Jump to content
Korean Random
sirmax

[XPM] XVM-Stat без Dokan

Recommended Posts

Я вообще не вижу недостатков у питон-версии, особенно учитывая что куча полезных модов использует питон.

Недостаток будет фатальным, если за питон начнут банить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Недостаток будет фатальным, если за питон начнут банить.

вот интересно все же, начнут или не начнут, а то все "если" мешается:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уже слишком много народу подсело на подобные моды, и масса людей просто не обратят внимания на сообщение что за них начали банить.
Тогда варгеймам придется забанить приличную часть своих клиентов которые исправно приносили доход.

Edited by -zav-

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Недостаток будет фатальным, если за питон начнут банить.

WG не рекомендуют использовать питон, поэтому мы на него особо не завязываемся. Сейчас класс Cmd легко расширяется для работы через Dokan, так что если питон прикроют, мы сможем быстро переделать. Но разрабатывать в связке с питоном проще, поэтому я и занимаюсь пока этой веткой.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

вот интересно все же
если бы кто сейчас это заявил точно и окончательно - мы бы имели другой мод или точную ссылку для ответа на "почему вы не запилите вон ту крутую фичу".
А пока мы тут гадаем, разработчики мода сами не хотят делать питон основой. Заставить их никто тем более не в праве.
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уже слишком много народу подсело на подобные моды, и масса людей просто не обратят внимания на сообщение что за них начали банить.

Тогда варгеймам придется забанить приличную часть своих клиентов которые исправно приносили доход.

Зачем банить? Просто не загружать *.pyc из res_mods и сделать проверку контрольных сумм в ресурсах игры.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Моды как таковые ВГ запрещать невыгодно, ибо они повышают гибкость, разнообразие и, как следствие, реиграбельность. Поэтому на радикальные меры они скорее всего не пойдут, а питон, чем дальше, тем больше обретает популярность у мододелов. Разработчики краем слова говорили как-то о возможном введении специального портала для модов. Возможно питоновые моды будут разрешены, но только прошедшие проверку на этом портале. Я думаю, что XVM ничего не грозит. Да и было-бы странно: exeшник можно (XVM-stat), а питон нельзя. С точки зрения безопасности вообще нелогично.

Edited by AndrasD

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
о возможном введении специального портала для модов

не могу найти, но только вчера на оффке читал ответ разработчика на вопрос "а не стоит ли упорядочить раздел с модами, чтобы легче было искать?", на что он сказал, что полным ходом идут работы над порталом модов, поэтому смысла нет.

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Недостаток будет фатальным, если за питон начнут банить.

Есть несколько использующих питон модов (УГН, серверный прицел+командирская камера+многоступенчатый зум, направление стволов на миникарте), без которых играть будет крайне некомфортно. А за XVM я спокоен - у дяди Макса особые отношения с картошкой. :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если бы кто сейчас это заявил точно и окончательно - мы бы имели другой мод или точную ссылку для ответа на "почему вы не запилите вон ту крутую фичу".

А пока мы тут гадаем, разработчики мода сами не хотят делать питон основой. Заставить их никто тем более не в праве.

Так а я и не агитирую и уж тем более не заставляю. Я просто выдал мысль вслух будет запрет питона или нет, мол кабы знать:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

НЕ показывает статистику ваш XPM на тесте 8.8...
Все скопираванно правильно... Не на чистом клиенте не показывает, не на моей сборке модов...
В патче 8.7 работает отлично...

Edited by Alexxx-DAR
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

НЕ показывает статистику ваш XPM на тесте 8.8...

Все скопираванно правильно... Не на чистом клиенте не показывает, не на моей сборке модов...

В патче 8.7 работает отлично...

А что разве где-то было написано что он должен под 8.8 работать?

Скорее наоборот

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Alexxx-DAR, и где там написано, что это работает? Nightly Builds вообще предназначены для крайне опытных пользователей и нужны для отлова багов и помощи в разработке, а не для зевак, приходящих за готовеньким. Готовенькое будет позже, и публикуется только тут.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Данная ветка чисто экспериментальная
шикарный эксперимент! очень хочется развития данного направления

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Будет ли вообще рабочий XVM или XPM на 0.8.8 чтоб показывал статистику??? Ведь патч уже совсем скоро...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Будет ли вообще рабочий XVM или XPM на 0.8.8 чтоб показывал статистику??? Ведь патч уже совсем скоро...

В последних билдах в бою должно работать, кроме экрана загрузки боя - он к ангару относится.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В последних билдах в бою должно работать, кроме экрана загрузки боя - он к ангару относится.

стату что-ли тоже показывает? (на тесте)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В последних билдах в бою должно работать, кроме экрана загрузки боя - он к ангару относится.

Скачал и поставил самый последний билд, не показывает статистику, не в ушах, не в маркерах, не в панели игроков...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...