Jump to content
Korean Random
sirmax

[XPM] XVM-Stat без Dokan

Recommended Posts

Ты не прав. То как мы делали раньше - это был хак - мы влезали в оригинальные файлы и подменяли классы своими. То как мы делаем сейчас - это почти то же самое, что если бы этот мод сделал WG. Сейчас используется родной движок игры, и патчится только один файл, причем в нем только добавляется имя нашей SWF, которую он грузит так же, как и свои родные.

Народ уже писал, что производительность выросла, например, пропали микрофризы при убийстве.\

Пользователю не нужно знать за что каждый файл отвечает - мы занимаемся поддержкой только полного мода.

Хотя насчет фризов я прогнал - в бою как раз ничего еще не изменилось. Может помогло то, что от Dokan ушли.

Edited by sirmax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Такая проблема. Поставил 2581 сборку. Конфиг старый от 4.1 взял который многофайловый.

 

При загрузке шанс на победу не показывает. В бою все ок.

 

Ну подумал, наверно переделать конфиг надо.

 

Конфигуратор стал новым.

 

Загрузил свой с помощью "объеденить".

 

Объединил все кроме названий танков.

 

Ничего не редактировал дополнительно. Сохранил конфиг (сохранение только одним файлом почему то)

 

Теперь при загрузке карты шанс показывает, но стата игроков загружается с дефолтным видом.

 

Открыл этот же конфиг заного и вижу, что поля 

C9JRiJRm.png

пустые.

 

Ну я их опять заполнил вручную. Сохранил.

"formatLeft": "<font color=\"{{c:kb}}\">{{kb}} <font color=\"{{c:xeff}}\">{{eff}} <font color=\"{{c:rating}}\">{{rating}} <font color=\"{{c:t-rating}}\">{{t-rating:3}}",
    "formatLeftNick": "{{name}}{{clan}}",
    "formatLeftVehicle": "{{vehicle}}<font face='Lucida Console' size='12'> <font color='{{c:kb}}'>{{kb:3}}</font> <font color='{{c:xwn}}'>{{xwn}}</font> <font color='{{c:rating}}'>{{rating:3}}</font></font>",
    "formatRight": "<font color=\"{{c:kb}}\">{{kb}} <font color=\"{{c:xeff}}\">{{eff}} <font color=\"{{c:rating}}\">{{rating}} <font color=\"{{c:t-rating}}\">{{t-rating:3}}"

Но при загрузке опять вид сбрасывается на дефолтный.

 

R77HWatW.jpg

 

И опять при открытии конфигуратором этого же файла - поля пустые.

 

 

 

 

xvm.xc

Edited by Ku6epHeTuka2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Красава. Спасибо за оперативность!

 

 

А сохранить в виде нескольких файлов убрано?

Edited by Ku6epHeTuka2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А сохранить в виде нескольких файлов убрано?

Такого никогда не было и это вообще невозможно на флэше.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как это не было.

 

Ролик под редактором смотрел?

Кнопка "сохранить полный конфиг". А сейчас только "сохранить".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Красава. Спасибо за оперативность!

 

 

А сохранить в виде нескольких файлов убрано?

это возможно и вручную , свой полученый конфиг открывать и копировать нужное по принадлежности командам ( по конфигам ) , гемор конечно , всёже быстрей чем вручную переписывать , сори офтоп.

 

по существу : дамп 2573 полёт нормальный , глюков незамечено , всё шустро .

вопрос : с пересадкой чтонибудь есть , ткните плиз если другая тема

Edited by Dginny

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
по существу : дамп 2573 полёт нормальный , глюков незамечено , всё шустро .

