Jump to content
Korean Random
sirmax

[XPM] XVM-Stat без Dokan

Recommended Posts

Кто-нить может помочь?

Напоминаю:

...стату и шанс на победу всё ещё не показывает.

 

билд 2537

моя папка res_mods здесь: https://code.google.com/p/wot-lll-modpack/downloads/detail?name=LLL-modpack-0.8.8-2.zip&can=2

логи в аттаче

Вы хоть меточку какую-нито ставьте, мол, "принято на рассмотрение, в работе".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кто-нить может помочь?

Напоминаю:

Вы хоть меточку какую-нито ставьте, мол, "принято на рассмотрение, в работе".

Удалить папаку res_mods.

Скачать последний билд XPM

На странице скачивания внимательно прочитать 

 

Rename res_mods/xvm/xvm.xc.sample to xvm.xc

Change showPlayersStatistics value in res_mods/xvm/configs/@Default/rating.xc to true

 

 

что там делать по инструкции то, скачать файлики, закинуть в рес_модс и запускать с ярлыка игры? либо тыкните меня носом на эту инструкцию :(

Rename res_mods/xvm/xvm.xc.sample to xvm.xc

Change showPlayersStatistics value in res_mods/xvm/configs/@Default/rating.xc to true

 

Перейменовать файл     res_mods/xvm/xvm.xc.sample     в     xvm.xc

Сменить параметр     showPlayersStatistics   в файле    res_mods/xvm/configs/@Default/rating.xc    на    true

 

Edited by POLIROID

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Просто надо сделать все по инструкции. 

что там делать по инструкции то, скачать файлики, закинуть в рес_модс и запускать с ярлыка игры?

либо тыкните меня носом на эту инструкцию :(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Во время загрузки боя еще не сделано.

Скрин с реплея же. После начала боя.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не совсем по теме, но всёж - начиная с версии, предназначавшейся для 086, стали убегать за левую границу экрана надписи FPS, ping и LAG. В 087 осталось по прежнему. Надеюсь в новом релизе подкорректируете ибо, всё это время приходилось заливать battle.swf от 085.

 

ЗЫ: если, уважаемые разработчики, его похери затёрли, то могу прислать :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мб кто сталкивался, на новом хвм - когда кликаешь лкм - вверху в хитлоге выделяется текст, подскажите в чем может быть трабла. Моды все сносил - оставлял только хвм

Продублирую ответ инициатору. Исправлено.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Не совсем по теме, но всёж - начиная с версии, предназначавшейся для 086, стали убегать за левую границу экрана надписи FPS, ping и LAG. В 087 осталось по прежнему. Надеюсь в новом релизе подкорректируете ибо, всё это время приходилось заливать battle.swf от 085.   ЗЫ: если, уважаемые разработчики, его похери затёрли, то могу прислать

Подтверждаю, при воспроизведении реплея дебаг панель изменяеться (добавляеться новый фпс в скобках), но все ето дело не ровняеться по левому углу и новый ФПС убегает за екран. Скрин через 3 минуты.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скрин с реплея же. После начала боя.

Да, точно. Ну тады обновись, у тебя судя по логу версия старая.

Не совсем по теме, но всёж - начиная с версии, предназначавшейся для 086, стали убегать за левую границу экрана надписи FPS, ping и LAG. В 087 осталось по прежнему. Надеюсь в новом релизе подкорректируете ибо, всё это время приходилось заливать battle.swf от 085.

 

ЗЫ: если, уважаемые разработчики, его похери затёрли, то могу прислать :gg:

Это картоха сломала, я даже им тикет сделал, которому они поставили (обработано), и нихрена не починили.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Полет нормальный, кроме шанса на победу у меня все работает так же как и в 0.8.7. При нажатии на TAB смотрю шанс на победу, после начала боя.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Это картоха сломала, я даже им тикет сделал, которому они поставили (обработано), и нихрена не починили.

но, когда 085-тошный баттл ставишь - нормально. мож его в сборки заливать будете или он проблемный?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подтверждаю, при воспроизведении реплея дебаг панель изменяеться (добавляеться новый фпс в скобках), но все ето дело не ровняеться по левому углу и новый ФПС убегает за екран. Скрин через 3 минуты.

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/864753-%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B8-c-fps-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE/page__fromsearch__1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сборка 2537, бой тихий берег, при загрузке боя в таблице игроков вместо статы %%, цветов никаких.  

Альтом во время боя виден хп противника и его цвет.

В маркерах над танками у меня в старом моем конфиге прописан цвет, его тоже нет.

Из модов - только ХРМ.

showPlayersStatistics=false

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

2537

Юзаю Linux

единственное что работает

 

стата в ушах работала когда ставил XPM поверх "Джовской" сборки модов(есть мнение что какого то файла не хватает)

Не понял что тебе нужно. Если спрашиваешь про квадратики, то нужно копать в сторону шрифтов. Если спрашиваешь про отсутствие статы, то где логи?

логи чуть не забыл

showPlayersStatistics=false

Вроде всё работает, но стату и шанс на победу всё ещё не показывает.

release 2537

моя папка res_mods здесь: https://code.google.com/p/wot-lll-modpack/downloads/detail?name=LLL-modpack-0.8.8-2.zip&can=2

логи в аттаче

пробовал и с чистым модом -- результат тот же.

По логу не вижу, чтобы мод загружался. Скорей всего криво установил.

Может эта сборная солянка мешает:

 

LoadMod: firebursts
LoadMod: GunConstraints
LoadMod: MS
LoadMod: NoBinoculars
LoadMod: SessionStatistic

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

от 085. мож кому надо.

sirmax: нет, это никому не надо. Не хватало еще с этими глюками разбираться.

Edited by sirmax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На экране загрузки боя не отображаются иконки кланов, в бою все ОК. Билд 2537.

Кто-то может проверить?

Вот такой вот странный пинг.

attachicon.gifping.png

в чем странность?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...