грустно. 

все что написал Mr.A работает я проверял устанавливайте правильно. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уже несколько дней в этой теме ни одного сообщения от команды разрабов. Может где в другом месте писали, не увидел, поэтому спрошу тут. Парни, как дела с адаптацией под 0.8.8 ?

так работают люди, не ты один так ждешь, все ждут и все в неведении, не переживай, как только чего-то, так сразу где-то или как говорят по ящику: "Следите за новостями на нашем канале"

Edited by demon2597
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все что написал Mr.A работает я проверял устанавливайте правильно. 

Да как ты не устанавливай, оленемер не работает и половина штатных функций не пашет - чего ты там проверял ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да как ты не устанавливай, оленемер не работает и половина штатных функций не пашет - чего ты там проверял ?

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/6218-088-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D1%81-xvm/page-2?do=findComment&comment=91628

 

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/976506-088-xvm-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%BE%D1%82-%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-wot-common-test-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE-2808/ мой модпак с xvm от demon2597

Edited by Иннот

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да как ты не устанавливай, оленемер не работает и половина штатных функций не пашет - чего ты там проверял ?

"половина штатных функций не пашет" - примеры?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

nikk, Mr.A и другие писали что именно не работает(статистика,ангар и загрузка боя), прежде чем что-то писать читайте внимательно. 

p.s.вот помогай людям после  :hmm:

Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята, расслабьтесь, XVM в процессе адаптации. Не нужно спешить вперёд поезда, до выхода нового интерфейса на основные сервера ещё долго. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот помогай людям после   :hmm:

Не обижайся - я не со зла. 

 мой модпак с xvm от demon2597

За это спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята, расслабьтесь, XVM в процессе адаптации. Не нужно спешить вперёд поезда, до выхода нового интерфейса на основные сервера ещё долго. 

 

 

правда расслабьтесь))))) тихо и спокойно играйте на 0.8.7

второй тест еще идти будем больше недели... адаптируют - здорово, не успеют - ну что тут поделаешь)))))))

а с другой стороны люди странные такие... им бесплатно дали XVM... пользуйтесь, наслаждайтесь... нет чтоб спасибо сказать, так они еще возмущаются и требуют где версия для 0.8.8))))))

Хорошо для вас. что я не разработчик... Я бы после прочтения этой темы - вообще бы не стал продолжать работать над XVM или не стал бы выкладывать для всех.....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята, расслабьтесь, XVM в процессе адаптации. Не нужно спешить вперёд поезда, до выхода нового интерфейса на основные сервера ещё долго. 

Так ведь и на тесте хочется поиграть не на голом клиенте, а с понравившемся XVM-ом.

Наверно по-этому и бузим.

вообще бы не стал продолжать работать над XVM или не стал бы выкладывать для всех.....

Ты зря.

Конечно разработчикам низкий поклон и уважение - тут никто оспаривать не будет  - молодцы.

Другой вопрос, что уже привыкаешь к хорошему и без этого уже некамфортно  - вот и дёргаемся.

 

Если кого-то обидили мои вопросы - прошу не серчать - не со зла. 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

if you wanna use xvm install into scaleform (flash rename to scaleform) but take the battle.swf out dont use it and xvm works fine test your cfgs , garage doesnt work or stats but everything else does

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...