Jump to content
Korean Random
Valberton

[1.25.X.Х LESTA ONLY] Звуковой мод "Унесённый Громом Войны" | RELEASE 9 | "Эпицентр"

Recommended Posts

3 минуты назад, horizont сказал:

так бы не мешало бы обзор сделать, что как стреляет и куда попадает)

Это будет, когда выйдет R4-R5, там уже все по сочнее

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
56 минут назад, VLBRTN сказал:

Это будет, когда выйдет R4-R5, там уже все по сочнее

ждем

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, VLBRTN сказал:

Это будет, когда выйдет R4-R5, там уже все по сочнее

Хм. ставлю только звуки выстрелов-ничего не меняется, кроме звуков перезарядки. В прошлом патче звуки выстрелов менялись кардинально...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, ZloyYurich сказал:

Хм. ставлю только звуки выстрелов-ничего не меняется, кроме звуков перезарядки. В прошлом патче звуки выстрелов менялись кардинально...

Черт, видимо косяк с моей стороны.

Заливал в спешке, мог не вставить звуки выстрелов.

 

Сейчас уже не смогу проверить, уехал.

Вот что, на wotsite есть какая-то версия выстрелов. Там это называется "Реалистичные звуки выстрелов и бла бла бла"

Попробуй, только там папку патча надо заменить, она устаревшая

 

UPD [21:16]: Да, сверил размеры файлов - это мой фэйл. Хз как, но получилось вырезать звуки выстрелов из банки звука выстрелов.

Во угар...

Edited by VLBRTN

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
17 часов назад, VLBRTN сказал:

Вот что, на wotsite есть какая-то версия выстрелов. Там это называется "Реалистичные звуки выстрелов и бла бла бла"

Попробуй, только там папку патча надо заменить, она устаревшая

Здравствуйте, только что скачал с сайта wotsite Вашу версию а там тоже нет звуков выстрелов. И по размерам архив абсолютно такой же как тут с облака)
(получается они обновили версию взяв ту же обновленную версию с вашего сайта) и поэтому и там тоже нет звуков)

Edited by Smile_77

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
13 минут назад, Smile_77 сказал:

Только что скачал с сайта wotsite Вашу версию а там тоже нет звуков выстрелов. И по размерам архив абсолютно такой же как тут (получается они обновили версию взяв ту же обновленную версию с вашего сайта) и поэтому и там тоже нет звуков)

Привет!

Перекачайте с wotsite обновил архив.

Edited by Andre_V

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
58 минут назад, Smile_77 сказал:

Здравствуйте, только что скачал с сайта wotsite Вашу версию а там тоже нет звуков выстрелов. И по размерам архив абсолютно такой же как тут с облака)
(получается они обновили версию взяв ту же обновленную версию с вашего сайта) и поэтому и там тоже нет звуков)

Да, получается так)

 

45 минут назад, Andre_V сказал:

Привет!

Перекачайте с wotsite обновил архив.

Сорян за этот геморрой)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Между тем, вверху темы появился опрос о введении новой ветки Beta-обновлений.

 

Это сделано в основном для тех, кому лень ждать новые версии основного мода и надо опробовать что-то новое первым

 

Естественно, версии в этой ветке не будут полностью стабильны >> новые функции и звуки могут некорректно работать

 

ГОЛОСУЕМ!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Звуки выстрелов прекрасно работают. (скачал с wotsite). Оказывается есть особенность при установке (я о ней не знал)

1. Закинул мод в папку с игрой.

2. Запустил игру (после этого создался конфиг для работы мода).

3. Закрыл игру и снова запустил игру и всё работает (именно после перезапуска заработало).

 

Спасибо большое за мод :smile:. Единственный мод выстрелов, который мне очень очень нравится звучанием и от него не болит голова (в отличие от стандартных выстрелов и авторов подобных модов)

Может это всё из-за наличия модпака у меня. Но именно таким способом всё прекрасно работает.

Edited by Smile_77

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 часов назад, Smile_77 сказал:

Звуки выстрелов прекрасно работают. (скачал с wotsite). Оказывается есть особенность при установке (я о ней не знал)

1. Закинул мод в папку с игрой.

2. Запустил игру (после этого создался конфиг для работы мода).

3. Закрыл игру и снова запустил игру и всё работает (именно после перезапуска заработало).

 

Спасибо большое за мод :smile:. Единственный мод выстрелов, который мне очень очень нравится звучанием и от него не болит голова (в отличие от стандартных выстрелов и авторов подобных модов)

Может это всё из-за наличия модпака у меня. Но именно таким способом всё прекрасно работает.

О как. А я уже отчаился

 

За слова благодарности - спасибо, буду стараться)

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем ку!
Исправил свой проёб в звуках выстрелов, теперь они работают как надо

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По результатам опроса, вы все же хотите версию мода для ознакомления с будущими нововведениями в моде.
Что же, я вас услышал. Теперь появляется ветка обновлений InDev, в которой вы можете посмотреть, над чем сейчас я работаю.
Это ветка, ясен хер, нестабильно -> новые фишки и звуки могут работать некорректно.
В шапке в разделе "Скачать" уже есть ссылка на эту версию, если кто хочет, можете опробовать

Сейчас я работаю над двигателями и почти довел их до ума, единственная проблема - колесники, я не совсем понимаю, по каким параметрам отслеживать обороты двигателя
Если вы играете на колесниках 8 лвл и выше - НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЭТУ ВЕРСИЮ ИЛИ ВЫКРУТИТЕ ПОЛЗУНОК "ТЕХНИКА" НА МИНИМУМ

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Короче, 1.12 выходит 3 марта. К этому времени попытаюсь исправить проблему с колесами и в день обновы выкатить R4.

Там же постараюсь запилить адаптации к БП и Стальному Охотнику.

 

Вопрос у меня к вам: надо делать музыку в бою для режима Стальной Охотник или оставить стандартную?

Можете ответить тут или на других ресурсах.

Edited by VLBRTN

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Итак, на WGMods моды вы больше не увидите. Теперь я постараюсь их распространять посредством Яндекс.Диска.

Из сообщения @Andre_V я понимаю, что ВГ снова показали себя с не очень хорошей стороны.

Подумаю над выкладыванием исходников на GitHub на всякий случай, но пока в закрытую.

Edited by VLBRTN
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил сборку InDev

Теперь двигатели колесников должны работать нормально. Можно ими свободно пользоваться

Еще добавил фиксы ангара из основного мода и еще сделал музыку в ангаре Стального Охотника.
У кого есть Hangman - возрадуйтесь и попробуйте зайти в ангар СО


После установки нужно обновить ВСЕ файлы (И 1.11.1.3, и configs)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Круто, молодцом!! Еще бы звуки двигателей отдельно можно было бы ставить) Если не сложно, сделай,плз. 

И подпись поправь, а то ведет на раковый:heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
17 часов назад, ZloyYurich сказал:

Круто, молодцом!! Еще бы звуки двигателей отдельно можно было бы ставить) Если не сложно, сделай,плз. 

И подпись поправь, а то ведет на раковый:heh:

Насчёт этого вчера поймал интересную идею, постараюсь собрать сегодня и протестировать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...