вопрос : с пересадкой чтонибудь есть , ткните плиз если другая тема

В последних версиях вроде как уже работает

http://wargaming.by-reservation.com/xvm/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как это не было.   Ролик под редактором смотрел? Кнопка "сохранить полный конфиг"

И какое отношение это имеет к:

сохранить в виде нескольких файлов

?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Авторам спасибо за мод! С пингом на экране загрузки разобрался (не был прописан конфиг в @xvm.xc на login.xc). Еще бы зеркальность иконок в ангаре и в тренировочной комнате убрать вообще было бы отлично!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В начале игры при загрузке понель повреждения смещается влево и отображается черной полосой, так длится примерно секунду, потом все норм.

 

при загрузке: post-10097-0-21294200-1379058960_thumb.jpg

 

пару сек., спустя: post-10097-0-92118400-1379059049_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В начале игры при загрузке понель повреждения смещается влево и отображается черной полосой, так длится примерно секунду, потом все норм.

 

при загрузке: attachicon.gifshot_074.jpg

 

пару сек., спустя: attachicon.gifshot_075.jpg

 

Подтверждаю, тоже такое замечаю в первую секунду между появлением экрана и второй секундой интерфейс оляпист и хаотичен, а потом раз и все ОК.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

maga314c5wm8.jpg
 
u3w1atxrbka6.jpg

-разные стили текста в шансах на бой 
-разные значения шансов на победу при загрузке и в TAbe

Edited by opium_ess

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А мы и не говорим что XVM тут причем-то.... :))))))))))))))

Просто вот такой экспириенц, и без модов такой траблы нет. Она конечно не мешает, но забавно и пусть все в курсе будут что такое есть... а  чем связано хз, может sirmax чего знает...

У меня эта же трабла. Дело в самой дамаг-панели от Зайца.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты не прав. То как мы делали раньше - это был хак - мы влезали в оригинальные файлы и подменяли классы своими. То как мы делаем сейчас - это почти то же самое, что если бы этот мод сделал WG. Сейчас используется родной движок игры, и патчится только один файл, причем в нем только добавляется имя нашей SWF, которую он грузит так же, как и свои родные.

Народ уже писал, что производительность выросла, например, пропали микрофризы при убийстве.\

Пользователю не нужно знать за что каждый файл отвечает - мы занимаемся поддержкой только полного мода.

 

Я, на самом деле, понимаю, что у вас свой интерес, и делаете вы в первую очередь мод статистики, ну или если вам так больше нравится: комплексный мод. Но сейчас, как я понял, мод комплексным как никогда, т.к. по отдельности ничего не работает, а это значит, что теперь блок статистики вшит в теже файлы, что и прочие моды (поправте если я не прав), а это, в свою очередь, приводит к тому, что на офф. форуме варгеймиг теперь нельзя будет его выкладывать!!!

 

Т.е. у меня тема на форуме ВГ, где я подробно описываю настройки XVM, и есть большой интерес со стороны пользователей на установку отдельных частей мода, только мини-карты или только таймера захвата базы. Теперь, во первых, этой возможности как я понял не будет, а во вторых и главных, я теперь вообще не смогу мод на форуме выложить, т.к. он со встроенным блоком статистики, а она как подгружалась из внешнего источника (что как я понял напрягает ВГ) так и подгружается (или я не прав?).

"loading 35%" - вместо маркеров

--------------------------------------------------------

Либо вы неправильно установили мод, либо запускаете через xvm-stat.exe. А надо запускать напрямую, как обычную игру (т.е. через лаунчер либо worldoftanks.exe).

 

Такая надпись высвечивается если только swf файлы установить, без скриптов, но как я понял, так и должно быть, работает только связка. Фишка в том, что даже если я полностью распаковываю весь архив 5.0.0 в папку с клиентом, у меня работают только моды боевого интерфейса, в ангаре вообще никаких изменений и в бою никакой статистики не отображается, почему так может быть?

Edited by kaes

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня эта же трабла. Дело в самой дамаг-панели от Зайца.

Та же проблема, но без панели Зайца.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

я теперь вообще не смогу мод на форуме выложить

мод не выкладывай. только конфиги Edited by Mistyque
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...