Jump to content
Korean Random
777kuvalda777

Не могу коммуницировать с маркерами за препятствием, зданием и тд

Recommended Posts

С маркерами XVM почему-то не выходит коммуницировать с активными маркерами союзников, которые за зданием, препятствием и тд. Нет активной точки над маркерами. Так должно быть? 
night_dragon_on мил человек, снова здравствуйте, неоднократно помогали решить вопросы:honoring: Используя маркеры XVM пока что нет возможности коммуницировать через препятствие, или это у меня что-то конфликтует возможно, и поэтому с маркерами XVM не появляется эта активная точка над маркерами? Чего делать?! Хочется же и за стены, дома с союзниками контачить) А к маркерам хума я привык. Мне всё нравится. И как урон вверх отлетает и все остальное. Как быть, как поступить правильно?..

Edited by 777kuvalda777

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всегда использовал маркеры XVM. Заметил, что с вводом новой системы коммуникации у меня нет активных точек над маркерами. Соответственно могу отдавать команды только тем, кто в прямой видимости и на кого могу навестить. Всё хотел разобраться, да откладывал. Посоветовали мод Мод BVM (battleVehicleMarkers) отлетающий урон без XVM. Поставил - активные точки над маркерами появились. Но маркеры слегка отличаются от XVM. Если с маркерами XVM нет возможности коммуницировать с маркерами союзников, которые находятся не в зоне прямого захвата (за препятствием, зданием и тд), то очень прошу помочь настроить маркеры из мода BVM так, чтоб они были максимально похожи на маркеры XVM, которые я юзаю всю жизнь. Что-то отличается, а что понять не могу. Ща спосмотрел репку с маркерами XVM и этими из мода, и кажется понял. При нанесении урона мной или союзниками полоска с хп подсвечивается желтым (если я нанес дамаг), и красным (если его нанес союзник), а потом как уходит. Так вот как уменьшить время отображения этого нанесённого желтого или красного урона в этой полоске хп над танком? В маркерах хума такого не было. Там этот нанесённый урон сразу сьезжал в сторону, а тут как бы задерживается на секунду или две. Неудобно, когда много кто по танку стреляет. Непривычно. Рябит в глазах. Хочу сделать эти маркеры , чтоб как было у меня с XVM. Я бы вообще в идеале юзал маркеры XVM, но я не понимаю почему у меня нет с ними этой активной точки для новой коммуникации:sad: Конфиг в моде BVM на английском, помогите пожалуйста. Оставляю ссылку на мод, при установке которого активные точки над маркерами таки появляются, а также файл настроек на английском из этого мода. Хочу убрать вспышку на полоске хп при нанесении урона. 
https://wotsite.net/mody-dlya-world-of-tanks/5427-mod-bvm-battlevehiclemarkers-dlya-world-of-tanks.html
advancedVehicleMarkers.json

Edited by 777kuvalda777

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@777kuvalda777  Можно поставить мод Advanced Vehicle Markers - расширенная настройка маркеров техники

Цитата

Текущий функционал модификации:

  • Возможность изменить базовые параметры у всех элементов (см. пример в конфиге)
  • Возможность отображать раздельный отлетающий урон

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 часов назад, 777kuvalda777 сказал:

Используя маркеры XVM пока что нет возможности коммуницировать через препятствие

 

Верно.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 часа назад, night_dragon_on сказал:

Верно.

Понял. Тогда буду пока что с модом играть BVM (battleVehicleMarkers). Там маркеры вроде стандартных, только урон вверх отлетает, как в xvm-овских. А там глядишь и xvm-маркеры допилят, чтоб полностью можно было использовать все возможности этой обновлённой коммуникации. Как всегда, спасибо вам. Ни разу ещё не бросили наедине с возникающим вопросом, приятно!:honoring:

Edited by 777kuvalda777

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую уважаемое сообщество. Есть ли какие подвижки в решении данной проблемы? Потому как или оленемер в маркере и отлетающий урон, или возможность отдавать команды на маркер. А хотелось бы и того, и другого одновременно. BVM, конечно, показывает отлет. урон, но оленемер в маркере нет, а хотелось бы...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...